UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
wholly, ну если про разные фирмы речь, тогда понятно.. У всех свои особенности, а мы тут разбирайся, ломай головы... Хорошо еще когда заранее все заказано, можно в случае чего перезаказать размер, а если под зиму, когда все сроки поджимают...
А на счет таможни... так в этом году многие сайты торгующие валенками на России крест поставили. Еще бы, прошлой зимой какая хрень была пред- и посленовогодняя. Вряд ли в этом году история не повториться.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
буБЛИК, шоколадные 6ку )) средненькие...
надеюсь, в понедельник-вторник забрать )
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Я брала вот эти через посредника. Ношу сначала зимы, ничего им не делается, использую обычные средства по уходу за замшей.
[URL=http://i075.radikal.ru/1001/fb/e1abc79cc953.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Если выступает соль лучше всего помогает восстановитель цвета для нубука pedag. Очень хорошо убирает "затеки" . Фирменный шампунь не помог.

а где средство это купить?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
letchik12 не должны быть малы, т.к. советуют угги брать на размер меньше, чем получается по таблице. На 24-24,5 советуют 6 размер брать, но кому-то и в 7 комфортно при размере ноги 24,5. Так что шансы 50-50.
На сколько я поняла по этим лимитам, на сумму меньше 200 евро не требуются дополнительные бумажки, когда доставка курьерская. Т.е. ежели не хочется дополнительного геморроя, то лучше уложиться в 200 евро.
 
  • Like
Реакции: letchik12

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
FabylA, да, короткие песочные..
для длинных нужен курс доллара пониже))) но я всё равно решила начать с коротких:)

ro_mashka добавил 25.11.2009 в 23:01
Девули, кому интересно,- с Хенсенсерфа мне ответили:
"I will have to do the order through email. Please email the items wanted. I
can either send a PayPal money request or you can give a credit card number.
Please advise."
короче,у русских через имэйл заказы принимают, а потом присылают запрос на снятие денег на пэйпал аккаунт:)
хороший сайтик, 15% скидка, спасибо nataliso)успеваем)))
надеюсь, по мылу они и кодик учтут.. ооочень надеюсь:)
 
Последнее редактирование:

svetik0112

Новичок
Шопоголик
Девушки, привет! я заказывала угги на виктории. на прошлой неделе получила. первое что меня смутило - они в обыкновенной какой-то тонкой черной коробке, не в оригинальной, хотя подруге до этого приходили в оригинальной. кто-нибудь сталкивался с таким? и еще я выбрала на сайте размер 5, а мне пришло- на коробке 5, а в самих угги на бирке 6 и EU 37... вот и думаю то ли ошибка то ли на сайте 5 соответствует 6??? хотела еще маме заказать теперь не знаю что делать
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Вроде бы все-таки лимит 10000, потому что приходит EMS, и посылка отслеживается так же на сайте почты России. Я заказала себе 30.11, отправили 01.12 - вот жду, звонила сегодня в ЕМС, сказали на очереди на досмотр. Код вводится на странице, где биллинг/шиппинг адрес, вверху справа окошко "promotion code".

ну что же такое....нет у меня этого окошка:ak:

Ко мне сейчас идут Эмики из Флаффи)))
выслали в пятницу, примерно через 3 недели отчитаюсь)))))

на той неделе пришла посылка из натур шопа......я в шоке.....вместо 4 позиций дорогих самых от 5000 до 7000 прислали совсем не то....бронте... так еще и размеры вообще не те.......написала им уже 2 раза опять не отвечают.....короче я просто в шоке.....................

Еще сегодня получилла угги с этого сайта http://www.uggaustralia-store.com/
пришлдо китайское г.... я в шоке воняют, клеем все измазано, 3 пары в одной коробке, и все мятые......а позиционируют себя что продают оригинал.......вот уроды............:aq:

Jules007 добавил 08.12.2009 в 11:52
Девочки, помогите!

Сегодня пришла посылка с вики - я заказала угги, а там какие-то совершенно другие ботинки скечерс! Что делать теперь?(

ого....пишите им...наверное коробки перепутали......будут высылать замену.......если еще ответят....меня натур шоп динамит.........
 
Последнее редактирование:

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Ой, девчонки, голова кругом.Прочитала все страницы, наоткрывала кучу сайтов и.... Не чё уже не понимаю, каша в голове. Хочу высокие уги, с виктории в лимит 5000 не вкладываюсь, на шопбоп размеров нет, на угстоп тоже не укладываюсь. Уже не знаю где же можно заказать чтобы настоящие и чтоб тамоня не задержала. Помогите

по моему все занижают инвойс если попросите!!!:yes:
Напишите им)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Я просто в шоке!!!! стоило мне написать на фэйсбук натуршопа грозное письмо так они сразу мне ответили.....(жду ответа от них уже в течении месяца)....посмотрим что дальше будет....ведь они должны выслать мне 6 пар обуви................
 

Dashulya_90

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
4
0
0
Самара
Девочки, помогите пожалуйста! Никогда не осуществляла покупку через Интернет. Очень хочу попробовать приобрести угги. Понравились на этом сайте http://www.shoe-store.net/ugg-classic-tall-metallic-marbled-copper-womens#
Не могли бы помочь с размером (нога 23 см)? Не очень понимаю, что с доставкой, какова стоимость и сроки доставки по России. И вообще, хотелось бы чтобы это была не подделка!!! Посоветуйте пожалуйста!
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки а с этого сайта кто нибудь заказывал http://www.natureshop.co.nz?
Вообще EMU по качеству хуже UGG?поделитесь мнением у кого есть EMU!!

Я брала в прошлом году Эму, как на раз на этом сайте. В этом году планирую купить Аггс, точнее они уже ко мне едут.
Эму более широкие, подошва более высокая, пятка не такая твердая, у меня она, увы, стопталась. Но возможно это особенности моей ноги! Брала с лентами, нога было очень комфотно и тепло.
 

Анастасия 66

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
6
0
0
41
Каменск-Уральский
Девочки хочу мужу купить УГГИ, но надо чтоб доставка дней 5-6! Цена не важна, просто у нас годовщина в четверг, а я подарок не купила, помогите !!!!!:)
 

helen19

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
4
0
0
Москва
Очень нужны уггии(((( помогите!!

Девочки,здравствуйте!!! я совсем нвичок и только не так давно созрела купить угги, но к сожалению в москве найти оригинальные не удается...тольго гум....цены кусаются...Плодскажите пож как заказть на сайте www.uggaustralia.com, к сожалению с языком совсем не дружу и не очень понимаю...так как в доставке не могу найти россию((((или они не доставляют:( огромная просьба...помогите...плиззз, и как долго они будут идти...спасибо всем заранее!!!
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
я в живую не те , не другие не видела... в первых за цвет переживаю, во вторых за саму модель...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.