UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
Конаспорт

Рассказываю о моем опыте заказа Угг на Kонаспорте.

Сделала заказ 30.09.10, оплатила виртуальной картой, доставка USPS.
Статус отшипился наследующий день, трекинг не дали.
10 октября прислали трекинг. Трекинг не трекался)))) Выскакивало сообщение, что или неправльный номер трека, или ваша посылка только что зарегистрирована, так что ждите.
13 октября курьер принес посылку с Коны. Кстати, номер так и не трекался))))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, я найду обязательно хорошие угги, Австралию 100% . Зима же скоро, пора выбирать новые бренды!!!! ЛУЧШЕ:)

ksenchik добавил 07.09.2012 в 12:28

Вот, вот! Есть недорогие, но отличные уги, уверенна! Только доставка ли есть из Австралии в Россию? Или посредника искать?

эму хуже по качеству, чем УА, вот вам Австралия:
http://kenggi.com/
http://jumbougg.com.au/
 
  • Like
Реакции: ksenchik

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Блин деовчки..( ужасно растроена..
карту моя хотя виза классик, почему-то магазин whooga не принял.
Сделала на Pay pal аакаунт. Уже сняли два доллара, а карту я зарегестрировать так и не могу..(
растроенная дико..
кто-нибудь разбирается в этом? они хотя бы вернуть деньги? положила ровно 130, теперь уже меньше и не хватает на угги.

вернут. Удивительно, почему у вас классик не приняли, я 3 раза там заказывала именно визой классик
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Девочки, помогите, не знаю, что делать(((((

Заказала бабушке подарок на http://www.natureshop.co.nz, а они прислали неправильный размер(((( И на письма support не отвечает(((( Мне звонить в Новую Зеландию теперь что ли, чтобы с поддержкой поговорить?(((((((
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Shevochka,
ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ, пришла моя пришла в москву ура))))))))))):pig_ball::party:
как я рада, потом напишу как было качество и вес остальное.... всем спасибо.
 
  • Like
Реакции: bogan

Кузьмич

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
35
16
0
Москва
нормально все по лимитам... доставка в стоимость не включается

Увы, но нет( у ЕМС лимит 10000 это стоимость товара и плюс доставка(((
Так что лучше или разбивать на два заказа или поискать где-нибудь подешевле доставку. Хотя сейчас курс вырос, так что и с дешевой можно попасть.

Клуния, я еще сейчас вот с этим магазином общаюсь: https://www.shoe-store.net/c/brands/id/185/womens/ugg.html

у них первая пара доставка 28 долл, а за каждую следущую 5, и они достаточно быстро отвечают на письма, может у них можно спросить могут ли они занизить цену в инвойсе?
Только они наши карты не принимают, там через PayPal оплата.

VIXEN_731, хороший подарок :ad: Я думаю если в подъеме пройдет, то размер хорошо будет :)

по весу 2 пары у меня были 2,77 кг, но это обе пары средней длины и каждая была в коробке, с бумажками, вставочками, в общем упакованы во все, что можно)))) А на ноге так вообще невесомые!
 

Лаймуша

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
17
0
Донецк-Москва
Подскажите пожалуйста, где посмотреть размерную сетку одежды EMU Australia, или отзывы. Что-то ничего не нашла...
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Девочки ,2 года занимаюсь продажей уггов. Не бывает их в Австралиии сделанных. Это левые. Фирма, выпускающая угг Автсралиия, американская. Декерс. Их завод стоит в Китае!! В автралии отшиваются например Эму. :)

Знаете тут 58 страниц об уггах, о фирмах которые делают угги бутс,все и так в курсе, что и где производиться. Я не хочу вас обидеть, я всегда читала,а перед тем как задать прочитала все 56 страниц.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Seadreamer, меня мама попросила и ей и ее мужу заказать, по 2 пары,и себе я хочу. Возиться она с этим не хотят, могу на брата,у нас с ним банк один,но потом я не допрошусь его на почту сходить,он такой типо весь занятой.Я думала об этом варианте,но как то мне не очень удобно,подружки у меня все бестолковые,у них и карт то нету,я свой как раз сама оформляла.Вот.

угги свои покажу. сравните в живую (почти) и сделайте выбор
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    11 КБ · Просмотры: 109
  • DSC03753.jpg
    DSC03753.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 104
  • DSC03764.jpg
    DSC03764.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 93

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
На shopbop-е на некоторые модели угг сейчас 30% скидка...:yes:

Ничего себе новости!!!
bliss.gif
clap.gif

девочки,а кто-нибудь покупал такие модельки? как они на ноге смотрятся?
если заказать,придут до нового года,как думаете?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Руккола, рокси другой производитель делает - фирма Jumbo, поэтому и смысла нет искать эти сайты в списках официальных представителей на uggaustralia.com
 

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
Девочки, не подскажете...Хочу заказать UGG Australia с заппоса или с вики, но не могу определиться с размером. Стопа 22 см, обувь покупаю 5US, но хочу носить с теплым носком, т.е. по идее надо на полразмера-размер больше. Нравятся очень Bailey Button Triplet, на оф.сайте к этой модели советуют брать на размер меньше, чем обычную обувь. Если я закажу 5US р-р, думаете, сильно большие даже с носком будут? Или заказать из раздела Big Kids? Но тогда какой размер 5Y или 6Y?
 

duipopochka

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
10
1
0
электросталь
Здравствуйте!!! Очень давно мечтаю приобрести угги и вот наконец дозрела до них...но запуталась в магазинах. Подскажите в каком магазине лучше из заказать? Хочется Угг Австралия( сорри что по русски). И чтоб высылали с трекинг номером. Заранее спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ninapavlovna, 6 пм только через посредника, ВС шлет напрямую, как можно сравнивать? Если прямая доставка нужна, то есть список сайтов, там и стоимость есть. Еще имеет значение количество пар, где-то не выгодно заказывать несколько.

wifi, стандартный 37 это нога 24 см. На такую ногу 6 размер классика должна замечательно сесть, там же мех толстый, приносятся и станут посвободнее.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
black rose, на сайте нет указания на конкретный способ доставки, но судя по цене, получается обычная почта. Надо елечку спросить, чтобы она первые буквы из трека сказала....по ним можно определить. Если есть проблемы в написании латинскими буквами - пишите, напишем без проблем, но по индексу они не ошибутся.
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Сяпа,
Да нога стандартная, спасибо наверно надо рискнуть.

Знаешь,даже если и что не так(не понравиться,не подойдет) можно продать всегда.Я вот с эму шерстянными ошиблась с размером,забрали в этот же день.
 

yuchaka

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
31
31
0
Тверь
yuchaka, у моей дочки нога 15 см и мы будем этой зимой 8 размер донашивать, в прошлом году уж очень они большие были. Берите 9, в 10 размере по стельке примерно 17-17,5см. Шипскиншуз доставка дорогая, никакого желания платить 35 баксов только за то что ты из России. Одна пара золотой выйдет - 86 за доставку слишком жирно.

Спасибо! Да, почитала и решила с заппоса заказать через посредника.. а вот насчет размера все еще думаю.. сейчас попробую найти, сколько все-таки реально стелька у 9ки..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.