UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Mo-t-ya, Я тоже советую вам конаспорт, мне показалось что по сравнению с остальными он менее проблемный, у меня вышло 175 долл. с доставкой.
 
  • Like
Реакции: SoTeMe

SoTeMe

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
18
1
0
Москва
SoTeMe, быстрее всего угги с ВС получите, если на UPS раскошелитесь (цена вопроса плюс 20 баксов к стоимости доставки обычной почтой). На Кабеласе сейчас никаких скидочек, ассортимент скудноват, но получите обычной почтой в течении двух недель. С конаспорт доставка курьерская, емс, отправляют быстро, действуют скидки по коду (код можно прямо на сайте найти). Так что для себя решите, что для вас важнее, быстрее, т.е. через недельку получить заплатив подороже или через две недели подешевле. На мой взгяд, сейчас не та ситуация, чтобы платить лишние деньги за скорость... Вам решать.
Не вздумайте 7 размер брать, не нужны там никакие носки, валенки очень теплые. В 7 ходить к концу зимы не сможете, разносятся выскакивать будете.
Ваш размер 6.[/QU

спасибо за ответ. а не скажие скидочные коды конеспорта откуда брать, я не нашла на сайте и куда их вводить, в конце оформления высвятится окошко или как??? ни разу с этим не сталкивалась:ai:
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
На Konasports еще код: KONA95 делает скидку $10 при покупке от $95
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
avt262416, угги надо впритык, иначе через несколько недель будете из них выпрыгивать. Мы привыкли покупать зимнюю обувь с хорошим запасиком, да еще чтобы носочек теплый пододеть можно было... Если с таким расчетом брать угги, то их носить невозможно будет.
Но если сильно пальцы упираются в 7 размере, то тогда действительно 8 нужен.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Девчата, срочно нужна помощь!!!!
хочу мужу купить Угги на наш российский 42 размер (28 см). какой лучше брать размер? и сколько по стельке женские 10 размера? может налезут на 42 мужской размер? кто знает где можно взять оригинальные мужские Угги? еще и детские не мешало бы на ножку 12 см....
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
Может про это же писали, но я тут поболтала с людьми, которые с таможней дело имеют, говорят, все похоже на то, что они мурыжат все, тянут, оттягивают и они очень удивятся, если они реально отправят все обратно, а не распродадут тут по-тихому......
В общем сказали дожидаться ответа от таможни на претензию, от розыска и идти в прокуратуру......

именно об этом и говорила, что могут просто распродать потихоньку, а вообще оч. похоже на то, что какой нить дядечка пришел, который в Москве торгует и решил все это дело прикрыть или просто выкупить, поэтому и нужна нам бумага о том, что да, принято решение об отправке назад. Мне тож люди из таможни говорили, что вряд ли они отправят их назад, но все таки хочется верить, что денежки вернуться.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девчонки, а мы обычно заказываем в интернет-магазине uggi-buggi.ru у них большой выбор и цены приемлемые.

В ГУМе слишком дорого, а попробовали в других интернет-магазинах - у них дешевле, но привозят жуткую подделку на искусственном меху.

молодцы!с этим вас искренне поздравляем!:ax::bu:
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Я в легкой панике.Озбутс написал мне ,что все отправил,прислал мне инвойс по почте,а что в коробку они его не кладут?Просто я не хочу подарок,а то проблемы боюсь будут на таможке((( И если он вложил все таки инвойс я боюсь еще больше,на сайте то цены в авст дол,а у меня в инвойсе стоят американские,в американских я прохожу прям в притык,100 рублей в запасе,а если они учтут доставку в 20% от стоимости,то и не прохожу. И еще где отслеживать такой код CV090360336AU
 

Brisso

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
12
1
0
Владивосток
brisso.ru
Девочки, кто-нибудь заказывал угги с сайта http://sheepskinshoes.com/store/....? Интересно UGG Australia у них настояние? Вроде сайты с настоящими австралийскими уггами их не шипят.
Мама моя давеча в магазине померила угги австралийские за 18000 (продавцы вытащили из закромов, со словами что это у них НЗ:ag:), просит ей такие же купить.
Я в этом интернет -магазине в прошлом году покупала Emu и Bearpaw, мне понравились и те, и другие, а вот насчет UGG Australia сомнения возникают, поскольку есть доставка практически по всему миру.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
kSini4ka, отпишусь, обязательно! На сайте юпс пишут, что доставка 20 октября(на выходных юпс не работает, поэтому дольше получается, лучше заказывать в начале рабочей недели, шопбоп отправляет очень быстро).
 
  • Like
Реакции: kSini4ka

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Может немного не в тему, но не ругайте, а кто-нибудь пробовал заказывать канадские унты Mukluks ? Внешне очень симпатичные:)
 

Yanasun

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
109
9
0
Москва
UGG Broome II
65% "Felt true to size"
85% "Felt true to width"
67% "Moderate arch support"
UGG Jillian
64% "Felt true to size"
91% "Felt true to width"
68% "Moderate arch support"
UGG Wrangell
85% "Felt true to size"
95% "Felt true to width"
87% "Moderate arch support"

Получается, что мне на мой 38 надо брать 8... А может лучше 8,5...
Так не хочеться пролететь с размером :ak:
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Ааа.. может быть......( об этом я совсем не подумала...
я наивная положила в USD. в притык, думала столько и снимут.
а сколько у вас сняли за одну пару?

я заказывала 2 пары, сняли 289.90, в рублях 8700 с чем-то
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
МаляFFочка, надо конкретно знать свой размер если у вас 35 рос то вам подойдут, но что бы туда зайти ва надо зарегистрироваться на сайте или револ или резерв в россию отправляют)) даю ссылки: reverse-reverse.com цена 132 доллара раньше стоили 300 и http://www.revolveclothing.com/brandpages/AustraliaLuxeCollective.jsp?&d=Shoes
 

Вложения

  • LOVE-WZ34_V4.jpg
    LOVE-WZ34_V4.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 19
  • LOVE-WZ42_V4.jpg
    LOVE-WZ42_V4.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 23

Абракатабра

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
5
0
0
Москва
на асос скидка 20% по коду WELCOMENOV09, на lorisshoes - тоже 20 по коду secretsale - и там и там есть угга

Я так понимаю, что ни один из сайтов не является представителем uggaustralia? Не нашла их в заветном списке.
 

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
А можно еще тут настоящие (китайские) заказать http://www.shop-moda.ru/home.php - вроде выходит дешевле, чем на Виктории, т.к. доставка бесплатно:yes:
Я здесь покупала - качество - отличное!

Подскажите, пожалуйста, на этом сайте настоящие UGG Australia? По их фотографиям вроде да, но как-то боюсь заказывать, планировала с Вики...
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Я уже забила на экспресс доставку - ужо хоть на что согласна, и оригинальные уже не надо - перевыбирала
такая же история... я месяц назад начала выбирать сначала модель, потом цвет, потом про таможню узнала, потом про скидки и т.п...
я сначала пробовала у неофициалов заказать, но платеж не прошел, выбрала sheepscin и тут облом!!!!
мне по хорошему 4 пары нужно до нг и перчатки, вот думаю мб через посредника попробовать... они же цену могут занизить для таможни..

FabylA добавил 24.11.2009 в 18:28
А Вы когда заказывали и что они пишут?
заказывала в субботу, на сумму больше 10000 с доставкой (57$)
там на сайте скидка на классику 15%, я заказала 1 длинные и 1 короткие...
вот терь пытаюсь у них выяснить будет ли скидка...
они шлют статус заказа в ответ : заказ в процессе, тк проверяют наличие товара на складе. деньги еще не снимали
 
Последнее редактирование:

mawehbka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
3
0
0
Москва
девчонки продам очень дешево вязаные ugg cardy. оригинальные в коробке со всеми бирками. куплены за 140$ с сайта uggaustralia.com на коробке.

размер US 9

это живые фото
x_be9cc5e6.jpg

x_a3b798bb.jpg

x_0afaec7d.jpg


фото модели

x_e68bca28.jpg



отдам дешево за 3800 потому что слать на обмен стоит 1500руб. Может кто на перепродажу возьмет или за деньги поменяет на поменьше?

снег уже выпал хотела в них ходить) не найду покупателя отправлю на обмен :/

icq 160402677 89250224466 Мария
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.