UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
А доставка сколько вам стоила?:ay:
Доставка обошлась в 35 дол.

Asenka123 добавил 25.11.2010 в 20:23
Asenka123, поздравляю с посылью, быстренько она до вас добралась, как раз до проблем предновогодних успели получить. Радует и скорость, и сервис, можно рекомендовать сайт для заказов. Вы наш первопроходец, а средства в подарок вы по какому-то коду получили или это они к вам так прониклись во время заказа, что решили одарить безвоздмездно?

нет это они мне сами положили, без вских кодов без всего. Мне вот теперь сумка и шапка к ним нужна, но не могу найти у официалов, находила как то но сайт потеряла.


http://birkenstocksd.com/Merchant2/...ct_Code=USP_SundanceGrabBag&Category_Code=USP а сумку то нашла? как вы думаете стоит купить или нет? Сейчас новый год, наеврное не прийдет до 28 декабря если в выхи заказать??
 
Последнее редактирование:

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
да.с лентами есть на шурепаблик.высокие себе хочу.но за качество не уверенна..сама ещё не заказывала.подскажите,заппос и шопбоп в россию не присылают?

Хочу заказать себе и дочке с Шурепаблик, только там видела модели, которые понравились, вопрос к уже заказавшим, сколько будут идти до Москвы?
И оперативно ли они отправляют?

кто-то фото оттуда выкладывал.как качество?отзовитесь уж кто-нибудь))))))))))))))

Отличное качество. Я 2 сезона уже относила такие. И хоть бы что им. Даже цвет не поменялся. И подошва не стерлась почти, немного только на пятке, даже не стерлась а примялась. Но я в них зимой по 10 км в день накручивала с коляской. В -25 можно спокойно хоть час на месте стоять, не замерзнешь. И теплее всего - если на босую ногу надеть. так что берите, не бойтесь и будет вам счастье. И лично для меня большой плюс , что они именно австралийские, а не китай.
 
  • Like
Реакции: Irisk

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Мои УГГИ 13 числа "покинули место международного обмена", через сколько дней можно ждать извещения с почты?............уже нетерпиться!!!

Или через два....
мои покинули обмен - 12 - в субботу уже на почту их привезли, сегодня забираю, Вы по телефону на свой почтамп позвоните
 

yana1984

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
13
0
0
Москва
Девочки я заказывала себе и сестре валенки с конаспортс. Сестра передумала с моделью и будет заказывать другие. Поэтому продаю. Новые в коробке. Модель Bailey Button (с пуговичкой) цвет Sand, размер 9ка. http://www.uggaustralia.com/ProductDetails...Bailey Button Цена 5500 руб.
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Мне он сказал,-типо кинули вас!!!что все отправляется обратно,требуйте денег!!!!Короче бред!!!!Почему???Зачем???нет ответов!!!
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, хочу прям сейчас заказать детям угги. Подскажите сайтики и с доставкой к нам.
 

Sunny1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
16
24
0
Одесса
Глиша, в том то и дело, что я ищу потеплее) у меня вечно мерзнут ноги... а после последней зимы я вообще боюсь))
обычная подошва угг мне почему-то не внушают доверия... + чуть ли не весь город в них лазит)

буду заказывать Broome II))
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Ну Вы меня успокоили... А то я начиталась про эти запахи, прям не могу, голову ломаю. А мнутся - заломы остаются? У меня просьба -не могли бы сфотать угг австралия и вуга рядои - что бы разницу увидеть - и на ноге как смотрятся. Я вот на форуме космо посмотрела эму и уга в сравнении - от эму решила отказаться. Ну если Вам не сложно это сделать:biggrin:
 

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
Девушки, поделитесь, пожалуйста опытом. Будем заказывать угги с Вики. Размер 38-38,5, длина стопы 25 см, какой брать размер?
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
ОТЧЕТ О ПОКУПКЕ.
заказывала две пары УГГ размер 7 и 8. не только себе на сайте englinsfinefootwear.com. Официально указаны на сайте угг как офторизированные продовцы. Покупка прошла нормально, прислали треккер номер, и полностью отвечали на все интересующие вопросы. Отправляли обычной почтой посылка шла 14 дней. В пожарок к каждой паре положили фирменное средство противоотталкивающее... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГЛАШЕ И ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ ЗА ответы на вопросы
 
  • Like
Реакции: An4ik

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девушки, посмотрела в контакте угги австралия толл классик предлагают по 5 500 р., те же 180$, пишут оригинал.. как думаете? может зря тут заморачиваемся с выбором откуда купить?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
После звонка в компанию, все таки дали трекинг. Отправка 27 окт была сделана. а заказ от 16 окт)
главное чтобы дошли, теперь ждем-с.
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Диан4ик во сколько валенки обошлись с пересылкой и т.д. я тоже хчу заказать на uggstop.com.au.вот теперь думаю, где лучше.

я заказывала еще дополнительные стельки, поэтому: 165+19+40,8 (доставка) = 224.8*17.5 (примерно) = 3934 руб.
а если без стелек, то: 165+33 = 3465 руб.

заказывала на uggstop 8 окт, отправили 10 окт, квитанцию с почты прислали по-моему 23 или 24 окт.
 
Последнее редактирование:

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
это относится, по-моему, к странам со штатами/провинциями. у нас пишется почтовый индекс :yes:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Для информации: Shopbop не отправляет Угги за пределы США...
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
wholly,при заполнении биллинга строка State* не исчезает , иногда при заполнении пишет other - другое, а иногда горит красным . (провинция на др. сайтах, извините, не правильно выразилась)
Попробую изменить браузер .
А у вас такая строка при заполнении есть?
PS Зашла через др. браузер и то же самое строка State* не исчезает и горит красным, т.к заполнить ее я не могу, она автоматически заполн. Прямо Беда!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.