UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
adaa ясно:yes:
shnechek с обновкой вас!! прикольные!!:ax:
nataliso с лентами вообще неудобно.... если затянуть сильно, то одеваются плохо....если слабо- сваливаются... Угги это же комфортная обувь- хочется что бы напялил и побежал, у тут с этими километровыми лентами приходится возится:(
 
  • Like
Реакции: shnechek

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
спасибо ,девулички, за поздравления, я так раааад)))))

померила- ровно 28см подошва.. 29 ни при каком раскладе не получается:ag:

:

может я конечно не так мерию или чего-то не понимаю,но у меня как не крути 29 выходит...вечером зафоткаю вместе с см лентой...:yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Valeriyka, да, мне так и не дали.. если статус шипт- значит отправили
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
An4ik и Brilliante, спасибо!! Прям отлегло)))

У меня теперь другая делема.... Сегодня сделала заказ на Вике на 200$ и доставка ЮПСом. Через 2 часа заглядываю в раздел обуви, а там опять они (серые угги) появились, я их конечно по быстрому в корзину закинула. И вот теперь не знаю что делать, точнее как лучше поступить.... Т.к. я угги тоже хочу ЮПСом, но боюсь что две посылки встретятся на таможне и придется побегать потом с бумажками. Если вторую на мужа оформлю, как получателя, то как думаете прокатит так?
 

vereteno

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
4
2
0
кто-нибудь пробывал фирменные средства по уходу? чем отличаются от обычных для замши?
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Знакомая хочет UGG Australia Metallic Gold, как я понимаю у джамбо аналога нет.. Никто не знает, где можно купить подешевле и не подделку?
 

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
хорошо, что хоть приняли - значит в понедельник узнаем
спасибо за информацию
 

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
ураааааааааааааааа :bp:
позвонил курьер, в обед заберу сама из офиса местного упсовского свои угги песочные)))
доставили за 3 дня получается.... 12го отправили, сегодня они уже у меня в Екатеринбурге, шобпоб оперативен :thumbup:
фотоотчет вечером)))

Karamella, шобпоб до 10 тыс. шлет или до 5-ти.:)
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
http://www.celtic-sheepskin.co.uk/footwear/ Может, такой магазин уже тут есть? Но вроде, не увидела... Англия. Модели женские, мужские, детские. 100% овчина. Шлют в Россию. При имитации покупки в РФ получилось - доставка 3,50 фунта.
 
  • Like
Реакции: Анютк@ и pupsyatina

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Девушки, а реально вообще найти Ugg Jimmy Choo - Mandah? Которые все в клепках такие.. Очень их хочу(( коллекция была правда в ограниченной серии.. И в 2010/2011 вроде..
Или UGG Women's Bailey Button - Metallic Black?
 
Последнее редактирование:

Нелля

Новичок
Шопоголик
Не знаю я не пробовала шампунь специальный, может надо потереть щеточкой?
...я стирала простым шампунем своим (для мытья головы) в машинке.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune да похоже что настоящие, да и эму подделывают куда реже, чем угги. А дешево, потому как размеров мало. А сколько там доставка? А то я как-то искала варианты, так с доставкой выходило даже дороже, чем с натуршопа заказывать.
 

pequena1

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
1
0
0
Москва
Всем здравствуйте!
У меня образовалась некоторая проблема с покупкой угг...
А именно приспичило купить угг австралия с пуговичкой.
Сделала заказ на birkenstocksd.com 10 января, сразу получила подтверждение. 11 сумму на карте заблокировали, и только сегодня, спустя 3 дня ее таки списали.
И все, ни ответа, ни привета... Может я рано начала волноваться, но мне хотелосьбы обратной связи.
Написала им уже 2 письма с просьбой рассказать в каком состоянии мой заказ - молчат :(
Номер телефона есть, но рассматриваю звонок как совершенно крайнюю меру - разговорный английский никакой.
Что делать???? Подскажите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.