UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenag

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
78
23
0
australia
рокси так могу сказать сколько стоят я племяшки покупала серые и подруге черные
, могу показать фотку, я сама фотала
стоят короткие 198дол плюс доставка была за 4 пары угг 140дол, но я отправляла со страховкой, так как переживала, что могут потерять и все такое
за стаховку платила 20дол за посылку
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
Думаю, что посылки после Нг уже нормально отправляют. а вот те, что задержали неизвесто что и как. сегодня буду звонить в таможню, потом напишу результат
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Gala1976, они именно так и работают, заказывала девушка у них в прошлом году. Сняли деньги через несколько дней, так что не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Gala1976

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Люди, а вы считаете это угги?
Мне кажется, это уже чистой воды маркетинг, ибо то, что нарисовано - просто сапоги на меху.
Да, я понимаю, что производит их та же компания, и она называется Ugg. Но по сути?!
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Я вот с шипскиншуз никак не уясню, на уггавстралия в диллерах числится, но вот фотки там какие-то подозрительные.. есть разные, но некоторые очч плохого качества (фотки имею ввиду)
с мужскими везде напряженка) кроме как раз Шипскиншуза) этот сайт входит в большой холдинг из 19 сайтов , так что, ничего не бойтесь)
я там заказывала несколько раз много разных моделей, там самый большой выбор из всех известных мне официальных сайтов-ретейлеров, а знаю я их все)))
фотки некоторые, может, и подозрительные, и качество их не очень, зато оперативность доставки, сервис - на высшем уровне. Я и меняла у них, и возврат делала.
Карты наши принимают, денюжку с карты снимают только в день отправки, причем до этого ничего на карте не замораживают, все посылки по Америке - UPS с трекингом.
Для покупки женских UGG - масса вариантов для бесплатной или недорогой доставки, для мужских - sheepskinshoes - оптимальный вариант!
 
  • Like
Реакции: maryYA, Глиша и bogan

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Спасибоооо, огроменное)))))
у меня 25 тоже, 7 мала да мамочке была? значит мне тоже будет..(( а я хотела 7 взять как раз..
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Переписываясь с продавцами UGG в США, сегодня узнала любопытный факт:

оказывается, Почта США (USPS) при экспорте отправлений в Россию по тарифу "Express", использует самолеты Fedex, поэтому скорость прохождения посылок гораздо выше чем, например, из Европы. Я, кстати, правда заметила, а Вы?
И таможню такие посылки проходят по "коридору Федекс" гораздо быстрее и проще!
А вот после таможни наши посылочки попадают в лапы любимой Почты, а там уже пути ее неисповедимы))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bogan и Глиша

Абракатабра

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
5
0
0
Москва
вот sheepskinshoes.com обычной почтой шлют, лимит до 10000

БУБЛИК, скажите пожалуйста, на этом сайте бесплатная доставка? Как она называется? UPS? Сколько ждать и как отслеживать? А еще там скидка указана в 15% или я что-то не так поняла? Вы там себе не заказывали?
Помогите определьться с размером. Если ориентироваться на размерную сетку uggaustralia.com, то мои 26,5 см (нога узкая) тянут на 9 или вовсе на 10, а когда я померила 9-ку в магазине, то утонула. В 8-ке совсем немножко упирался палец. Помогите определиться, а то уже устала ждать скидок на shopbop и хочу сделать заказ на sheepskinshoes.com. Очень хочется настоящие УГГИ !!!
Прочитала 70 стр. данного форума и поняла, что окончательно запуталась и с размерами и с доставкой и с таможней. SOS :ai:
 

idlerwheel

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
1
0
0
Moscow
Дорогие господа и товарищи!
После недели ожидания, с шузстора пишут следущее:
This was for the Ugg Broome II in Chestnut Leather, size 10 I attempted to charge your card as these are now set to ship, but your card was declined. Perhaps you'd contact your card issuer to verify all is well with your account? Anyway, please contact us at your earliest convenience so that we may resolve this as quickly as possible for you and get these great Ugg's headed your way.
А что делать-то, люди добрые? Денег на карте полно, карта Раффайзена и вроде секретный код есть... Помогитеее, плиз...!(куда бечь?
 

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Торчащие нитки. Я в шоке! Я такoго не ожидала от такого посредника никак(( Была 100% уверенна в подлинности. Может они специально для Росии и стран третьего мира открыли такой подпольный заводик угг и шлют нам теперь? Думаю что мы в этом ничего не понимаем?
Написала посреднику с фотками и на info@uggaustralia.com я с ними общалась как раз по поводу оплаты картой мастеркарт.Единственная проблема, у меня почему то письмо с фотками им не отправляется, пишет что их сервер не принимает такое тяжелое письмо))

Леди добавил 12.12.2012 в 23:29
С посредником с Юлией общаюсь julia@designerstudiostore.com)) по моему она бывает сдесь на форуме? Я вроде видела что они отклик на благодарность писали))
 
Последнее редактирование:

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
LEN ,Если Пересылка бесплатна,хотя так вроде оно и есть,то тогда эти китайские на http://www.uggbootsuk.net/home.php будут ещё дешевле чем у Виктории сикретс)) Покажите их потом,как получите,может быть лучше и там будет мне их заказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.