UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Алёнка заказ на почте оплата тоже)

Принято)

nonka87 добавил 13.05.2014 в 11:02
nonka87, упс))сорри)
разве я в сп была от 18?точно помню от 8.... как же долгоооооо:(

да так же заберу в четверг! Да Вы в числе "счастливчиков" кому пришлось подождать!:(

nonka87 добавил 13.05.2014 в 11:03
nonka87, заказик оплачен 225 грн., скрин на почте.

Спасибо.

Хорошо, принято)

Все заказы на почте приняты!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thebride

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
[WARNING]Девочки и мальчики, кто хотел добавиться в действующее СП, есть время до завтра до 10 утра! (15.05)
Заказы и оплаты на почту!
[/WARNING]

nonka87 добавил 14.05.2014 в 19:13
Вопрос на почте :)

Ответила)
 
Последнее редактирование:

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Аленушка, подскажи пожалуйста, а СП 40, тоже придет приблизительно в среду? Или может раньше:ah:

40 это косметика??? Если да, то едет карго, там не быстро, к сожалению!

nonka87 добавил 04.08.2014 в 19:02
Алена,оплатила заказ Ступа Олеся. Скрин на почте

Хорошо, принято)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALISHA*

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
nonka87, немного не поняла, ты отправляешь по НП 2 посылки, или китаец отправляет из Китая каждый день по 2 посылки?
Так когда примерно приедут 17 и 27?

каждый день из Китая по две посылочки отправляю, как раньше сразу 8 посылок пока не могу! Как говориться налаживаю систему! Немного терпения! И все будет ок)
 

Yuchik

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
30
21
0
Кривой Рог
Спасибо! А дайте ссылочку, чтоб я поняла какие силиконовые чехлы Вы имеете в виду. Вот и мне все советуют книжечку... еще и ребенок маленький и любопытный, так что вероятность полета телефона увеличивается)))
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
[NOTE]
Здравствуйте!

Приглашаю Вас взять участие в моем СП с сайта taobao.com и тем самим сэкономить на очень быстрой доставке! Мой опыт работы более 4 лет
За время работы организатором СП несколько тысяч довольных клиентов
Так же принимаю индивидуальные заказы, условия ниже)

[/NOTE]


[NOTE]Моя старая темка собрала более 5000 сообщений, переехала в новую[/NOTE]

ВНИМАНИЕ!!!
Теперь абсолютно у каждого желающего появилась возможность заказывать и получать посылки из Китая ОЧЕНЬ БЫСТРО всего за 2-5 дней, с момента отправки посылок из Китая
(сроки реальные, фактически по цене CHINA post)


У меня есть свой человек в Китае, который очень быстро и качественно работает, тем самим помогая мне получать мои посылки очень БЫСТРО!


Немножко информации:) Максимально сокращаем сроки получения заказов!

СП 32 дата закрытия 16 мая (заказ на 1000 позиций) был получен мною 2 июня
СП 33 дата закрытия 29 мая, большая часть Сп была получена 12 июня
Сп 34 дата закрытия 13 июня, большая часть СП была получена мною 16 июня
СП 37 дата закрытия 25 июня, в полном составе вылетело ко мне, получено через неделю
СП 39 дата закрытия 12 июля первая часть получена 16 июля, вторая часть 21 июля
СП 41 дата закрытия 28 июля, получено 6 августа


Все Сп и треки можно посмотреть под спойлером!!!


Смотреть далее




[WARNING]СП собираю один раз в неделю с одной заменой!!Открыто СП 46, заказы и оплаты принимаю до вторника 2 сентября до поздней ночи и до среди до 12 утра! Заказы уже принимаю!
Заказы и оплаты на почту!
За услуги 10% с переводом денег в Китай, никаких скрытых платежей, так же начиная с СП 44, за доставку платим только 85 юа за кг, никаких плат за коробку! Всего одна замена и % теперь ниже и доставка дешевле! Просьба дублировать об оплате и на почте на форуме здесь! Реквизиты под спойлером здесЬ
[/WARNING]
Смотреть далее

[WARNING]После оплаты (нового заказа, дозаказа, оплата веса) ОБЯЗАТЕЛЬНО фото чека или скрин платежа на почту! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!![/WARNING]


Права и обязанности Участника СП

Права и обязанности Организатора СП




Обращаю Ваше внимание на то,что вступив в мое СП, вы автоматически соглашаетесь с его условиями, которые будут описаны ниже.

