Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Здравствуйте!
Подскажите, когда-нибудь бывают скидки на transdesign.com ? Или можно не ждать и заказывать?)
 

Kroshka_O

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
3
1
0
Челябинск
Сделала первый заказ на Трансе, с самой дешевой доставкой, которая идет Small Flat Rate Box. В инете до этого читала, что были случаи проблем с таможней, поскольку магаз отсылает посылки с пометкой GIFT, и не указывают на посылке ее полную стоимость, а пишут что-то около 5 долларов. Правда, в тех случаях упоминалось о крупных посылках. И вот мне вчера пришло письмо, что мою посыль шипнули, и написали, что как раз с этим GIFT шипнули. Девочки, кто сталкивался, скажите - могут потом возникнуть проблемы??
 
  • Like
Реакции: Ninelli

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
elena0903, Да,но что будет,если к этому придерутся?
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
девушки, а кто-нибудь заказывал с трандезайн аппараты для маникюра/педикюра?

хотела посмотреть сколько будет доставка: аппарат для маникюра/педикюра плюс 3 лака на 94 доллара, доставка ЕМС 54 доллара...мда...хотя выгоднее, чем в москве(
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
очаровашка37, если посылка идет как гифт - можете сказать что вообще не знаете. инвойса там нет. мол, магазин видимо отправил подарок за ранее сделанные заказы. такие мол порядки у них. а что в подарке - не знаю. на то он и подарок. тоже два варианта - или отдадут или обратно вернут.

elena0903 добавил 17.04.2013 в 07:55
toyrembo, я бы в любом случае открещивалась - ну не знаю я что это. инвойс они не кладут в основном. не знаю ничего, отпусти меня начальник. и пусть эту посылку хоть в океан кинут. дешевле будет. и нервы на месте. а с трансом еще ни разу не было чтоб не вернул деньги за неполученную посылку. ну у меня по крайней мере. ТТТ
 
Последнее редактирование:

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
а что делать в таком случае? если таможня признает посылку коммерческой? мне говорили , чо нужно брокера искать какого-то?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
♥Александра♥;2060301 сказал(а):
Девочки, я так не поняла.. всё таки с nailsupplies.us заказывать? А то у меня старый трансдизайн тоже работает :)
Где удобней там и заказывайте.Одна контора.Странно:у транса написано,что при оплате палкой они возьмут доп.4$.А нейлсаплис не берет доп.комиссий...
 
  • Like
Реакции: ♥Александра♥

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Valya, чревато тем что если ваша посылка потеряется на территории россии\украины и вы обратитесь к почте насчет розыска, то 4,5$ этоо будет ее ценность)) но если транс укажет реальную стоимость то вероятней всего посылкой заинтересуется таможня и не дай бог офиц представители всяких креативов-изифловов.
думайте как рисковать вам приятней))
 
  • Like
Реакции: Valya

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Моя посылка на коммерческую не тянет тоже, там много гель-лаков, но все разных цветов. В 2х экземплярах скраб фреш и масло для кутикулы, но я не думаю, что это страшно... Доставка 100$ , если сейчас отошлю, то получается попадаю на эти деньги(((
Отказываться не буду, потом расскажу что и как. Единственное, что меня тревожит - это пересылка запрещенных продуктов. Но думаете таможне это не важно?
 
  • Like
Реакции: toyrembo

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Люлька,
Юлия, если я не ошибаюсь, они сейчас не принимают заказы, так как переезжают сюда http://www.nailsupplies.us/ - тут регистрация на самом верху кнопочкой Create an account
:)
 
  • Like
Реакции: Люлька

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Лунный_цветок, вопрос спорный. только с таможней спорить - дело дрянь. таможне нет разницы от какого продавца едет посыль. ЛЮБАЯ посылка может попасть в жир ногами. и в которой едет жидкость горючая, и в которой едут лаки или гель лаки (это запрещено в принципе к международной авиаперевозке, даже одна штука), и в которой едут 6 пар одинаковых тапочек.

но основной массе посылок везет.
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
На nailsupplies.us уже назаказал довольно прилично. А где берут скидки -купоны для этого сайта? Сами они ничего не присылают.
 

Hecnfv 75

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3
1
0
Тольятти
Всем спасибо! Отзвонился в EMC, сказали, что все таможенные процедуры пройдены, все ОК, отправлено получателю. Жду нервно.
Как придет отпишусь.
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
monolinka, как бэ сказать чтоб понятней. раньше 45 дня они не реагируют на крики о помощи по потеряной посылке. зачем вам тишину ловить? придет 45 день - напишите и решите. уверена что посыль найдется)

аааа, а я то думала что надо написать до 45-го дня...вот и боюсь пропустить

у меня всегда так, только соберусь диспут в палке открыть, посылка быстренько приходит-))

а вот что пишет палка: Вы можете открыть спор в Центре разрешения проблем в течение 45 календарных дней с момента осуществления платежа.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, спасибо вам за советы! Я написала им последнее письмо, предупредив, что если не ответят, открою диспут. Кто здесь писал про полчаса? Уже часа 3 прошло- все тихо:bu:. Ну, бог с ним, подожду до завтра, придется все таки биться с ними:aq: