UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Marusya77, я оплачивала через РР, у нас есть тема по этому магазину, там почитайте, у них куча всяких нюансов есть, все сейчас и не припомню.
Доставка RU shoe-store.net
Можете спросить, сейчас выходные, так что если раньше вечера понедельника не получите ответ, не переживайте. У них служба поддержки вполне адекватная, отпишутся обязательно.

спасибо, я ее читала уже :yes:
я сначала пробовала оплатить мастеркард - не прошло (не знаю почему, тоже с сививи кодом), хотя я этой картой и асос оплачивала, и викторию сикрет.
потом попробовала визой - ордер оформился, и я даже с него принт-скрин сделала...
сегодня захожу - денег не списали, ордера вообще нет в моем аккаунте...
я уже настрочила им письмо :gamer1: совсем забыла что у них тоже выходные :ag:

кстати, с их службой поддержки я уже общалась - делала запрос о наличии нужных мне моделей и размеров.

не знаю... может последние мои сообщения перенести в тему об этом магазе, вдруг кому в дальнейшем понадобится :ah:
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Спрошу у них напрямую, может, ответят))) Отпишусь, чего говорят) А вообще, я все равно там буду заказывать - бирюзовые- влюбилась в них) Песочные с Вики заказала, так как старые развалились, а бирюзовые пусть будут с этого сайтика - даже если не настоящии)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
По их таблице 7-8 выходит, но судя по отзывам надо брать 6-7. Хотя..сколько у вас нога в сантиметрах, что вам угги восьмерка в самый раз? На 24,5см советуют 6 размер брать, на 25-25,5см 7размер. Это если речь идет об угг австралия. Они большемерят на размер и даже производитель советует брать на размер меньше.
 
Последнее редактирование:

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Глиша,
ужас какой то, то карты не принимают то доставку в 130$ выставляют! Бред какой то. еще и на почту идти, при чем что мне нужно в мой офис заказать все это добро. ужас.
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Nolian, мне тоже ничего не прислали когда я сделала заказ, (это было в пятницу вечером), выходные провела на нервах, в понедельник тоже ничего, написала им 2 письма, они ответили, что мой заказ выслан в понед.утром и дали трекинг номер. Так что не волнуйтесь, думаю все нормально должно быть. Интересно за сколько они дойдут...
ОООО спасибо вам огромное) а то я уже успела пожалеть о том, что заказала.. а чем отправили? не емс? по идее USPS international priority - это емс. Я вот надеюсь на такое счастье)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Vassa, да, по запросу это сразу проверяется.
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Девочки, карта на руках, зп на след недели скидывают. Изучила ветку вдоль и поперек, сплю и вижу эти угги,но хочу удостовериться -
заказываю эти
http://www.shopbop.com/classic-tall...4302023901&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
стопа 25 см, мой размер 8ка, больше не надо брать?
у меня оззам 2ой год, жутко ими довольна, правда покупала в Рандеву. Только мех подмялся. Теперь хочу синие и высокие. Они стоят 180 $ это больше чем 5 тысяч р. Переживаю чтоб проблем не было с доставкой.Поясните кто знает,пож-ста:help:
И еще, shopbop просит
Promotional Code / Coupon - видел их кто-нибудь? или на цену это не влияет?:ah:
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Части, чтобы гулять в уггах надо было в октябре закывать ;-)
Наша почта всегда заботиться о нас
 
