Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Beautiful_Liar, просто смутила фраза - доместик+ импорт,вот и раскатала губу...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, попытка не пытка, надо же им что-то делать в тех поддержке :ag: не скучать же им на рабочем месте :)
Та понятно, но они ж другие:bu: Наш человек может быть встал, пошёл бы и нашёл трек-номер, а у них всё чётко, как у роботов)
По крайней мере если мне звонят по какому то вопросу, то я стараюсь решить вопрос, даже если это не входит в мои обязанности, а у них всё по другому - есть чёткая инструкция и всё)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
и у меня по 10уе, надо на них купить себе губозакатывающую машинку :ag:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, а что такое? Таможня будет просить растаможки чтоль?
У меня сумма с учётом скидки не превышает 200 евро
05/19/2011 12:30 P.M. Import Scan
05/19/2011 12:24 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
05/19/2011 11:15 A.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
05/19/2011 10:45 A.M. Arrival Scan
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
А также вопрос насчет е-батес, кто-нибудь чеки с % обналичивал уже у нас? И так и не пойму их срока годности. И если на пейпал в России не возвращают, как с этим у нас, также? Спасибо!

Я обналичивала. Срок годности кажется 3 месяца, но я сразу обналичивала ,как присылали, самый маленький % берут в Приват-банке.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и DIna

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, а если посылки, допустим, не придут до 26го апреля, как заявила ВС, они тогда вернут деньги, а если посылки придут позже, как потом все происходит?
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
Девочки, подскажите плиз!)))))
уже была ситуация, и опять то же самое...
у меня виза классик Привата, обычные заказы оплачиваются нормально, а за бекордер карта не дает списать уже третий раз
звонила в приват много раз! а они одно и то же: такая операция запрещена без введения CVV кода.... мы ничего не можем сделать...
приходится отменять беки
как быть в такой ситуации? может еще звонить им? может кто знает как с банком разговаривать? или опять отменять беки..
(вариант со сменой банка пока не рассматриваю)
заранее спасибо
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
я тоже Вике писала чтоб отменили заказ. Не отменили- отправили и попала на таможню. Когда деньги уже сняли, редко когда отменяют заказ.
Мне один раз отменили, но видимо потому, что на карте денег не было))
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
интересно сегодня за какое число будут растамаживать, опять за 25? :ag:

Судя по всему с региональными грузами так и есть :( Моя посылка с 27 января все еще в Киеве и даже не была взята в работу. Звонила в брокерский отдел на прошлой неделе, сказали, что ждет прохождения санэпидем и экологии, а потом только будут оформлять, так что даже не могу представить, когда я получу свою посылку :(
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
arabika, а если вика обычной почтой шлет, то тоже указывает одну сумму вместе с доставкой?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Видели сегодня в новостях репортаж о той мадам, которая кофту асовскую спионерила? Так она созналась в краже! Ко всему уволили начальство отделения, где она работала) И типа ген.директор Укрпочты взял под личный контроль все жалобы на кражи...Ага, посмотрим...

а на каком канале? телек редко смотрю, в инете поищу
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девочки UPSA это значит какой почтой отправили????
спасибо
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Так можно открыть карты в другом банке и привязать их к Приват24 да и всё)
Адрес нужно указывать тот, на который будет отправляться посылка.

Да это я поняла, сама ж писала, НО, так лень открывать, да и времени в обрез ))

читаю вот и все не придумаю, где открыть такую карту , не решу никак

arabika, если откроете, поделитесь потом опытом :ah:
 
  • Like
Реакции: arabika

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Девочки, я из Харькова. Хочу первый раз заказать с Виктории Сикрет. Сапоги за 80 долларов. Ещё хотелось бы код скидочный найти (он на Колин Стюарт распространяется?) Дальше... Я оплачиваю, они сразу снимают около 40 долларов за доставку... И что дальше? Мне на почту они придут? Какие ещё оплаты нужны?

Спасибо заранее
Я кодов на скидку для обуви на данный момент не видела, посмотрите в разделе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687
Дальше... Вы оплачиваете, с Вашей карты в течении времени снимают деньги (всю сумму) и высылают товар или обычной почтой или ЮПС, обычной- значит придет на почту, ЮПС - значит курьер позвонит и принесет Вам домой. Больше платить не за что не придется если вы закажете вещей не больше чем на 200 евро, если закажете на большую сумму то попадете на растаможку и на приличные деньги.
Советую Вам полазить по форуму и почитать, тут уже очень много инфы по всем вашим вопросам.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alionka_cutie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.