UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Ircho

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
10
0
0
Киев
В Николаеве мне первый раз привезли домой,а потом договорились , что я сама забираю! Вам в любом случае позвонят.
Я так поняла,вы трек тоже не получили?

Неа, не получила, заказ оформила вчера утром где-то в 10 часов. Домой привозят бесплатно или нужно будет ещё платить за доставку на дом?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки подскажите пожалуйста, что такое трек? Т.к. сделала в субботу первый заказ, деньги с карты сняли, пришло письмо с подтверждением, что на мой адрес придет посылка, а я читала что приходит письмо с треком это код какой-то для DHL как на НП номер накладной? У меня никакого кода не было в письме... Вот и думаю может мне вообще посылка не придет.:(

тема письма вот такая
Important information from Nextdirect

а текст

.....
To track your order, please click this link - http://www.dhl.com/en.html

This will take you to DHL’s website, where you will need to enter the following tracking number ХХХХХХХХХХХХХХХ, and click track; you will then see the current status of your order.....
 
  • Like
Реакции: Agni_Я

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
по-моему можно открыть контакты, и если есть контакт в интересующем городе - тогда доставка есть
или звонить в киев в головной офис

Anirika добавил 25.10.2013 в 22:18
http://www.dhl.com.ua/ru/express/shipping/find_dhl_locations.html

А где искать эти "контакты"? первый раз про это слышу.спасибо

Alyonkamama добавил 25.10.2013 в 23:12
Про ДХЛ речь идет? Тогда, сорри))))
 
Последнее редактирование:

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
и ни одной Приватовской картой я покупку с него оплатить не смогу
та ладно...оплату делаю Визой Классик Привата и приватовской виртуалкой.
Электрон не подойдет для таких платежей, только в пределах Украины.
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
И еще такой вопрос возник,при оформление заказа в поле доставки,сроки около 6 дней,а у одной позиции доставка только через 3 недели
в корзине сумма с этой позицией считается или без нее? если с ней, то доставят позже, отдельной посылкой, шип-бесплатно.
По доставке разобрались? Посылку принесет курьер по указанному адресу, предварительно перезвонит Вам, оплачивать ничего не надо-all inclusive.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и Jahman

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Девочки, подскажите, как часто обновляются вещи в наличии? Понравилось много позиций,я их готова уже купить, а размеров нет:(
 

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
для оплаты на сайте nextdirect социальная карточка приватбанка подходит, я ею и рассчитываюсь на этом сайте
..странно, я социалкой даже пиццу в и-нете оплатить не могу:bl:

Мирос добавил 18.01.2014 в 01:23
..только за и-нет удается расплатиться ею
 
Последнее редактирование:

Ircho

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
10
0
0
Киев
Ircho, у меня было ,что не присылали ,но на 3й день звонили с курьерской службы,мол заберите )

Круто!!! Скажите, я первый раз оформляла заказ. Вы пишите что звонили и говорили заберите, так они не доставляют на дом? Нужно ехать на их склад забирать?:)
 

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой. Сделала 2 новых акка, оформила 2 заказа, код на первую покупку сработал. На почту ничего не приходило. Ни регистрация в Нексте, ни подтверждение заказа, деньги на карте заблокированы, но не списаны. Заказы делала 20 августа. уже 22ое, написала им письма, жду.(

Huana добавил 22.08.2014 в 15:19
И еще вопросик, звонки на их номер с мобильного платные?
 
Последнее редактирование:

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Девочки!!Добрый день,подскажите..Уже 2 года заказываю Next..Проплачиваю картой Visa electron.Всегда всё проходило нормально без нареканий..А вот уже 2 недели не проходит заказ.Звонила,сказали почистить куки,почистила,не проходит заказ.опять звоню,заходите с другого браузера,захожу опять не проходит..Опять звоню,вашу карту не принимает наш англ.банк(вышли из доверия)Очень обидно...Единсвенное что посоветывали делать заказ по телефону.Но как-то по телефону не очень хочеться...У кого нибудь была такая ситуация???..Нужен СОВЕТ...
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, хелп. Заказала ребёнку кеды - размер UK 5. Сегодня пришла посылка, кеды наш 39 размер! На бирке написано 5. Что делать?? Есть практика обмена?

Вы наверное во взрослую сетку залезли, там смотреть надо, если с 1 - то уже подростки, если с 4 - то с годовасиков ;)

кто-то писал, что дорого выйдет возврат, продайте и купите новые ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лютя

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Makysya, на днях получала посылку, то не было, но у меня всего на 500 грн. На прошлой недели на полторы тыс, купоны были.
 
  • Like
Реакции: Makysya

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Lorhenl, давите на них, пусть возвращают деньги!!! ее можно и месяц искать

Anirika добавил 24.09.2013 в 15:39
Hatshepsut, у них в 10 утра и половина ссылок не соответствовало тому, что изображено...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lorhenl и Yana_S

Irislana

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
4
64
0
Украина
Добрый день. Подскажите можно ли выбрать доставку обычной почтой (а не ДХЛ)? И когда это запрашивается на сайте при регистрации или при оплате заказа?

Я буквально в субботу сделала первый заказ. При регистрации и оформлении покупки нигде мне не предлагалось выбрать способ доставки. В мой город, судя по треку, посылка летит DHL. Трек для отслеживания посылки выслали мне на эл.почту на следующий день после оплаты товара.

Невероятно. В ночь с субботы на воскресение (в выходной день!) я сделала заказ, а сегодня, в среду утром, товар уже у меня. Так быстро даже Новая почта в соседний город не всегда привозит. Браво магазину Next и отдельная благодарность DHL. Невероятно!

P.S. Курьер даже чаевые не взял! то, что оплачивала карточкой в магазине, явилось окончательной ценой, при доставке ни копейки не пришлось доплачивать. Сумма заказа была около 100$.
 
Последнее редактирование:

CyberBaby

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
67
117
0
Украина, Харьков
Вы меня обрадовали) Трек у меня тоже пришел быстренько - на следующий день после заказа, так что надеюсь, доедут наши туфли в срок.

и мне трек пришел на след. день
но заходя по ссылке из письма некса на сайт мист - пишет "номер трека не найден"...
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, что за бред. Ввожу код на -100 при первом заказе, а мне пишет , что "К сожалению, срок действия введенного Вами промо-кода истек.". Хотя в брошюре написано, что срок действия до 16 декабря 2014?????
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
дождалась я своего специалиста, выписка моментом появилась у меня на карте, деньги были списаны 17 числа...
подожду до завтра, если ответ не получу, буду им звонить

Anirika добавил 22.10.2012 в 16:45
если на последнем этапе по списанию средств сайт выдал ошибку, деньги списались, а ордер на почту не пришел, можно подать на разблокировку средств и вернуть их на счет (если банк Приват)
разблокируют сумму в течении суток
для этого нужно обратитсья в он-лайн поддержку, чтобы Вам сказали код авторизиции, под которым проводилось списание стредств
ниже заполненную форму отправить оператору в приват24 (с правой стороны вверху конвертик (вот туда))

Прошу разблокировать сумму ___ (UAH) c кодом авторизации ______, заблокированную ______ NEXT DIRECTORY UKRAINE,LEICESTER,GB по карте ______________________(номер карты и ФИО) в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получены товар (услуги, наличные).

В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта.



ps прошу модераторов эту форму добавить в шапку темы (спасибо)
 
Последнее редактирование:

kitty86

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
227
265
0
Киев
Anirika, спасибо, с утра все получилось)) вот теперь жду ......