  • Like
Реакции: Части

epifanya

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
13
1
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, с размером на shopbop! Мне нужно угги себе заказать (23,5см) и маме (25,5)! Мне какие размеры заказывать?
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Девочки! Мои угги с Уггстопа, находящиеся на таможне с 6 февраля, выпустили. Правда, я написала в ЕМС, что они мне не нужны уже летом, пускай возвращают на историческую Родину. Денег мне в кризис больше хочется, чем уггов:(. А так, тех, кто ждет свои уггочки поздравляю, наверное, всем теперь будет счастье!!!!!!!!!!! :):):)
(История: Заглянула на сайт ЕМС, отследила отправление, статус с возврата сменился на сортировку. Позвонила в ЕМС, -девушка-оператор сказала, что курьер уже везет их мне. ВОТ!!!)
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
я с шопбоба заказала вот такие 6, думала маломерят, а они реально на 23-23,5 см. Не хватает как раз 0,5 см:ak::ak::ak:
[URL=http://s44.radikal.ru/i106/0912/88/9569600a71b9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s16.radikal.ru/i190/0912/e7/7316f0e00b4e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Качество очень понравилось, сидят по ножке как сапоги. Не знаю что делать, кто -нибудь обратно отсылал?

Жалко,что не подошли,я тоже такие жду!Отослать им,конечно,обратно можно,но они вычтут с вас бесплатную доставку,что была.Лучше продайте здесь,сапожки хорошие,мигом разберут!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки подскажите плиз
а тут серьезно получается юпс бесплатный ?
довела до ввода номера карточки одну пару угг все получается
http://birkenstocksd.com

все вопрос про юпс снимается,прочитала внимательно условия,эх,а счатье было так возможно )

тогда скажите плиз а доставка обычной почтой или ЕМС - вроде бы написано 35 за пару,у меня в заказе 2 пары а все равно 35 выдает за доставку.
 

MaryAn

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
5
0
0
Riga
девочки получила свои УГГИ с вики. Заказала Classic Tall Grey. они просто супер. на мой взгляд Эму до них далеко, но это только мое мнение. размер на 38 ногу (24,4) взяла 6-ку. подошел идеально.
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
Девочки, а подскажите, плииз, я смотрю трекинг на этом сайте http://www.usps.com/ седня мне выдал он инфу, что груз обрабатывается на таможне в россии. Вопрос в том, мне и дальше по номеру трекинга смотреть на этом сайте или после таможни у посылки будет другой номер?
Заказывала вот с этого сайта birkenstocksd.com

Irisk добавил 26.10.2010 в 23:34
LuckyBabe, как у вас дела с посылкой? есть инфа о том, где она? и как идет? у меня с 21 окт до сегодняшнего дня была одна и та же, отправлено из лос-анджелес, а щас типа уже в россии на таможне.
 
Последнее редактирование:

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
буБЛИК жив!:ag::br:А себе какие заказала?Серые?:party:

удалила предыдущее сообщение, потому что увидела что фотки уже выложены)) я просто невнимательная))

даа, Буб)) заказала себе 8-ку, сидела два дня думала какой брать)) серые))
и ему серые)) на два дня раньше заказала))) ну будем ждать)))
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Lemuria, Вы заказывайте с uggaustralia, только все-равно советую предварительно с ними списаться для уточнения размера, и потом нам обязательно отпишитесь во сколько обошлась покупка, как качество, где сделаны и т.п. :)
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Девушки, у меня вопрос к тем, кто в последнее время заказывал на натуршопе эму. Сегодня сделала заказ, и решила почитать про доставку и вот, что там есть:

FREE UPGRADE: If you spend a minimum of EUR€75 then you are automatically upgraded to the following service: International Express Courier 4 - 6 working days, fully tracked

Никто не замечал, раньше о FREE UPGRADE тоже было написано? Просто я, изучив эту тему вдоль и поперек, поняла, что доставка происходит обычной почтой, а тут экспресс курьер и 4-6 рабочих дней.Или я что-то не поняла?
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Мы тоже заказали на uggstop.com.au
Отслеживали с момента пребывания в москву на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
По трекингу же 10 дней в городе!!! треклятая почта недовольно говорит, что нету у них посылки :mad:
путь из пункта в пункт в небольшом городе занимает дольше, чем из одного полушария в другое :mad:
 
  • Like
Реакции: Юдж

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
ура! ура! пришло извещение :))) та-дааам! интересно, как почта работает....
фотки выложу через пару денечков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.