Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
А кто то еще заказывает шеллаки в Штатах?
я заказываю. через меня многие мастера заказывают в нашем городе. им проще у меня кучей забрать чем по олехаусам кататься.

если все гели-акрилы-лосьоны-скрабфреши-кисти-итд все равно со штатов едут. и с палитрой нет проблем опять же. слава богам, у нас остались еще мастера работающие полностью на брендовой продукции. а не на рунейлах-северинах-блюскаях.

сама бы в жизни не села в кресло к мастеру если бы на горизонте увидела блюскай или руби роуз прости господи
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Трек, который прислали на почту, трекался тока до 26.10.11г. (26.10.2011 8:36 Processed through USPS Sort Facility, JAMAICA, NY) и усё.... тишина. Надеюсь мне тоже, как и многим здесь прислали не тот трек и вскорости я получу свою посылку. Особо конечно я не расстраиваюсь, так как имею большой опыт заказов из США и обычно посылки идут оттуда от 3-х недель до 2-х месяцев. Так что пока ждем дальше!!!
А потом от трекается здесь.
http://www.emspost.ru
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
sparklings, спасибо,прочитала эту ветку показалось что есть какие то ограничения. Щас накатаю им значит:yes:
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, на www.transdesign.com есть один из видов доставки, самых дешевый, предназначенный для маленьких вещей. Он, по-моему, так и называется. Им кто-нибудь отсылал?

Девчонки, и еще вопрос, средняя цена лака ОПИ какая получается при заказе с этого сайта?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Мальчишки и девчонки. Help,help! nailsupplies.us вчера утром дали трек,а он нигде не трекается:bu: обычно сразу трекается,хотя бы в статусе-принято. Это они мне трек неправильный дали? Никто не знает,какими там циферками поиграть(вдруг подберу правильный трек)? Я ,конечно,напишу им,но...зная их "контактность"...ответа я дождусь,скорее всего,после получения посылки:ag: Или они вообще пока не отправили?:bw:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, всем привет! За последние дни моя эпопея с посылкой получила продолжение.
Я сделала 3 звонка и написала еще 2 письма. Они, конечно своеобразные ребята. внятного ответа по телефону добиться не удалось (кого хошь достанет женщина, которая понимает чуть больше половины из того что ты говоришь и просит повторить еще раз:ag:) