UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

2Victory

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
12
1
0
Одесса
2Victory, у меня было такое же сообщение. Я даже у курьера DHL, доплачивать ли мне за доставку, он ответил отрицательно. Возможно, имеется ввиду, что 60грн. входит в стоимость товара?
Спасибо, успокоили. Жду с волнением первую посылку:)
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Рассчитывалась дебетовой гривневой картой Приват банка MasterCard 12.02.2015г, сняли без конвертаций. Отшипили 13.02.2015г MEEST, все трекается на сайте Meest.
Так что все гуд :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Так вот теперь что интересно - с ПриватБанком они договорились, и цены подняли.
А с другими банками?
Или другие банки всё равно будут ещё дополнительно к цене на сайте комиссию за конвертацию снимать? :(
 
  • Like
Реакции: miiish

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
я заказывала, треки на заказы от 1-2 окт пришли только в чт 4 окт ((
из 2х посылок заказанных в один день пришла только одна
оч надеюсь, что все получу в понедельник-вторник, т.к. тоже переживаю
может аврал и они не успевают...

Anirika добавил 06.10.2012 в 14:28
dushka3, а на какой номер Вы им звонили? тот что в углу на сайте 0-800? оператор на каком языке говорит? русс? или англ? спасибо
 
Последнее редактирование:

Irysic

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
14
18
0
Харьков
Отпишусь и я, уже по результату:): 05.02 заказала, оплачивала интернет картой привата, сняли только сумму заказа, трек пришел 06.02, привезли 11.02.
 
  • Like
Реакции: Belliala

dashikonus

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
12
4
0
Киев
короче, девочки, чудо чудное и диво дивное!)))
заказала только что вот эти босоноги.
Карта виза классик приватовская. Адрес доставки указан фактического проживания (т.е. прописка другая). Все на удивление отлично прошло! Денежка списалась, прислали письмо ("ваш заказ принят и бла-бла-бла, ждите через неделю")
ЭТО ВООБЩЕ КАК?)) Через неделю отпишусь что и как)
 

StyleS

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
86
411
0
Одесса
Девочки, в украину шлют с доставкой на дом, стоимость доставки включена в стоимость вещей. Оплата картой. Правильно? А сколько ждать прибл? Спасибо, дорогие, и извините что туплю, времени читать нет вообще, поверхностно пробежалась...
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Всем добрый день!
Кто-то попадал на превышение и отсылал обратно посылку? У меня там всего несколько гривен пошлины, я бы уже заплатила, но в нашем городе такую процедуру не делают, надо ехать в Киев или писать доверенность - короче, все сложно.
Я по телефону общалась, девушка предложила отказаться от посылки и они обратно ее отправят. Но по трку сегодня с утра сообщение:
Clearance event KIEV - UKRAINE 09:32
Это с 10 числа такое. Насколько я поняла, никто обратно ничего не отправляет и валяться она месяц будет? как все ускорить?
Ну и через сколько магазин вернет денежку?
Буду благодарна за ответы! :)
Они могут не показывать обратное движение посылки. Скорей всего она уже уехала. Вы наберите лучше оператора Некст и уточните когда они вернут вам деньги за этот заказ. Точнее вам больше никто не ответит)
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Да, но дело в том что это не только в Приватбанке такая ситуация ... и что делать?

И у меня был возврат, так тоже вернули в гривне больше, чем я оплатила

а раньше они тоже были в гривне и что? я уже несколько лет там покупаю. почему именно сейчас? у них всегда были цены в гривне.

Nata-Lee добавил 05.01.2015 в 20:08
с другими банками тоже самое, потому что Приват всем разослал уведомление об этой ситуации

Nata-Lee добавил 05.01.2015 в 21:08
девочки, у меня карта приватбанка интернет-виртуальная в грн
никаких доп процентов не снимает
укрсибб ваще обнаглел, с сентября у знакомой то 2 то 10% снимает (((((((

А как сейчас у вас ситуация с покупкой Некста с гривневой виртуалки привата? стоит открывать ее? или тоже самое будет? на нее не могут положить деньги клиенты? только Вы?

Nata-Lee добавил 05.01.2015 в 21:11
Я звонила в Некст сегодня. они сами в шоке. Об этой ситуации узнали от клиентов. конечно же терять клиентов не хотят. Будут вести переговоры или придумывать еще какие-либо выходы из этой ситуации. проблем с оплатой в России или Белоруси у них нет!
 
Последнее редактирование:

ExDolgaya

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
1
0
0
Одесса
размеры некст

Добрый день!!!Девочки, прошу подсказать по размерам, хочу заказать кеды (ношу 37), в размерах на сайте пишут 37UK, я так понимаю это наш 37 или ошибаюсь??Кто заказывал, подскажите. Спасибо.
 

(((Arisha)))

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
10
0
0
Одесса
девочки, хотела сделать заказ, а мне в корзине пишет, что доставка через 10-14 рабочих дней...не подскажите, это в связи с праздниками, или навсегда?
 

fartuna02

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
2
0
0
Одесса
Добрый вечер.Подскажите:ah: заказывала 2 позиции Некст Украина,деньги были сняты за весь заказ,ордер прислали на почту тоже 2 позиции,а сегодня доставили только 1 вместо 2.В письме никакой информации по 2 вещи нет.Может кто то сталкивался..что делать дальше или подождать может дошлют????
Заранее всем огромное спасибо за помощь:ax:
 

Янушка

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
118
195
0
UA
Я тоже одна из тех, кому не удаётся оплатить, уж что только не пробовала.
Подскажите, пожалуйста, а на указанный выше номер службы поддержки можно с мобильного звонить? И каким образом происходит оплата после заказа по телефону?