UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Девочки,а мне все с озза ничего не идет!Заказывала 6 ноября!Уже есть смысл паниковать!?И что потом будет,если не придут,есть возможность деньги вернуть как-нибудь!?:bu::bu::(:(:(
 

Pesochnica

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
2
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь заказывал джумбо? как они, просто мне показалось на сайте что они громоздкие по сравнению с угг австралия...

и еще есть у кого нибудь фотки высоких рокси вживую??? думаю между этими двумя, не знаю какие изящнее будут смотреться на ноге...

http://www.jumbougg.com.au/roxette-tall-chestnut-p-212.html
http://www.shoorepublic.com/tall_roxie.aspx
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Подскажите п-ста,кто с джамбо заказывал - это получается простой почтой,т.е. можно в 100 евро уложится или это больше к экспрессу относится?я имею в виду если выбирать ems экспресс
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Всем привет!) почитала форум, очень помог:) заказала позавчера (в субботу) днем на uggstop, сегодня снова проверяла статус, пишет, что "Order Status: Order received and is waiting to be processed". Это нормально? То есть они еще типа заказ не обработали?


Это переводиться примерно так: " Заказ принят и ждет обработки":yes::yes::yes:
Короче, все ок))) НЕ переживайте...
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девчонки,а как вообще по качеству угги Эму? И чем отличаются Эму австр. и Эму вуул ? Думаю, заказать что ли себе розовенькие.. по такой цене смешной..хотя цена маленькая и пугает, на какашку не хочется переводить деньги...
И если что, какой размер надо на 25.5см (УА 7-ка классик шот ношу)
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
http://www2.victoriassecret.com/com...63&page=1&cgname=OSSHUDESUGG&rfnbr=4849&atp=a

подскажите кто-нибудь заказывал с VS такие короткие фиолетовые угги???

просмотрела уже много тем, нигде фоток не обнаружила....
беспокоюсь что будут слишком яркими, хотела темнофиолетовые

Вот здесь еще фотка и бесплатная доставка UPS в Россию
http://www.shopbop.com/classic-shor...4302023901&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
девочки помогите.хочу сегодня с конаспорт заказать классику.подскажите плиз так поняла чтоб впритык на 24,5 надо 6 брать угг австралия.а на 44 мужской какой размер заказать? и на детский 17см?лимит там 10тыс?
спасибки за помощь
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
CVV код ввели? Это на обороте карты 3 последние цифры. Я попробовала его не вводить, выдает то же, что и у вас. Это на стадии payment, перед confirm order.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
letsfocusonme,спасибки:)
я там писала, за пару сообщений до фото, тираду о размере:ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nmolodova, у меня черные, на белые носки не носила, но каких-то проблем с окраской даже не припомню. В отзывах читала, что могут сначала краситься.


Федора, как-то не особо магазин пользуется популярностью, даже затрудняюсь сказать с чем это связано.


Cote_D+Or, у нас есть тема про kenggi, это одна и та же контора, по оформлению сайтов поймете, а угстоп еще с прошлого года не шлет в Россию, для международных заказов на другие сайты отправляют.


ksenchik, много есть фирм, которые отшивают свои валенки в Австралии - и кенги, и джамбо ( в шапке есть ссылки на сайты) божатся что в Австралии шьют, но с по соотношению цена-качество с УггАвстралия мало кто может сравниться. А чем Китай оригинальный плох?
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
ох.а я буду с шу стора ждать угги свои ненаглядные.ещё хочу сапожки с мехом кож.обычные.где заказать-не зна((((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, сейчас на кабеласе скидывают 30 баксов с покупки выше 150. Доставка ЮСПС Приорити, трек не дают, но высылают быстро и посылки особо не задерживаются в пути. Выбор УА небольшой, но основное есть, а так же сапожки собственного производства. Для получения кода нужно ввести сюда свой мейл и наверное зарегистрироваться. А может и так вышлют. Если до 150 не хватает, обратите внимание на термобельишко, можно даже со скидочками как раз долларей на 10 к шотам штанишки прикупить или чего еще приглянется.
 
  • Like
Реакции: bogan

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
я заказывала на pulsestl.com....отправлено EMS....10 декабря отбыло в Россию(((:)ak:

напишите письмо в магазин с описанием сроков отправки и
моя посылка из Англии отправленная 10 декабря емс признана уже утерянной...:( теперь вот даже не знаю,заказывать по новой или после нг уже..
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
буБЛИК, а вы не подскажите про Whooga - большемерки или нет? Как в носке - хватает на сезон, как себя ноги чувствуют в холода? И что с доставкой - сколько по времени? 6Еще слышала, что у них есть короткие угги с обливкой, но на сайте https://www.whooga.com такие не нашла:(
Вопросы дурацкие, но про угги прочитала тонну информации - пора бы уже и заказать:)

у них ещё один сайт есть - www.whoogaboots.co.uk вот там есть обливные, я заказывала:yes:
у меня 7 на 37 обычные и 6 - обливные(продала) - обе хорошо были, 7 свободно стала после полугода носки:)В них также тепло, как и в остальных, натур.овчина. с момента заказа 12дней прошло - и я уже их получила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.