UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Глиша, спасибо, значит правильно мне помнится что надо 6ку вязанные заказывать.
Только вот не знаю теперь где сейчас в москве угги можно померить, в том году в европейском были но уже ближе к зиме а сейчас наверное рано

An4ik, годовасу заказывать угги не советую можно сильно с размером пролететь. У моего сынульки сильно нога росла именно в год (с 11мес до 1и5м примерно) если в 11 мес (октябрь) у нас был 19 размер ноги то зиму закончили мы с 23м, в итоге за зиму мы "сносили" 2 пары не дешевых сапог. А потом уже нога начала расти медленно, хотя я и сейчас боюсь ему покупать угги из-за того, что они не держат пятку, что как ортопеды говорят вредно. Это только мое имхо.

Спасибо за предостережение, у нас вроде такой бешеный период роста ноги летом был. С мая по август с 19ого до 23 размера как раз. Надеюсь, чуть помедленнее теперь будет, а то тоже на ботинках разорилась - покупала только ортопедию на первые шаги и вопреки обычаю,не через интернет, т.к. приходилось мерить, а это весьма недешево в магазинах.
Но сейчас,когда искала осенние боты пупсу, поняла,что мне легче заказать хорошую "дорогую" обувь из Америки, чем купить в Москве хреновую за те же деньги практически.
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
тут доставка стоит 82 доллара
а тут 49. по лимиту не проходит(

3. Как я поняла по разговорам карточку визу электрон не принимают, а маэстро примут?

нет, ни электрон, ни маэстро не принимается к оплате.
вам нужна виза, либо мастеркард, либо виртуальная карта
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
порошок
у меня и голд был, и для цветных - все норм

а вместо кондея... хз... все ж кондей для угг на основе масла чайного дерева, еще чего-то... он смягчает и защищает-то замшу и мех, а не ткань как ленор...
но многие и ваще без него стирают - одним порошком. Мне просто страшно одним порошком, т.к. у меня все угги яркие-светлые (аква, сиреневый, розы) - боюсь за цвет

Erizza добавил 21.11.2009 в 02:53


о да! ну прям трагедия! 6 ноября заказали, пока посылку собрали, пока через океяны плыла - и аж за голову хвататься что спустя 12 дней (ну как уж много-то!!!) доплыла через тысячи километров!:ai:
девушки, вы как-то голову-то тоже включайте... не одними ж эмоциями жить, а?:bu:сколько ж можно воплей на тему "моя посылка с другого конца света за 10 дней еще не у меня!! Мне пойти утопиться?":([/
QUOTE]

Если бы ждала Эму-то спокойно ждала бы три недели,а так как пять человек подряд передо мной получали оттуда за 10-12 дней максимум,и это мой первый заказ,и у меня это будут единственные зимнее сапоги,и муж у меня не миллионер,и 5500рублей для меня не маленькие деньги,и трекинг номер не отслеживался ни в Австралии,ни в России,считаю что мои вопли-обоснованны!И вообще,мы тут для чего все общаемся,что меня волнует,то и буду писать,уж извините!:hey:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
iisus77, соглашусь с An4ik, позвоните обязательно, если действительно номер вам не тот дали, то посылка может быть уже в Москве.

An4ik, ну как у вас со второй партией мега-заказа обстоят дела, все подошло народу? Вы уж отпишитесь чего там во второй посылке пришлют, страсть как любоопытно.... наверное замена, ежели то-то не понравится из первой части :)
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Решила и бабушку в угги одеть, ножка у нее совсем маленькая, по длине 22.5 см, носит 34-35...выбрали UGG Australia Bailey Button, какой размер посоветуете? Наверно же детские лучше брать?
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Сегодня заказала себе черные высокие угги с jumbougg.com.au Так и не поняла на счет размеров, надеюсь не промахнусь (на 23,5 см взяла 6-7).
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Дамы, прочитала только 70 страниц ваших ценных комментариев, в глазах зарябило. После долгих страданий и размышлений на тему "где лучше???" пришла к выводам:
хочу Bailey Button цвета Chestnut, натуральные. UGG Australia меня больше всего устраивает на этом сайте http://www.solestruck.com/ugg-australia-bailey-button-chestnut/index.html#, тут все легально, проверяла. там, кстати, есть еще такие же но типа обливных http://www.solestruck.com/ugg-australia-bailey-button-krinkle-chestnut/index.html#, но их, к сожалению, пока нет.я оставила им свой имейл, как появятся, они мне сообщат. еще мечтой жизни являются вот эти полусапожки http://www.solestruck.com/ugg-australia-lynnea-chestnut/index.html#, но их тоже нет(имейл оставила).

Теперь об австралийских уггах. Эму мне не понравились внешне и ценой. Нашла сайт, на котором качественные австралийские угги, но менее известных в России марок. Наподобие бейли баттон вот эти- http://www.fluffyfootwear.com.au/ff-jillaroo-chestnut.html . В чем плюс этого сайта-цена уже включает международный шиппинг.

что касается цены за шиппинг на первом сайте, который я указала, то там он при покупке свыше 199USD бесплатен. К нам доставка есть. Но вот условия при покупке менее чем на эту сумму в Россию не обговариваются.


В итоге, подхожу к тому, зачем пишу вам. Есть 2 варианта:

1) покупать австралийские по второй ссылке.
+:дешевле, за шиппинг не надо платить
-:не UGG Australia
?:заказывал ли кто из вас с этого сайта?
как оно?

2) покупать оригинал по первой ссылке
+:красивые все, в качестве уверенна
-:нет на сайте пока тех моделей, которые мне очень понравились
?:заказывал ли кто с этого сайта?
мне ждать, когда появятся на нем обливные угги и теплые клоги, или же сейчас
купить простые бейли баттон каштановые, потому что бог знает когда другие
появятся в продаже?

