UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Девушки, я вот зашла в Маттино обувь, там стоят угги непонятные, видимо, местного российского производства. Натуральные, стоят около 3500.
Как вы думаете, они сильно хуже лучше тех же bearpaw или emu (дешевая линейка)? про угг автралиа не спрашиваю, они в другой ценовой категории.

просто думаю, может не париться и купить их, хотя б с размером не ошибусь)
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
bogan, спасибо!!! только мужских там нет((

Я вот с шипскиншуз никак не уясню, на уггавстралия в диллерах числится, но вот фотки там какие-то подозрительные.. есть разные, но некоторые очч плохого качества (фотки имею ввиду)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девочки, только лимит сейчас не в неделю, а на МЕСЯЦ) почтой (в т.ч. EMS) - 1000 евро, а курьерские 200 евро. :yes:
тоже вот озадачилась выбором магазина, угги захотелось со страшной силой :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Добрый день!

Честно искала в поиске, не нашла. Извините, если такой вопрос уже был :).
Девушки, не подскажете, на сайте www.tougg.com фейки или оригиналы?

Заказала по рекомендации, а потом прочитала внимательнее статью про то, как отличить фейки, и душа болит: и швы кажутся не такими, и подошва. И деньги сняли китайскими RMB и пишут мне странные письма китайцы.

Вот думаю, может еще не поздно и попробовать отменить? Пока в доставку не ушли угги.


в списке офиц. онлайн-продавцов оригиналов угг аустралия такого сайта нет.
список здесь http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
У меня посылка с шопбопа не прошла таможню...Сегодня позвонили,хотят 120 евро...Откуда взялась такая сумма,я не понимаю,сами угги и то меньше стоят...Сижу в шоке...Девочки,у кого-нибудь с шопбопа были проблемы с таможней....Ваши действия?Они возвращают деньги при возврате посылки?Что делать та?????

Чтобы не пугать народ-ДЕВОЧКИ,Я В ЖИВУ В ГРЕЦИИ!!!!

Может быть в Греции другой лимит, не 5 т.р. Вообще не понимаю как так. Посмотрела в свой инвойс, там написана сумма 154$. Вам куда посылка то идет?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
+1
если аккуратно носить, то и чистить не особо придется:yes: в грязь не одеваю )))
в снегопад, кстати, можно- ничего не случилось с ними :)

ro_mashka добавил 29.12.2009 в 00:21
я, кстати, сегодня одела толстый носок и поняла, чтов 8ку я бы не смогла его просунуть.. так что всё же 9ка- мой размерчик)) свободно только когда босиком

но иногда в минус 40 всё же носки одеваю потолще)))) понимаю, что и без них тепелее будет, но как-то в носках спокойнее:ag:

я ни разу не надевала с толстым носком) либо босиком, либо на колготки/обычные носочки

даже кажется, что когда босиком как-то теплее, потому что нога о мех трется

вообще, Маша.. не представляю как должно быть холодно чтобы носок еще в угги одевать надо было)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Глиша


все понятно про доставку,спасибо большое )
а вот про пары непонятно, почему тогда при чекауте за 2 -3 пары все равно показывает 35...
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
Вообще,на высоких девушках очень хорошо высокая классика смотрится,посмотрите на всех фотографиях модели в уггах
И как уже ответила letsfocusonme,вам на 27 см нужна 9-ка (если это только классика)
Большое спасибо, о девятке я тоже уже думала...
Про высокие - я так смотрю, что не особо они сверху свободные. Влезут ли туда джинсы?
 

Busika Mur

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
1
0
39
Москва
А на какой мейл вы им писали? не подскажите? Только не чат)
Честно говоря - лучше чат. Потому как я на мейл им написала, но они не отвечали целый день :bu:, а как чат заработал и я написала - сразу ответили.:ay:
Вот адрес мейла: sales@konasports.com
 
  • Like
Реакции: SCHERBI

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки!!! Только что принесли мне мои UGG Australia классические. Подошли просто отлично. Брала размер 5 на стопу 23,5. Нога узкая. Цвет брала синий. Вживую цвет отличается от того, что был на сайте. Он светлее и более в голубой, чем в синий. Сделаны очень качественно. Внутри очень мягкие. Выглядят не громоздко,но у меня впринципе и размер небольшой.
Теперь по поводу доставки. Заказывала я на коноспорте. Заказ сделала 11 октября. Доставили получается 28 октября. Трек номер дали на второй день, отслеживаться начали еще дня через два или три. Вчера позвонили с почты, спросили сама ли я подойду или мне привести. Заказ EMS. я попросила, чтобы мне привезли. Сегодня узнала номер курьера,который доставил заказ. Он мне сказал ориентировочное время(3 часа дня). Доставил в 4 часа. Так что впринципе на то время, что они говорят, ориентироваться можно, чтобы целый день тупо не ждать.
Заказ вместе с доставкой обошелся мне в 180 $.
 
Последнее редактирование:

Lemuria

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
7
1
0
Москва
ANI, Всё бы хорошо, только в списке Россия не указана, зато Казахстан есть и прочии…
А еще есть у меня подозрение, что цены на угги в там в Австралийских $. А он что-то вроде 21 р. с копейками и соответственно дешевле Американского $. :)
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
У меня не удача...перевели с ошибкой фамилию, теперь на почте не отдают..
Девочки стОит ли ехать на Варшавское, писать на рассмотрение перевода или легче отправить назад и заказать по новой?


Вообще, что за безграмотность, неужели не могут написать по буквам без ошибок...
Я уже думаю им писАть англ.и рядом русский..))))
странно что не отдают, попробуйте прийти когда будет другой сотрудник на почте, или пошлите с паспортом того у кого прописка по адресу на посылке, могут отдать :yes:
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Lil777, я не сильный знаток, но как раз интересуюсь этим магазином. Цены на угги примерно одинаковые везде, но тут доставка приемлемая по цене. Выходит вроде бы 28 за первую пару и каждая последующая 5. Отправляют обычной почтой, приорити, тоесть с треком. Можно платить или картой или ПейПал. Пишут, что срок доставки 7-14 дней. Код должен пройти. НО не факт, что у них есть в наличии обувь.
Delfina, нет на шусторе наших((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.