Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Написала таки ВС письмо, что нет посылок от 4 апреля. Ответили что были какие то неожиданные задержки и просят подождать до 11-го....

Пока сегодня с таможней разбиралалась, нашла телефоны
Таможня (обычная почта) Петрозаводская, 2
О, я и не знала, что там таможня) Там сортировочный центр - этот бермудский треугольник, где всё пропадает:aq: Жалобы туда пишу...
Значит там и таможня...будем знать....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
ЗАЯВКА нужна только чтобы не набирать название ваших вещей в м 16 ну и найти их номер(просто копируют ) описание полное не нужно достаточно : трусы фирма ммм -состав :ммм цена :.... И звонить нужно каждий день пару раз -на следующий день после прибытия

kati8 добавил 16.02.2010 в 00:13
Если нет заявки (ее могут и не требовать)через неделю вам могут сказать что ваши вещи не доставлены ,потому что не было заявки и только вы ее напишете вещь пойдет в растаможку-:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olscha

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Fevralika, постоянно заказываю с октября на свой адрес, так это впервые такое.:yes: Какой-то аттракцион неслыханной щедрости от почты. :ag:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, у кого инет карты Приватовские.....как вы пополняете сейчас карты?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Статус: в транзиті
Відправлено кому: KHARKOV , UA
доставлено або виставлено рахунок (коли): 12 feb 2010

шота не поняла......отправили уже что ли в Харьков???

rizolga добавил 18.02.2010 в 20:24
Они в статусе никогда мне не указывали город, что они имели в виду непонятно, обычно они мне пишут, о том, прошел контроль/направляется к адресату
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
+1, мне наш работник ЮПСа сказал вообще не обращать внимания на то, что они пишут в статусе :aq:
Просто в прошлый раз, когда появился такой статус, я сразу перезвонила в одесский УПС, он мне сказал, да это я поставил, так как звонил и не смого дозвониться, ПРосто вика по непонятным мне причинам пишет мой старый номер, который давно не работает, хотя в своих данных я изменила, а сейчас увидела статус уже после 18.00, теперь нужно ждать понедельника, просто мне слабо вериться, что 17 числа она пришла, а сегодня уже звонили.... но оч хочу в это верить :)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Можно, все коды пройдут. Только снимут они не сразу же, как появились $, я обычно пишу письмо, можете снимать, так быстрее.

Отлично) Спасибо) а то я как-то еще упаковочку блесков хочу)))
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
TatyanaD, а когда вам высылали подтверждение отправки, чем они написали что выслали? Может они сама отправили УПСом, а вы ждете обычной?
Посмотрите в почте в вашей, куда ВИКИ письма все идут.
Выслали морем, обычной почтой. Я уже написала ,чтоб замену прислали, они согласились, но эта позиция снова в бэке до августа, блин.

TatyanaD добавил 10.07.2010 в 13:54
пишите Вике, у Вас уже прошли все сроки, пусть шлют дубль или возврат
Спасибки ,написала уже.
 
Последнее редактирование:

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девчёнки, напомните мне у нас действует ограничение в 200 евро в месяц??? т.е. могу ли я после того как получила в текущем месяце посылку спокойно заказывать другую, кот. возможно тоже прийдёт в текущем месяце.
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Подскажите пожалуйста! Если посылка 252$+76.99$-75$скидка=253.99$ сегодня это больше 200евро! Посылка едет ЮПС если от нее отказаться, то сколько вернет вика?
252+76.99=328.99 к оплате если не считать скидку, из этой суммы вычтут пересылку, я же как бы реально должна была оплатить именно столько если бы не скидка, и если они отменят скидку, то с 328.99 нужно отнимать пересылку,или из 253.99$ отнимут 76.99$ ????
Не разу не отказывалась от посылки, подскажите кто сталкивался, пожалуйста!
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Девочки, кто подскажет. В четверг отправила на имейл Наталье документы, ответа нет ,а в пятницу появился статус "невозможно связаться с получателем"???:ai:

Может у кого-то есть еще имейл кого-то из УПС,или только Наташе отправлять??

отправлять наталье, просто она иногда игнорирует наши письма, пиши еще несколько раз с текстом, убедительно прошу рассмотреть мои документы и пустить их в работу!
 
  • Like
Реакции: pinky

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Получила бек от 31 марта! УРАААА!!!!! :)))))

КРИСТЮША добавил 23.04.2012 в 16:27
Девченки, скажите мне с бумагами из почты куда заявление писать в милицию или ехать в таможню?
На таможню, к самому большому начальнику! Пишите жалобу, и скажите что напишите заявление в милицию, и если они не примут меры напишите в газету! Пусть увольняют эту.... вообще кошмар какой то!!! :aq:
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Непонятно, первая посылка, которая вчера застряла в Германии с тем же статусом, а то что ехала позже уже прибыла в Польшу :ai:
 

Zoiki

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
27
3
0
Odessa
Подскажите, нам еще отправляют бесплатно юпсом если посылка превышает какой-то там вес или шара закончилась?)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я когда страну отмечала Эмираты чуть выше Украины и оно как то сбилось. Я не знаю как так получилось. Я ночь уже не спала. Я шоке. Я нормальный человек, наверное в декрете засиделась, малыш кричал когда я все оформляла. Вот так в спешке и получилось!

Вы когда нажимаете на кнопочку PLACE ORDER все еще раз проверяйте - адрес:шиппинг, биллинг; весь товар; номер кредитной карты. И только после этого нажимаете эту кнопку. После этого еще раз проверьте на страничке, которая открылась, там вся инфа про заказ. И если что-то не так тут же звоните ВС.
 

Dianochka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
37
38
0
Dnepropetrovsk
я тоже жду посылку от 8 декабря:(
как вы думаете , надежда есть? Раз по Украине у многих такое...
Тем более погодка у нас и в Европе та еще... может из-за этого задерживают
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, кто-то заказывал так, чтоб сработала скидка 75$ с 250$, таможня пропускает такие посылки в Украине?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.