[NOTE]
УСЛОВИЯ СП
8% комиссия посредника и 2 % за перевод денег в Китай
Никаких скрытых платежей и обращаю Ваше внимание, что я НЕ БЕРУ % за отправку денег в Китай с доставки (это экономия как минимум 4-5%)
Принимаю заказы с Крыма, оплата любым удобным банковским переводом или на карту Сбер банка:

[/NOTE]
Подробные условия!!! Читать внимательно, все Важно! Под спойлером!!!



Смотреть далее

Так же, принимаю индивидуальные заказы, условия другие, комиссия 8% подробные условия ниже под спойлером



Смотреть далее



Мои контактные данные:

скайп только для индивидуальных заказовptaobao

почта ptaobao1@mail.ua



Фото СП в мое дневнике, выбирайте дату и пройдите по ссылке!

Смотреть далее



Обращайтесь, всегда рада новым клиентам!!!:)

В воскресение стараюсь отдохнуть и уделить больше времени семье! Спасибо за понимание и за Ваш выбор!!


бланк заказ здесь или по запросу:)
 

Вложения

  • бланк заказа для индивидульных заказов 10%.xls
    38 КБ · Просмотры: 319
  • СП бланк.xls
    35,5 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

Natalize

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите сделать поисковик на такие туфли

T2WVEEXslXXXXXXXXX_!!99734086.png_400x400.jpg
 

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
Я читала правила, и делала все замены, и доплачивала за них отдельно, и мой товар был помечен как купленный, а в крайнем файле (где уже не делаются замены) уже напротив моего товара стоит пометка "нет товара"! Пишу Алёне вопрос, а как это так? Алёна отвечает, мол бывают такие недобросовестные продавцы говорят что товар есть, а в последний момент возвращают деньги. ну Бог с ним, но я же эти деньги уже внесла. Спрашиваю у Алёны, как быть с этими деньгами, поскольку в ближайших СП участвовать не планировала, вы эти деньги за доставку зачтёте? Алёна отвечает, конечно да! В итоге приходит доставка на 300грн, сколько будет вес второй части я не знаю, может там 1 кг всего, вопрос за что я должна платить если моих денег за невыкупленный товар 463грн. Я не знаю как еще объяснить честное слово...

Понятно теперь,правильно объясняйте тогда.Вы хотите чтобы Алена вам сделала пересчет,с учетом товара который не выкупился?Тогда вы сами должны посчитать для начала и описать все это в письме Алене,только конкретно и четко.Вы должны понимать,что она не может каждый раз за всех все пересчитывать.
 

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
Девочки ,некоторые сроки доставки и правда неочень быстрые.Но думаю что ето все почта и поставщики. Алена тут мало виновата,она же не держит посылочки наши под кроватью у себя:))Работаю с Аленой второй год,иногда и за две недельки приходили,иногда месяц идет :(
 
  • Like
Реакции: nonka87

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Всех, кто оплатил сейчас отправлю, после новой почты сразу еду к сестричке в Киев в больницу, вернусь, напишу накладные!
Замены и заказы в действующее Сп до завтра до 11 утра (25.07)
 
  • Like
Реакции: juze

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
Алена,я правильно понимаю,вы за вес сп 32 расчеты бросили?!Если да - тогда на почте у меня нет от Вас письма?!
а еще будут фото с сп 32?!
 

_Heppy_777

Новичок
Шопоголик
21.11.2013
16
336
0
Киев
Добрый день! я так невзначай, а когда следующее сп?
Спасибо заранее)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.