UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки помогите пожалуйста с размером, я не пойму тут указан размер американский или австралийский, я мерила в цуме эму мне 6 мал а 7 отлично, мой размер 36,5-37. Уж больно цена мне нравится.
http://shop.pacsun.com/girls/girls-shoes/Boots/Hip-Wool-Boots/index.pro?colorCd=025

Сайт американский, я думаю и размеры US
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ВАША маша, это вы смотрите валенки другой фирмы bearpaw, они по качеству утупают Угг Австралия, поэтому дешевле. А цены на угги УА как я и писала, не отличаются на сайтах оф. дилеров, разница только в способах и стоимости доставки и возможных акциях на том или ином сайте.

jvv, особенностью сайта шустор является списание денег только после проверки наличия моделей на складе. Если все в наличии, то деньги спишут перед отправкой, в ином случае они связываются с вами на счет возможной замены или корректировки заказа. Видимо какие-то вопросы у них к вам по поводу двух пар валенков, что-то с оплатой неверное, поэтому отправить не могут, а первые они ожидают от поставщика через несколько дней. Ну это я так поняла, но в любом случае нужно связаться с ними.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девушки, помогите.:ah: Хочу заказать обувь с http://www.shoe-store.net/ на общую сумму в районе 700 у.е., я с этим счастьем на таможню не попаду? У них доставка обычная или экспресс? Совсем отстала от жизни с новыми правилами.:ag:

для обычной почты лимит 1000 евро:yes:
 
  • Like
Реакции: True

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Подскажите,у Виктории Сикрет как с размерами?Маломерят или большемерят?А то везде по разному.У меня 37-38(по разному бывает) стопа около 25 см.
Какой размер брать?
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
Andrey,
Sorry for the delay, but I was tracking that order for you. Seems with most International orders the time for shipping have varied largely. Some get earlier and some get their packages later. We do have a customs number that I can give to you, but I am just waiting on that invoice to arrive today. I will email you the complete form that we have written up to ship that package. That package was shipped and should be en-route. If not we must file a claim with USPS because they may have lost that package. Before noon EST I will have that customs number available to you.
Thanks,
кто владеет аглицким в совершенстве я прошу перевести я сам помоему чего та непонял
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочкии!
Такую модель размер-в-размер заказать? Или вес-таки на размер меньше? 30,5см - 12 или 13?
5790-MUCH_150.jpg


Сижу, в корзине 2 пары этих бот, определиться не могу, уже голова кругом. Хэээлп!
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Katja Becker, Скорей всего посылочка то в РФ, но вот рук не хватает, чтоб взять её и просканировать. :lazy2:
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Согласна, теперь пойду с копией подтверждения об отправке - писать заявление на розыск повторно (т.к. предыдущий отказались рассматривать).
Чтобы хоть получить ответ о том что они ушли или еще не ушли обратно - что будет нарушением закона ими.... т.к. месяц уже прошел.....
 

scratch

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
7
0
0
Уфа
Obla4ko, поздравляю!!!!!! клевые такие)))) я тоже хочу с этого сайта себе заказать)) а ты как оплачивала?? расскажи по-подробней пожалуйста...
 

Uggbootsbaby

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
Еще раз сходила на сайт и подивилась наглости и глупости... Они пишут: "Мы не являемся филиалом марки Deckers 'UGG Australia' и не торгуем их продукцией." ... если вы ищете настоящие сапоги Угги, сделанные в Австралии, ищите именно INUGG. Просмотрите весь наш ассортимент Сапог Cardy Ugg , классических полусапожек Угги, классических сапог Угги, сапог Угги металлик, сапог Sundance Ugg, а теперь и новых сапог Mini Ugg и тогда вы найдете здесь всю любовь из Австралии." Боже ж ты мой... и при этом все модели - копии настоящих UGG Australia и на всех страницах украденные фотки с официального сайта uggaustralia.com вперемешку с фотками китайских подделок... и при этом все приправляется любовью из Австралии... Просто злости не хватает за кого нас всех держут...
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
моя посыль с шопбопа путешествует по америке пока......:af:
во всех штатах уже похоже побывала.... терпелки оказывается у меня совсем мало.....быстрее бы)))

Я тоже заказывала у них угги. Все супер. Пришли через 4 дня.
 

Arnas

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
11
2
0
МО
Купила сегодня угги на uggstop, после оплаты заказа обнаружила, что вместо черных заказала бежевые :ak: :bu:

Написала им сразу письмо с сайта с просьбой смены цвета, теперь вот не знаю получиться поменять или нет ((

У кого - то была подобная ситуация? Подскажите плиз :(

И кто-то заказывал там угги недавно? Сколько идут до Москвы. Отправка была указана: AirMail
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Пытаюсь заказать 3 пары сапог на shoe-store, доставка получается 38 дол., когда жму на чекаут мне пишут стоимость доставки 53 дол. У кого-нибудь было так? Что это такое?( Хелп.:)
Sub-Total: $ 598.85
Discount: -$ 59.89
Tax: $ 0.00
Shipping: $ 53.00

28$ - первая пара, остальные по 5$
Посмотрела по сайту, не понимаю, почему с вас так взяли. Напишите им, может новый вид доставки у них.
 

LENOK82

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
114
10
0
42
москва
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно прочитать , как сделать заказ на этом сайте.
Уточнила действия:
1) Выбираете модель, выбираете размер, добавляете в корзину.
2) Открывается корзина, указана итоговая сумма с доставкой.
3) Выбираете страну и нажимаете Proceed to Checkout.
4) Теперь заполняем Shipping Information:
Country: страна
First Name: имя
Last Name: фамилия
Address Line 1: адрес
Address Line 2: не заполняли
City: город
State / Province: область (не заполняли вроде)
Zip / Postal Code: индекс
Phone: телефон
Так же есть 2 поля справа:
Gift Wrapping & Message (it's free) - это если вы хотите вложить
карточку с сообщением (заказываете кому-либо подарок)
Special Delivery Instructions - специальные инструкции по доставке
(оставили пустым)
Теперь нажимаем Proceed to Payment
5) Заполняем Payment Details
Таблица с адресом должна автозаполниться, если вы не сняли галочку в пердыдущем окне с This is also my billing address.
contact details - телефон и электронка
Password: - пароль
order summary - еще раз показывает окончательную сумму
Последние данные payment details:
Cardholder Name: - имя и фамилия как они написаны на карточке
Card Type: - тип карточки
Card Number: - номер карточки (на лицевой стороне 16 знаков)
Card Security Code: - на оборотной стороне карты рядом с полем где подпись есть трехзначный код
Expiry Month: - месяц окончания действия карты
Expiry Year: - год окончания действия карты
и далее Process Payment
Все, далее покажут информацию по размещенному вами ордеру.
 

Катя7

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
2
0
0
39
Москва
новые австралийсике УГГИ с УГГСТОПА

Девушки, продаю абсолютно новые австралийсике UGGS, купленные на сайте uggstop (УГГСТОП). Мне не подошел размер.

Размер: 35-36
Модель - Classic Tall - высокие.
Цвет: черный.
Сделаны в Австралии

Цена: 5800 р. Я покупала по этой же цене (сами сапожки+доставка).

Очень хорошо смотрятся с теплыми платьями, размер голенища позволяет заправлять джинсы :)

Пишите - e.svetikova@mail.ru

 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
подскажите пожалуйста, на угг стопе оригиналы?

мне кажется или раньше там можно было поставить валюту как доллар, а сейчас нет?
 

Лена

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
8
0
0
Уфа
Девочки,подскажите как сделать заказ с шопбопа? Хочу заказать угии.И есть ли там скидочные коды? Заранее всем спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.