Или, все-таки, заказать австралийские, пока они дешевые и размер есть?


P.S. У меня стопа 26см, но широкая слегка. Угги скетчерз носила зимой, на коробке размер написан 10й американский, но они мне излишне свободны были в длину, хотя это не проблема. В России покупаю обувь 41 размера, но, например, широкие немецкие ботильоны подошли в длину 40й. То есть в длину у меня нога 40-41, а в ширину 41. Мне брать 10й размер?

MaryDyoshina добавил 11.07.2011 в 18:23
забыла спросить
у кого-нибудь есть коды на скидки на эти сайты?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Золотая..., спасиб :)
потому что на шопбопе не было 8ки)))))я сразу была готова к тому, что они мне не впритык будут:) Бесплатный ЮПС сотворил чудеса с моим сознанием)))
у меня фотик попросили на вечер,надеюсь, завтра вернут, и сфотаю:yes:
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
100201_Navy-450.jpg


у кого-нибудь есть вот такие? они тоже большемерят?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
так странно вообще..серые угги идут размер в размер, а остальные большемерят(
Простите,а от куда у Вас такая информация,что серые угги идут размер в размер?У моей подружки серые,и они,как и все настоящие угги-на размер меньше...Хочу маме серые высокие заказать,так вот теперь озадачилась...Девочки,у кого серенькие,а ваши как???????
 

Pronto

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
7
3
Москва
Ребяты у меня первый ответ!!!!!! 150 писем написали и тут благославение на меня, переведите плиз о чём сей трактат;


Nataliya,
I understand the confusion, but the tracking number and customs number that we gave you is also what we only have. Customs in the US and in Russian Federation hold these packages longer than expected. Once it leaves the US you should see that is tracking. Then when it arrives in Russian customs it will be updated as well. If the package does not arrive a claim will be filed with USPS and you will be credited your account.
Thanks,

Не дословный, но приблизительный адаптированый перевод Гугла

Я понимаю путаницу, но трекинг номер и таможенный номер это все что у нас есть.
Таможни США и РФ задерживают эту посылку дольше чем ожидалось. Как только посылка покинет Штаты, вы должны увидеть трекинг в отслеживании. Как только он достигнет РФ, он обновится. Если посылка не дойдет будет подана претензия USPS и на вас счет вернут (тут я правда не понял что, наверно деньги)

Pronto добавил 26.11.2010 в 20:53
Pronto, прикольно.
А я жду когда моя с шустора трекнется, отправили 19,11, и до сих пор не сдвинулось с места, но судя поцифрам в вашем посту паниковать рано... надеюсь, что дойдет всетаки.
Сейчас посмотрел по биркам, посылка физически прибыла в РФ 11-го, т.е. ч/з 4 дня после экспорта. Летела самолетом. 11 дней тупо валялась в ШРМ похоже
 
Последнее редактирование:

yp@

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
4
1
0
Moscow
Да я сама в шоке, у меня такое впечатление создалось,что это от лыжных штанов. Т.е как-бы вытерлась замша. Я конечно пыталась влажной тряпкой протереть,а потом щеткой резиновой,но ничего не помогает.

У меня почти похожее, но только в микро размерах :) На изгибах, из-за трения, у Вас скорее всего тоже.

Решение проблемы - балончик с краской в магазине Экко черного цвета для нубука или типа того. Мы такой синий покупали для синих ugg, очень подошло. Сам поеду скоро за черным, чувствую :)

 
Последнее редактирование:

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
lady_baby тут очень много отзывов,что мех на уггах с уггстопа очень толстый??Вы пишите обратное?раскажите про угги с виктории поподробнее и за сколько они доставляют их?

Я купила две одинаковые модели (только высота разная) черные Джамбо и черные Ugg Australia, и сделала для себя вывод, что качество у последних лучше. Ворс у уггов Ugg Australia длинее, замша больше похожа на замшу. А у Джамбо чуть похожа на бумагу. Претензий никаких, просто наблюдение. Я уверена, и в тех и в других будет тепло и красиво.
И еще, у Ugg Australia уже голенище. Поэтому, если вы хотите, чтобы на тонких ногах они больше были в облипку, лучше брать Ugg Australia. Только достать-то их сложно. Официальный сайт не продает в Россиию.
К тому же, у Джамбо на подошве несколько мазков клея не стертых. Я еще раз говорю, значени это не имеет, и я себе оставила Ugg Australia только потому что в них мне было удобнее, из-за колодки, из-за ворса.
Сейчас у Ugg Australia новая коллекция цветов, не знаю, можно ли тут давать ссылки, если нельзя, пожалуйста сотрите только ссылку, а не сообщение.
http://www.uggimania.ru/models/collection2009/
Я очень старалась делая сравнительный анализ выше.
В общем, я уже хочу себе там один цвет. Только, когда он появится в этих сторонних магазинах, не знаю.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Помогите , очень хочу купить обливные угги , чтобы ходить по нашей московской грязи , такие с пропиточкой чтобы не промокали. Видела у Виктоши , но там все разобрали пока думала .Подскажите где такие можно приобресть. Нужен черный цвет и главное за такую цену чтобы на таможню не попасть

на whooga.com есть, только там бронзовые и серебряные
 

scratch

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
7
0
0
Уфа
девченки, я никогда не заказывала через американские интренет-магазины и вот решила заказать себе emu отсюда:
https://www.emubootshop.com/


поделитесь опытом кто уже заказывал))
как оплачивали.. долго ли шли и т.д.

заранее большое спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.