Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки, кто подскажет... как-то можно сейчас сделать заказ дешевле, чем заказывать себе самой с платной доставкой? я имею в виду как-то через Америку... слышала про какой-то МИСТ, но что и как работает, даже понятия не имею...
может кто просчитывал - выгоднее через Америку сейчас или нет?
можно ответ в личку)) Спасибо огромное! Очень надо!!

И меня этот вопрос очень интересует! поделитесь инфо, плиз!
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Maryshka, кажется было у меня, после этого зареклась вообще с беками дело иметь((
у меня точно такие же статусы были и я не могла понять, что вообще с моими вещами.
в первом случае оказалось недостаточно таки денег докинула и пока не добавила на карту полсотни гривен висел как у вас статус Backorder Filled.
а во втором случае просто ничего не делала, т.к. денег на карте было больше чем достаточно, переживала конечно, но ждала, чем все это закончится. дня через 4 прислали письмо , что отправили обычной почтой:(
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
У меня нет ни от 8/04, ни от 24/04 Виктория Сикрет, самое интересное, что и Асос не доходит(не получена ни одна посылка за апрель). Что делать??? Крайнее апрельское безобразие, у меня такое ощущение, что кто то решил на халяву всю страну одеть (((. Всё что меня огорчает - это неведание кто же всё таки виноват и с кого спрашивать?
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Девочки, не пугайтесь. Сопроводительные документы приходят раньше, чем сами посылки, отсюда и такой статус.
 
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки звените за тупость:popcorm1:
Уже освоила почти все:)
Вот осталась только Виктория сикрет из желаемого:ad:
Помогите разобраться, Вы ведь такие умницы:aj:
1.Сколько выходит доставка обычной почтой?(а то у меня не открывается с поста ссылка)
2. Заказ происходит так как и на АСОС.Ком?
3. Если обычной почтой доставка не дошла, потерялась, деньги возвращают?

доставка обычной почтой -

Merchandise Subtotal Via Surface
$0.00 - $75.00 $27.99
$75.01 - $125.00 $33.99
$125.01 - $175.00 $38.99
$175.01 - $250.00 $46.99
$250.01 - $350.00 $56.99

Если обычной почтой доставка не дошла, потерялась, деньги да возвращают))):)
 
  • Like
Реакции: LolaBo

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Не факт, что УПСом отправят, если там косметика.
Зависит от того, насколько эта косметика тяжёлая. Если больше 2 кг, то да.

Если отправят УПСом, то можно отслеживать. Внизу под вашим заказом будет написано Track your package. Если отправят обычной почтой, отслеживать нельзя.

Fevralika добавил 29.11.2009 в 15:17
Kittty, как мы одновременно :)

Чем завершилась Ваша история про таможню и 2 посылки ВС? Всё хорошо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элен

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
DIna, а мне сказали паспорта можно скан выслать. им к пакету документов для таможни нужно ксерокопии паспорта приложить и все. а договор мне сказали этот - на месяц, потом другой будет.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ваниль, а я так заказываю... правда с замиранием сердца слежу за статусом заказа, пока деньги снимают) пока тьфу-тьфу, все верно, за заказ снимали, а не за бэк
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Растаможка не нужна, если сумма по инвойсу (цена товаров+доставка-скидка) не превышает 200 евро
Дополнительно нужно платить за косметику и парфюмерию

