Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Хм... вот вот, мне они так и говорили, а сами уже неделю возвращают.... ну завтра им накатаю письмо.
Спасибо, разъяснили, пошла спать спокойно!!!:ax:

да-да, именно 5 рабочих дней. То есть если они разорваны выходными, то получится 7 дней. Мне вот тоже как-то за 4 вернула, а как-то за 7...+вся эта тяготень с письмами...
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
так кто посылки не выпускает автоматом - юпс или таможня? Юпс мне говорит, что они только посредники, и все зависит от таможни... Или все-таки сам Юпс?..
Честно говоря, не знаю в вашем конкретном случае. Обычно не выпускает таможня, но все они одной верёвочкой связаны там. Если с Вас требуют денег за что-то и не дают чеки, то это самопроизвол!
 
  • Like
Реакции: Livgreta

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Звоните сейчас..чем раньше, тем лучше-меньше шансов того, то что ваша посылка "затеряется" на неопределенное время. 246 2354 это тел таможенных брокеров. Владислав, по- моему имя начальника отдела.
Ой, девочки, а у меня тоже такой вопрос назрел, посылка с 7.12.09 в destination scan, по теории 9.12.09 должна была быть, я чесно прождала 12 дней, могу я им уже звонить и спрашивать? И вот еще, я тоже могу позвонить по этому номеру? И что я им должна сказать, мой Tracking Number или фамилию?
Спасибо большое!!!
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
говорить что им ПОВЕЗЛО!!!:yes: (только к Украине относится)
обычной почтой посылки ко мне за 8-10 дней доходят и никакой нервотрепки:ad:

ээ 30 дней прошло, я еще свою не получила:(, правда там косметика, моет из-за этого, ще 2 жду
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ага, все крытые вагоны поехали ЕВРО встречать....
Тут вчера услышала новость, оказывается наши школьники и студенты должны были этот год закончить раньше в связи с ЕВРО, так как студенты должны освободить общежития, типа их под поселение иностранцев будут использовать. Ну а школьники причем здесь, они ведь по домам с родителями живут?!:bu:
Та пусть уже вообще всех людей вывезут на время проведения - заманали с этим евро))))
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
когда вы покидали все в корзину и нажали чекаут, то справа сверху будет вопрос про оффер коды, ставите там галочку и идете дальше, после заполнения адреса доставки и выбора каким путем отсылать посылку, сайт вам сам предложит 3 графы для оффер кодов.
 
  • Like
Реакции: Оксанюша

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Только что тоже звонила в офис UPS, а то начиталась и испугалась, еще и статус утром был "Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Released by Clearing Agency. Now in-transit for delivery.".
И я спросила по поводу лимита, включается сюда доставка или нет. Мне сказали, что нет, только стоимость вещей смотрится.
У меня вещей на 366$.
Меня не успокоили,все равно немного переживаю. Но буду ждать вечера, должны в мой город отправить)
Катя, как ваша посылка, всё ок? 366 дол. это стоимость вещей?

Мне сегодня должны привезти на283 уе на таможню не попала все норм
Так у вас по лимиту посылочка очень хорошо проходит:)
 
Последнее редактирование:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
если "Import scan" то точно все оки))!завтра у вас будет)
ДА? Класс, спасибо! А то я что-то сегодня переживаю сильно...
Сегодня опять обновили на "Import scan".

Lady Katrin добавил 27.09.2012 в 15:19
Девочки, успокойте меня пожалуйста, с таким вот счетом пройду через таможню?
По-идеи, да. Потому что сейчас жду посылку на 365$ стоимость вещей и вот вроде все ок, завтра должна быть у меня)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steffi и arabika

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
lily_thunder, странно все это...получается никто не застрахован от такого попадания...:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
TatyanaD, правильно я вас поняла что если я прошу вернуть мне деньги за пропавшую посылку они вернут все что я потратила (вещи + доставка)? Спасибо)))
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
президент наложил вето на этот закон ,он вступит в силу с января 2013 года

LILIYA 79 добавил 30.12.2011 в 02:27
сегодня получила посылку на 260,80 дол таможню проскочила посылку не вскрывали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль и Stardust

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Я в курсе, что превышение)))
Вообще то нужно было читать всю нашу переписку, а не с середины

Я читала :) я же не Вам написала думая, что Вы не в кусе :)
просто очень много девочек тут спрашивают, а почему "та девочка попала..." и выдвигают предположения про инвойсы вес больше меньше 2кг и на какую сумму первую или последнюю смотрит таможня и т.д. И никто из них не обращает внимание на то, что у девочки просто превышение 200евро по всем суммам, вот и все! А те кто не сильно в этом разбирается вообще запутались :)
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
rizolga, Это про почтовые отделения, разве это имеет отношение к таможни :(

Solotu добавил 18.02.2010 в 19:57


Может нам всем написать Вике письмо, пусть они предпримут какие-то действия, а ? составьте плиз письмецо кто-то, а то мой язык "не пляшет"

Да, давайте! И все отправим!!!
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Девочки,а вы не думали, что посылая Вике такие гневные письма, мол, мы будем отказываться от посылок может повлечь за собой то, что Вика вообще перестанет работать с Украиной! Вот тогда будет "отлично"!!
раз уж и писать (так как все-таки это нельзя так оставлять), то, возможно, с просьбой о том, пусть шлют другими службами - DHL, FedEX и иже с ними. Мне от DHL посылки приходят вовремя, быстро и без проблем..
Я считаю, что нужно предложить варианты, а не просто возмущаться.

Не думаю, что Вика откажется с нами работать, ведь их основной доход идет со стран СНГ.:yes: А вот на счет альтернативных служб, то думаю на это точно надо попробовать надавить, чтобы сделали несколько видов доставки и чтобы каждый сам выбирал себе то, что ему подходит. Тем более Вика же не виновата, что у нас работают такие козлы!:aq: Все что требуется от Вики она исполняет добросовестно и в указанные сроки.:):yes:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Звонила в ЮПС, сказали, что посылка ушла из киева еще 25 числа!!!
но потом добавили, что: "ну она же могла ещё не доехать"
странные какие-то, из америки в украину за сутки, зато по украине уже 2 дня путешествует!

Такая же ситуация, моя посылка по словам киевского служащего была выслана в Донецк 24, сегодня звоню к нам в офис, а мне говорят что посылки еще нет, типо еще не получили, она в пути. Загадка, это чем же доставляют сейчас грузы если за 3 дня она все никак не доедет. Точно оленями Деда Мороза, не иначе.
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
А Вам с упса уже звонили, сообщали, что Вы попали? Если нет - ждите звонка, когда позвонят - откажитесь, они Вам письмо на электронку кинут, на которое в свободной форме нужно написать, что то типа, что Вы отказываетесь платить налоги, отправьте обратно. Если звонили, то сами им позвоните и скажите, что передумали и хотите отказаться. Если все будет ок, то в этом случае Вы потеряете всего 57 долларов за доставку. Это намноооого менбше, чем отдать 44% с ваших 318 евро еще и брокеру отвалить

да, уже звонили сказали к оплате 150грн и 44% с 318долларов, и брокерские свои навязывают за 450грн, я еще пока думаю, т.к. в заказе очень нужные вещи..
меня больше интересует смогу ли я без брокера сама справиться с таможней?

девченки, кто уже оплачивал пошлину? сами все делали или с брокерами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.