UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Баба Света

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
3
71
0
Москва
Сегодня 03:04
Kara Люди помогите найти угги кожаные золотые. Может кто видел? В прошлом году продавались серебряные и золотые на uggaustralia. Сейчас нигде не осталось?

Посмотрите тут, правда они не совсем золотые..

http://uggstop.com.au/Tall_Metallic_C51.aspx

сейчас посмотрела.. они же не шлют в Россию.. на на их родственном сайте для Раши нет золотых:((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kara

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe, скажите а в уггах пятка "ходит" или плотно сидит?

В капроновых колготках чуток скользит пятка, а в носочках думаю нормально будет. Еще не мерила.
Но я думаю 6-ка мне мала бы была, хотя не знаю даже..
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
Всем привет.
Заказывал кто-то от сюда ? https://www.jumbougg.com.au
И еще вопрос - есть какие-то ограничения по суммам посылки (чтоб без таможни) ? или это зависит от перевозчика? или страны?
холодает, срочно надо что-то заказывать...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Tanyu, я расплачивалась визой классик сберовской, всё нормально,сразу деньги сняли (заблокировали)
не знаю, почему у вас проблема возникла((((
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
здорово, поздравляю
Спасибо!

Получила я вчера с uggstop угги SHORT OUTDOOR для мамы. Мама счастлива:)

Пришли, как уже тут писали, без коробки с надписью "гифт".
Они ОЧЕНЬ практичные (по сравнению с классическими) такая подошва у них (тяжеленькая кстати) Размер 7-8 (на подошве европейский 39), так и есть видимо, мне на 24,5 явно великоваты.
По сравнению с моими классическими UGG Australia с Виктории меха на uggstopовских побольше, зато замша сама потоньше, на Викиных форма такая четкая, ровная а на этих впадинки/заломчики. Качество пошива в общем то одинаковое.
И еще, рыжие угги гооораздо красивше чем черные.
 
Последнее редактирование:

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста! Читала-читала, так и не поняла, вернее, не нашла.:ah: Как с соответствием размеров на jumbougg? Большемерят они или нет? Заранее спасибо!:aj:
Размер в размер на 23,5 см брала 6-7, сели отлично.
 

Кузьмич

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
35
16
0
Москва
Кузьмич, VIXEN_731, спасибо что помогаете разобраться. Я только осваиваю интернет-покупки.
Баттоны нужны серые 9 и черные 8. Я так дамаю :)
Одна стопа 26,5, вторая 25,5

Клуния, я сейчас посмотрела, на shoe-store есть баттоны
вот: https://www.shoe-store.net/c/products/id/17375/womens/ugg/bailey-button.html
и доставка дешевле, чем на сноуривере, за 2 пары будет 33 доллара!
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
но если мы послали письмо с уведомлением,они обязаны отве дать,а ходить туда мне кажется пока нет смысла-у нас же нет бумаги о том,что их вышлют
 

Julik@

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
3
1
0
Россия, Омск
Я заказывала угги с носком с сайта http://www.shoorepublic.com , на 26,5см взяла размер 9-10 и оказались большими, да еще какими-то оочень широкими.... По качеству показались средненькими, есть недочеты, такие как шва на стыке с подошвой не ровные. немного скошенные, носок совсем не в цвет... но в целом- не плохо... Они совсем мягкие, много меха, написано сзади просто UGG... Дамала тоже, что будет написано Shoo... С носком вообще не смотрятся... Пришли из Австралии. Пристроила их, хочу поменьше размер, но наверно не с этого сайта уже... Хочу такую модель http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-womens, но там PayPal, пока не разобралась с ним... Воть...)
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Получила я сегодня свои сапожки Bearpaw. Посылка шла 8 дней. Качество мне понравилось, мягонькие, удобные, стелька не вынимается и еще мне показалось, что они немного маломерят, на свой европейский 39-40 я взяла 9, они мне как раз, я все переживала что будет наоборот. В голенище они тоже прямо по ножке. :

так там настоящая овчина и почем доставка?А вообщем смотрятся классно на вас:yes:
 

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
Да, тока УГстоповские задерживали - да только те, которые обычной почтой идут - т.к. те которые персонал УГгстопа отправлял уже ЕМС - всеми получены.