спасибо!
Если в посылке и косметика, и вещи, растамаживают только косметику, или все? И какой расчет?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ваниль, Наташ, тебе пришла посылка? Забрала сегодня айхерб от 6 июня, а VS всё нету(((
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
девочки, скажите - у меня галюн или я точно не вижу на сайте Миракулюсы?
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, кто ждет посылочки за декабрь...вот что я узнала...на ВС появилась такая штука - чат с техподдержкой, вот я и решила воспользоваться чтоб узнать где моя пропавшая посылочка... отправили мне 23-го и вчера ровно месяц получается прошел...ответили, что у них были задержки с доставкой в Украину и теперь новая ожидаемая дата доставки 30-е января, так что еще возможно все будет ок...
вот чат
Bonnie J.: My name is Bonnie J. and I am happy to help you today. One moment while I look into this for you.
Bonnie J.: Oksana, I apologize that you have not yet received this shipment. It was expected to be delivered by today, but our carriers have been experiencing delays with packages shipping to the Ukraine. Your new expected delivery date is no later than January 30th.
Oksana: So, I will get it fo sure, right?
Bonnie J.: Unfortunately we do not know. If it doesn't arrive by the 30th we would have to file a claim for the package.
Oksana: will it be possible you to send the same package if I don't get it by that date?
Bonnie J.: Let me see if we still have the merchandise, just in case.
Oksana: Ok
Bonnie J.: Oksana, at this point, I hope that you receive your package because your original merchandise is no longer available for replacement.
Oksana: All right, thank you for the help... hope it will come as I've been waiting for this very much...
Bonnie J.: I sure hope you get your package. Please let us know if it doesn't get there by the 30th.
Oksana: Ok, thanks a lot!
Bonnie J.: You are very welcome Oksana. Thank you for choosing Victoria's Secret, and have a great day!
 
Последнее редактирование:

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
Девочки, как думаете , действующая сейчас скидка -20% будет прописана в инвойсе? а то ведь так и на таможню можно попасть....
с другой стороны, по логике если такие скидки обычно прописываются, тогда и многоуровневую должны прописывать....
никто еще не заказывал на 500$ минус 150?

Такие скидки прописывались всегда. Вот многоуровневая раньше не прописывалась, т.к. применялась ко всему заказу. Сейчас к каждой вещи конкретно. Девочки уже писали выше, что для ЮПС вещи прописаны со всеми скидками. Можете заказать, только следите за курсом и помните, что каждый подарок также прописывается по 5$.
И вообще сейчас проще. Если будет перебор, заплатите только за превышение.

webgirl-mary добавил 02.12.2012 в 12:21
Девочки! Как думаете, как лучше поступить? у меня срок действия банковской карты истек..банк, есснно, выдал другую с другим номером, но в банке говорят, что внутренний платежный счет тот же..в такой ситуации мне лучше новый акк на вике зерегистрировать или поменять карту на старом...просто слышала, что если меняешь карту, у вики начинаются подозрения к аккаунту...с дургой стороны, если зарегиться поновой (букву в имени поменять, например, адрес по-другому написать), не воспримит ли вика новую карту за старую в своей платежной системе??? надеюсь, понятно изложила суть вопроса. спасибо за дельные советы :)

Просто напишите им, что ваша карта закончилась, и в банке выдали новую. Просто укажите свой номер клиента. Также вы можете указать последние 4 цифры карты. Так будет намного правильней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АннаД

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
вообще что-то творится, мне уже 2 дня не отвечают на письма, раньше и в выходные отвечали :(

мне тоже 2 дня на письма не отвечают..я думала я одна такая..:(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибочки!! :yes: И хочеться верить что следующий раз будет все точно)):ag:
Обычно нормально всё заканчивается) моя посыль как то была отправлена в Британию и ничё))) повисела там 3 дня и приехала таки ко мне:)
Просто когда такая ситуация впервые, то начинаешь паниковать, а потом уже не так реагируешь)
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
даже не знаю, что вам сказать... все пишут, что так заказывать нельзя, а я вот в каждой посылке заказываю одежду и/или белье для себя и мамы, причем у меня размер с/хс, а у мамы сверху хл, а снизу м и все эти вещи едут в одной посылке, и никто мне ещё ничего со службы ВС не писал ни разу!
я вообще не понимаю, почему должны возникнуть проблемы с этим, если вы один-два раза закажете разные размеры в одной посылке... а если я хочу подруге подарок сделать например? или вот как у меня: мне что для маминых заказов аккаунт отдельный заводить(не помешал бы конечно, но чисто для себя, а не из-за прихотей ВС)? а если они что-то напишут, готова отправить им свою фотку рядом с мамулей и сантиметровой лентой, чем не аргумент!
 
  • Like
Реакции: Steffi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.