UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Пойду проверю, спасибо Бублик!! А доставка у вуггов бесплатная?
Знаю лимит до 10000р, трекинг не дают, а если нога 25см - брать вугу US8 UK6? а то девочки писали надо 7ку брать. Они большемерят? Я после шопбопа лучше переспрошу у Вас:ax:

у моей подруги тоже нога 25см, ей 8 велика...но у неё нога узкая...UK6 точно будет большим вам:yes:
доставка там 15$, если код пройдёт, то будет бесплатной, наверное:popcorm1:Я не знаю, сколько скидывают с этим кодом
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Yva, Alpine,
спасибо, что разъяснили:). Мне uggstop тоже поприятней смотреть, но вот сапожки Roxy там стоят вроде 269, а на jumbougg 189. За точность цифр не ручаюсь, но разница примерно такая...:yes:
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
A.W.O.L и Малиновая Шатено4ка
Девочки,Вы невнимательно читаете тему! Написано же отслеживать как минимум через НЕДЕЛЮ после отправки! Написано,что в период с октября по февраль срок доставки может увеличится.Тем более вы заказали под самые новогодние праздники.Сидите и ждите, без паники,пожалуйста.:av::av:
 
Последнее редактирование:

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Если кому пригл на Reverse нужен - пишите в личку email. Только что покупала там джинсы - доставку брала за 25$, но она какая-то все равно не быстрая судя по треку. Если заказываешь на не свое имя, то верифицируют карту рефундами (это заняло у меня около недели или даже больше, поэтому я на них несколько сердита).

А у меня новые ALCшки. По-моему, из всех моих эти самые крутые.
Довольна очень))):yes:
Цвет невероятно бежевый. Совсем без желтого тона (для сравнения стенка и пол рядом). Хотя в классике у них бежевый был желтым.
Думаю пачкучие будут, но уж очень красивые!

0_45783_482589a6_L.jpg
 

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
Спасибо за информацию :)
Блин, на 20 раз перечитала определение консигнации и так и не поняла, в чем же нас обвиняют :)
это получается, мы какие-то перекупщицы тут собрались :)))

//Большой юридический словарь
КОНСИГНАЦИЯ (от лат. consignatio — подпись, письменное подтверждение) — форма комиссионной продажи товаров. По договору К. продавец (консигнант) поставляет товар на склад торгового посредника (консигнатора), а последний обязан продать товар от своего имени и за счет консигнанта к определенному сроку. При этом право собственности на товар, поступивший на склад посредника, остается за продавцом до момента продажи товара покупателю. Договор К. обычно используют для сбыта товаров массового спроса. Нереализованный в срок товар возвращается консигнанту, если в договор К. не было включено условие о безвозвратности определенной части или всего товара. Расчеты между сторонами осуществляются по мере реализации товаров. Понятие договора К. в гражданском законодательстве РФ отсутствует, хотя он широко применяется при экспортно-импортных поставках товаров.
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Девочки ,подскажите, хотела заказать угги с uggaustralia.com.Почему-то не проходит оплата, карта MasterCard , биллинг реальный писала дословно ,как в докум., шиппинг Шопфанс. Этой картой расплачиваюсь во всех заруб. инет-магазинах, проблем никогда не было. Может как-то особенно биллинг ввести нужно?
Есть в наличии Кукуруза , с нее можно оплатить ? Спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shumim, я к сожалению этой информацией не располагаю, а то с удовольствием бы ответила... девочки в теме написали, что оф. сайт наши карты принимает. Может здесь что-то найдется по этому вопросу или сейчас кто-то отпишется, кто заказывал сам с www.uggaustralia.com
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, помимо UGGSTOP, где еще можно посмотреть детские угги? Плииз.
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Может кто-то подскажет, если почта Приорити, то чем они ее покинули? Самолетом или поездом? думаю сколько еще ждать....:(

самолетом конечно) как они поездом из америки доползут?) обычно простой почтой идет недели 2-2,5. до москвы то оно быстро долетает, а вот потом долго лежит на таможне...
 

Brisso

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
12
1
0
Владивосток
brisso.ru
может уже говорили про это вам или вы знаете сами, но если ищете мейд ин Автсралия,то таких нету, они все в Китае деланы..
тут рядом есть темка со списком официальных представителей данного бренда:yes:

Про Китай известно:yes: Маме понравилась модель, которая ногу в носке хорошо держит, надо купить один в один. Если куплю просто похожую меня расстреляют.
А тему с официальными представителями я видимо просмотрела, не нашла, поэтому и задала вопрос здесь.
 
Последнее редактирование:

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
интересно, как ограничение через DHL в 5 тыр они обходят? занижают инвойс?
кста-мне деньги возвращают; письмо пришло сегодня:bp:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки! Пришла за помощью. Хотим угги. Какие размеры брать??в темке про размеры молчат((
Я рокси хочу вот такие нога у меня 26 см, 40 российский
нужен 8-9??
а еще такие на ногу 24,5 см 37 размер
нужен 7-8 ??
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, классные!!!!!!!! поздравляю:clapping:
а скажи плиз, они вверху Уже, чем просто классика короткие?
можешь обхават измерить плиз?

спасибо)
Да, они уже гораздо. Я брала бабушке, но ей подошли идеально, все рады)

Это 36-ой размер, надо мерить?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
деньги снимаешь, все в порядке, а потом они письмо присылают что не могут отправить usps и предлагают либо ups, либо вернуть деньги

поздравляю!) а это на второй фотографии те серебряные?



Алина,спасибо!Угу,они самые...:yes:

А ты пробовала usps-ом заказать,они точно не отправляют?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Пришел мне ответ с оф.сайта - что в последнее время UGG отшивают еще и во Вьетнами
 

Vikulik

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
5
0
0
Одинцово
Спасибо, заказали, написано доставка 5-15 дней, стоимость доставки 50 $. Будем ждать.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
А как Вы определили что не оригинал?
выглядят также:ad:

заказывали уже.
3 пары, размер не подошел. 39 - брали 9ку, следующий заказ был на размер больше.
качество похуже, но и цена ниже. в некоторых московских магазинах продают именно такие, мех тоже выглядит не очень, но, если не приглядываться, то и не определишь.
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Я сегодня утром получила свои ЭМУ:)) Вот тут купила http://www.emubootshop.com/ Точнее не свои, а мамины, заказывала в подарок ей. Я их когда покупала, они стоили 69 евро, с карты сняли 100 у е. Никаких проблем с этим магазином нет, в субботу сделала заказ, в воскресенье вечером уже выслали на почту номер посылки. Они отправлят только обычной почтой, доплачивать ничего не надо было, доставка включена в стоимость, почтальон принес извещение.






От себя: качество отличное, швы хорошо сделанны, мех настоящий, очень легкие и удобные, рекомендую всем, буду заказывать еще дочке, в этом магазине бывают скидки, на некоторые модели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.