Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
OlgaFox25, Вы можете не только вернуть деньги за непришедший заказ, но и попросить замену заказа. Деньги возвращают в полном объеме, но бывает, что могут забыть вернуть сумму доставки - так что рекомендую уточнить сумму возврата в письме сразу. В основном посылки позже 1 месяца так и не доходят, но сейчас не Вы одна с апрельской задержкой и девочки уже получают свои потеряшки - так что может и придет.

Девочки мой вопрос еще актуален: при неполучении посылки по истечению месяца, сейчас Вика всем продляет срок еще на 9 дней, хоть и пишут в письме на 7дней. ?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Вот это не поняла. То есть получается, что скидка как бы гасит расходы на доставку, или есть коды на фри шип по экспресс заказам в Украину?

Фри шипа на Украину не существует. Иногда бывают коды на фри шип по Штатам, в такой ситуации выгодней заказывать через посредника.
А вообще если хотите сделать заказ всего на 92 дол, то выгодней обратиться к организатору СП и купить по цене сайта, вместо того что бы доплачивать за доставку.

Такие вопросы задают часто, но ответить на вопрос что выгодней и как выгодней ответить сможете только вы сами себе. После того как прикинете все варианты и просчитаете все за и против. Тем более Виктория Сикрет это магазин с выбрыконами и просчитать все не могут даже те кто заказывает по 3 года.
 
  • Like
Реакции: Andgelina

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
...

Мне сегодня посылку, отправленную 8го марта обычной почтой принесли. Вместе с посылкой от 20го февраля правда, так что тут не угадаешь, за сколько дойдёт, зато никто мозг не парит.

Мне тож вчера 2 посыли принесли.. Вместе. Одну Вика выслала 21 февраля, вторую 5 марта. Есть вариант, что это - послепраздничная таможня так "радует"
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки если с 6.04 статус Processed, то нужно уже переживать? Или это нормально?
У меня обычно на сл. день отправляли, а тут уже три дня прошло :ak:
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
бывает за 9 дней доходит, последняя моя шла 17 дней.
Кражи на обычной почте не встречала, в смысле по одной-две вещи, если пропадает то вся посылка. По одной вещи воруют в ЮПС.

о май гад.... надеюсь меня минет эта участь...я честно-честно не хотела обычной заказывать))))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Адреса достаки с США нет. Получается Виктория делает прямую доставку на Украину, правильно? Если на сайте Виктории анонс фри шипп от 100 долл, то для нас это не действует? Мы все равно платим за доставку.

Виктория делает прямую доставку на ваш адрес и, конечно, платим за доставку)))

LIKA11 добавил 18.01.2013 в 21:26
У меня есть гривневый счёт. И к ней открывают ещё три карты, верно? Просто в этой системе Стар24 у меня тока одна карта висит, которая гривневая, других нет....Предлагают открыть долларовую за 26грн./мес, но я помню ты писала, что карты бесплатно идут) Чё они мне впаривают эту карту, не говорят про бесплатные?
А нужно повышать лимит карты для оплаты в инете? Она уже сразу открыта для оплаты?

Говорят что деньги с Привата в другие банки идут около 3-х дней(((

Ириша, я открывала счет сразу на 3 карты для оплаты в интернете. Про систему Стар24 ничего не знаю. Что это такое?
Попробуй открыть новый счет с 3-мя картами, может они тебе так говорят, потому что у тебя какой-то другой счет и к нему нельзя добавить карты на евро и доллар.
Нет, лимит сразу нулевой, как только получила карты. Звонишь на горячую линию, бесплатно на номер 0800505800, и ставишь лимит какой хочешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika и Gold_ua

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
КРИСТЮША добавил 28.05.2012 в 22:12


а у Вас скидка -75$ была?[/QUOTE]


Вот оно "СЧАСТЬЕ":yes:

Merchandise Total $250.00
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $316.99
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $241.99

Ну и сумочка конечно стремгненькая,т . е. +5$
отправила на адрес моей прописки, но на имя мамы.

OlgaFox25 добавил 28.05.2012 в 22:26
У меня всего 2 фроаз обо мне в этом случае:
"ЛОХ - это судьба" и "жадность фраера сгубило"
Обидно, сумку на автомате добавила, хоть у меня таких уже 6 штук лежит, привыкла подарок добавлять. Теперь буду думать!!
 
Последнее редактирование:

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Karamelka10, Уже с нашими писульками и так ЮПС халявы нет, давайте вообще напишем чтоб в Украину не отправляли, согласна с Арабикой
 

$weetLips

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
44
6
0
Одесса
Ситуация:
Купила вещей на 251 $, -75 + доставка - к оплате 233 $, что есть меньше чем 200 евро. Позвонила знакомой из таможни, она сказала, что главная сумма - сумма оплаты. Типа будут проблемы - принеси док. об оплате из банка. Заказ в процессе, т.к. немного не хватает денег. Вот и думаю, может отменить, но так выгодно получается, если все пройдет!!! Что делать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Заказ висит в статусе Processed. В этом статусе можно отменить? Оплата прошла или нет незнаю.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
тихий капец, если по стоимости вещей по 280 дол, но хоть на разных людей. у кого-то еще такое? или только я такая "счастливая"
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
У меня Visa Virtual Укрсоцбанка( он же Unicredit Bank). Мне очень нравится. Открыли мне ее за 10 дней, всего за 5 грн и дали плюс обычную их карту. Первые 5 интернет-покупок без ограничения на снятие денег магазином, потом нужно будет убрать лимит. Комиссию за внесение денег на карту вроде не берет.

А у Вас она в какой валюте? В национальной, наверное? А то у меня такая долларовая, так хуже не придумаешь! Автоматической конвертации нет - класть только доллары, перевести деньги с другой карты нельзя - пополнить счёт может только владелец карты через кассу при наличии паспорта, деньги зачисляются очень долго (в конце дня или на следующий, а если в субботу пополнили, то придут они аж в понедельник). Жесть!
Кто бы что не говорил о ПриватБанке, но для меня в этих целях лучше карты, чем их Visa Internet, не существует! Автоматическая конвертация - на долларовый счёт можно также класть гривны, пополнять может кто угодно как через кассу, так и в режиме он-лайн, деньги зачисляют через 10-15 мин вне зависимости от выходных и праздничных дней. Единственный её минус - комиссия 35 центов за каждую транзакцию. Зато я забыла, когда последний раз была в банке - все операции через Приват24, а когда юникредитбанковской рассчитываюсь, каждый раз приходится переться в отделение и стоять около часа в очереди. А интернет-банкинг у них - капец! Разве только баланс проверить.
 
  • Like
Реакции: Тася83

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
:( ага. Вообще не пойму почему они не указали скидку.........Буду отказываться от посылки (если не смогу договорится с таможней) и требовать от Вики всю сумму которую я заплатила.
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девчонки, это только у меня глюк сайта или у всех ... пытаюсь добавить вещь в корзину, а мне пишет , что эта страница недоступна и выбрасывает на главную :(
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Milooka добавил 23.01.2010 в 12:39
Меня больше интересует вопрос, кто получал обычной почтой единичные вещи? А то я что-то начинаю переживать, что моя вещь, которая была в бэке и отправлена обычной почтой просто не доедет...

Мне пришли 3 бека по одной вещи - от 30 и 2 шт 16 декабря.
А платье, отправленное 27 декабря не приходит :(
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, мою посылку долны привезти уже в понедельник, тоже говорили привышение, отослала выписку с банка с печатью - всё Ок.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Согласна с Marielle, мне в последнее время не дольше недели таможат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.