Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Lighty, есть бесплатная доставка УПС для Украины, если посылка тяжелее 2-х кг.
Это только для России отменили, из-за того, что у них для почты России и грузоперевозчиков разные таможенные лимиты (1000 евро и 200 евро в месяц соответственно)
 
  • Like
Реакции: Lighty

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Девочки, а кто сам таможил, вам стоимости в инвойсе не завышали? А то мне и таким угрожают:bu:
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки, я так понимаю они предлогают вернуть деньги потому что верх от купальника в бэке...а потом они снимут их снова и вышлют?или мне надо бужет снова заказывать его? как в таких ситуациях бывает? вот письмо в оригинале:

Thank you for your email regarding the merchandise missing from your order. We apologize for the inconvenience this matter may have caused.

We have processed a replacement for the item you did not receive. However, the swim top, is currently on backorder with an expected shipment date of May 11, 2012. I truly apologize for any disappointment this may cause.

We will issue a credit to your Visa account while this item is on backorder. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. Your new confirmation number is #479636502.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

Innominata

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
19
1
0
Харьков
DIna, это я рано начала пороть горячку. Только сюда запостила, как тут же письмо от Вики пришло с ордер конкормэйшн. Отправили обычной почтой 13.06, посмотрим-с за сколько дойдет. Что-то мне подсказывает, что пока этот посыль дойдет, предыдущий еще будет лежать в ЮПСе :bu:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки,а никто не знает сколько стоит сапоги(2 кг посылка) отправить обратно в америку? мне прислали с дыркой. вс выслала замену,но требуют вернуть бракованные.просто они стоили 20уе,а возврат будет наверное так же. нормально требовать чтоб они пересылку оплатили? это ж их прокол вообще то.
Вчера как раз отправляла сапоги, завесили 1,180 кг, получилось за всё 185 грн.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
у меня есть такой аккаунт, там после заказа почти сутки снимают деньги, а потом всё время стоит "ин просесс", аж пока не отправят.

Так если бы деньги сняли, а то даже нет попытки в выписке, если что не так с картой. буду пытаться писать, а если нет опять звонить :(
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
В том то и дело, после того как многоуровневую убрали заказы отправляла экспрессом специально с разными билл и шип адресами. правда заказы не более чем на 350 долларов, но этой суммы достаточно что бы понять, что Вика с разными бил и шип пишет только стоимость товара иначе я бы уже встряла на таможне.
Мой последний заказ был на 346 долларов + экспресс 20 + доставка 57 = 423 дол (339 евро)
То есть если брать товар на 370 дол (это 297 евро) и писать разные биллл и шип, все нормально пройдет.

скажите, пожалуйста, а ВС не просит звонить им для уточнения данных при изменений адреса?
т.е. просто можно поменять и спокойной быть или все же они могут вопросы задавать по этому поводу?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
У меня тоже одна посылка в Польше 2 дня..а другая пришла еще до праздников в Киев и отправлена WAREHOUSE SCAN я так понимаю это склад..звоню на ЮПС ,а там оператор ТОРМОЗ!!! Девочки других слов просто нет..он вообще не понимает что значат их же статусы и сказал посмотрите в интернете перевод!!! И почему посылки в Польше он тоже НЕ ЗНАЕТ!! :ag: Зачем ему вообще работать там??!?! ))))
 

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
А мне мой первый заказ отправили и прислали письмо: " The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 02/23/2012."
это они мне чем отправили? Придет Укрпочтой ?
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Девочки, а что выгоднее - покупать ВС с доставкой напрямую в Украину или через Шипиту и объединением потом с другими посылками в одну общую? Если что-то подобное тут обсуждалось, простите, не нашла. Спасибо за ответ :)
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Почитала я за почту, капец конечно, ушло у меня пару таких посылок с превышением по сумме, когда еще про ЮПС не знала..хотя ж получала не мало раньше и по 280 в инвойсе обычной почтой.
Девочки, кто будет почтовые посылки получать, пишите какие "проскочили" при этом.

я отчитаюсь, получила от 18 числа, еще до 2-х кг, в инвойсе четко 272,98 стоит, эта сумма не бросается в глаза, на бумажке которая была не впереди (надеюсь понятно), видно что инвойс скорее всего не доставали.

Получила бек от 16-го
 
  • Like
Реакции: Конfетkа и arabika

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Jlacka, я тоже на прошлой неделе сделала заказик, платье, брюки и нижнее белье, послали почтой. Удачи тебе :ad:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
насколько я поняла - сейчас же фри шип есть! тогда 350 можно набрать...+ фри шип по коду..и +20 ЮПС.... но и курс сейчас скачет..лучше зазор взять.

Не поймут по какому коду фри шип, если отправлять на прямую на Украину ЮПС?
это же фри шип по Америке!?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
я не знаю как вообще сейчас ВС пропускает у кого-то на другой шип адрес, у меня все эти заказы "замораживаются" в Ин процесс и через пару дней их тупо отменяют.
 
  • Like
Реакции: arabika

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
представляете, мою посылку не пропустили автоматом. звонила знакомому упснику, сказал - что очень странно, единственное наверное когда проверяли может инвойс с содержимым не совпадает. в Одессе оформлять недели 2 будут, вот думаю, неужели вика что-то напутала
у меня вещи плюс доставка на 251 уе вышло... косметики нет....
обидно страшно, что ждать придется....
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
думаю упс отправят :)
туфли в коробке - 800 гр - 1 кг
купальник в среднем - 250 гр
трусы - 23 гр
шорты - 450 гр
сарафан - 500 гр примерно....
ночнушка - 250 гр
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.