И мои от inugg тоже благополучно прошли таможню. Жду на доставку уже.

А вот мои угочки от уггстопа... висят от 11 декабря. Тишина......

ага, мои от Jumbo Ugg Boots то же покинули ММО - ждуууу
 

Ulyana

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
8
0
0
Девочки, сегодня наконец-то получила свое чудо!!!:)
Даже не стала ждать курьера, сама побежала с утра на почту!
Заказывала Угг Автралия, сделаны в китае, качество обалденное!:yes:
Доставили быстро, отвечали на все мои вопросы!
Спасибо всем Вам!
Благодаря Вам, я сделала свой выбор и не ошиблась:aj:
Только вот заказала я бежевые, чувствую пачкаться будут сильно. Накупила всяких средств по уходу.
А как вы чистите их, если пятнышки есть?
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Может про это же писали, но я тут поболтала с людьми, которые с таможней дело имеют, говорят, все похоже на то, что они мурыжат все, тянут, оттягивают и они очень удивятся, если они реально отправят все обратно, а не распродадут тут по-тихому......
В общем сказали дожидаться ответа от таможни на претензию, от розыска и идти в прокуратуру......
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девушки, кто заказывал с www.emubootshop.com, как долго вам формировали заказ??? мне сначала написали dispatched, а через день - Awaiting Stock. Вот уже неделю статус Awaiting Stock. Это нормально?
и скажите, трек намбер дадут все-таки или нет? пока я о своей посылке ниче не знаю, кроме order id. Где искать-то ее потом:(

Я уже писала об этом.. Можете почитать сообщения.. Кратко еще раз повторю.. Заказ мне оформили за один день, т.е. в понедельник вечером заказала, а во вторник днем получила сообщение, что заказ отправлен...
У вас п ходу сложилась ситуация, что сейчас данного товара нет и они его ожидают.. Думаю это нормально.. можете письмо им написать и уточнить, что с вашим заказом. А у вас деньги сняли с карточки?
На счет трек номера, то его здесь не выдают.. Просто надо будет ждать и все...
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
А я только что себе синенькие заказала вот тут http://www.ozbootz.com/index.php

Письмо на почту пришло =)
Потом обязательно фото выложу =)
Только единственное беспокоюсь по поводу размерчика. но надеюсь, что все нормально будет.

Интересно, когда привезут теперь =))
 

LENOK82

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
114
10
0
42
москва
Девочки я на EMU засмотрелась, на Ибее правда, нашла продавца австралийского, попросила его уточнить размер. Туфли беру 10, сапоги 9, длина стопы 26,5 см. Спросила какие брать EMU - он написал 8-ку, на сайте EMU проверила по табличке - по ней нужно брать 9-10.
Кто заказывал EMU, подскажите что делать? Либо напишите свою длину стопы и какой размер подошел, я с табличкой сверю, насколько расхождения.

у меня длина стопы 22см, европейский 37, EMU-брала 7, все подошло идеально))
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Свет@лана

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
142
141
0
Москва
на www.uggaustralia.com пытаюсь ввести данные моей карточки (билинг свой пишу), приходит отказ - обновите данные платежа :(
у меня визы альфабанка (ни одна не прошла).
в чем может быть проблема? или билинг писать такой же как и шипинг - посредника?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва

в сантиметрах, пжалста)
и модель, какую выберете, не все УГГи одинаковы по размерной сетке

wholly добавил 02.01.2011 в 23:55
помогите определиться с размером длинна стопы 25.5 см. такой моделиhttp://sheepskinshoes.com/store/UGG/...oot-21529.html

почитайте реальный отзыв об этой модели, возможно, передумаете покупать



И подскажите пожалуйста с какого сайта самоя дешовая доставка до России


выбирайте, есть и вовсе бесплатная
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.