UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
shnechek, Сейчас на таможне завал, посылки экспрессом идут, как обычной почтой, может и ваша задерживается поэтому:bn:
 

mawehbka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
3
0
0
Москва
Продам оригинальные ugg classic cardy us 9 .. великоваты оказались хочу взять 8 ку.

Новые в оригинальной коробке со всеми бирками

по себестоимости 4500 руб

x_8b61ecde.jpg


icq 160402677

тел 8925 022 44 66
 

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
Диан4ик во сколько валенки обошлись с пересылкой и т.д. я тоже хчу заказать на uggstop.com.au.вот теперь думаю, где лучше.
 
Последнее редактирование:

-MASKA-

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
9
0
0
г. Челябинск
iisus77, Nmolodova, я не то чтобы "попала", но мутно что-то:) В общем, история примерно Ваша, но мне вчера прислали письмо с извинениями о задержке трека и заверениями, что скоро-скоро-скоро все будет:ag: Посмотрим!
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки,кто с sheepskinshoes.com заказывал.Поделитесь во сколько доставка обошлась и как долго едут??

МаляFFочка добавил 06.10.2010 в 13:25


И может кто купочик на скидочку знает:ah:

Я заказывала, но посреднику. К нам доставка дорогая и долго собирают посылку. А по америке бесплатная и идет быстро.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Аха, мы туда претензию накатали, так они не приняли, но дали бланк на розыск.
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Девочки подскажите пожалуйста как написать на uggstop,у меня с английсским не очень:ah:
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
брокеры, это представители DHL, EMS,UPS ит.д. берут от 3000 тыс руб за оформление документов, а там еще плюс налоги, плюс пошлина и т.д.
в общем дорого выходит. Не понятно, то что в общем и целом причина задержки какая то странная, т.к. почта является представителем, но Доцов говорит, что должен быть договор почты и угстоповцов., да и отправлять обратно они не будут, пока вы сами отказ не напишите. Собственно за чей счет? за счет таможни вряд ли. Да и извещение они тоже врядли пришлют. Звонила на горячую линию почты, просила бумагу у них о том, что товар задержан на таможне, сказали на мясницкую звонить, попробую позже.Отсюда вывод, пока они обратно не отправят, денег не будет, а собственно отдадут они или нет, тоже интересно.
Завтра поеду буду дурочкой прикидываться, ну а не прокатит, буду ругаться и уже бумажки собирать и искать другие выходы.
 

Nataliy31

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
5
0
0
Москва
Девушки, обьясните мне пожалуйста я уже нить обсуждения потеряла. В итоге все сапоги Ugg заворачивают на таможне назад без объяснения причин? И так из ЛЮБОГО магазина. Верно?
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Tatus, не подскажите, есть какие-нибудь известия о вашей посылки, у меня точно такая же ситуация, только боюсь, что после НГ все решаться уже будет =((

Извините,что сразу не ответила...Итак,посылка нашлась!:) Я имею в виду ту,которая с birkenstocksd.com.Оказалось,что ее выслали на неправильный адрес - у нас квартира 398,а посылку послали в 98-ю.Сначала я подумала,что сама ошиблась,но тут на форуме кто-то писал,что им тоже в этом магазине что-то перепутала(по-моему,индекс).Вообщем,т.к.я не в Москве,то на почту отправились мои родители...А дальше было как в "простоквашино" -я посылку вам принес,только я вам ее не отдам,потому что у вас докУментов нету!" .Потому что на таможне почему-то совсем неправильно написали фамилию моей мамы.То есть получилось,что и адресс(номер квартиры) неправильный и фамилия получателя тоже:(.А вскрыть пакет и посмотреть ,что на самой коробке написано,имеет право только заведующая почтовым отделением...Так что пришлось приезжать второй раз ,когда заведующая была на работе...Но в итоге,посылку мы все-таки получили!Сапожки оказались :ay: .Завтра постараюсь разместить фотки.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Brisso, все то вы знаете, и про Китай, хотя спрашивали австралийские оригинальные, и магазин вам знаком, один из самых приличных, кстати, такого ассортимента валенков разных брендов в одном месте еще поискать.
А вопросы задаете, я не припомню таких даже от новичков, которые угги настоящие в глаза не видели и ни разу вообще ничего у буржуев не покупали.
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
А чем они отправляют? хочется 4 пары заказать:) Девочки,подскажите,может разбить 4 пары на 2 посылки? Там длинные угги и размеры разные,таможня всё равно остановит,запуталась совсем.....
Отправляли ЕМСом. Лимит сейчас 1000евро в месяц. Не думаю, что таможня заинтересуется такой посылкой. Веса максимум будет 5кг. Вот если 31кг (которые оазрешены раз в месяц на человека) да 15 пар угг одного размера, тогда есть вероятность что прикопаются.
Вы же кому то их заказываете, вот и скажете бабушке, маме, сестре и себе. На 2 посылки думаю нет смысла делать, только доставка дороже обойдется.
 

ollla

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
15
0
0
42
минск
Ну сдедала карту viza интернет: и мне пишет
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
•Visa - xxxxxxxxxxxxxx-2050 - This Credit Card has been refused.

Я так понимаю эта карта не подходит?Девочки помогите?:ak::ak::ak::ak:
Shnechek, разобрались Вы с проблемой?
у меня тоже самое...:(
карта visa electron
проверяла все поля внимательно, несколько профилей создала и ничего не помогает.
деньги на карте 100% есть
Может проблема связана с billing address? я в Беларуси и карта выдана здесь, соответственно данные в billing address заполняю белорусские, а shipping в россию и на др человека
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Сяпа,
Спасибо большое. Это какой же мне надо раз-р на 35-36? (22,5 см)

Если нога не широкая(узкая или стандартная) то я бы взяла 4uk?они очень аккуратно смотрятся в этом размере,игрушечки) это я про озбутс
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kristel, что кенги, что шурепаблик, одна контора шьет... И брак попадается, и хорошие отзывы тоже есть. Озбутс как-то мало заказывают, читала, что подошва тоненькая и скользкая очень. Размер наверное 10 УА, у остальных свои размерные таблицы, но вряд ли больше 10. А чтобы побыстрей... надо искать сайты с доставкой ЮПС, но с этим как раз проблема. Так что задачку вы задали скорее невыполнимую, заказать мужские угги без проблем и быстро...декабрь на дворе...
Здесь есть 10 размер всех цветов кроме черного, отправляют емс без задержек. Да еще и скидочка там сейчас действует 10% по коду chilly10
Может быть повезет и таможня быстро пропустит вашу посылку, а емс вовремя ее доставит..
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
буБЛИК, можно еще вопросик...
У вас с уггстопа размер какой по их и по нашему в см?У меня 23,5см,оч боюсь ошибится!

у меня 23.8, 6-7 :yes:Они ближе к первому числу, т.е. если заказывать 5-6, это 5. Вам лучше 6-7, мне они сначала плотно были, а сейчас хорошо, разносились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.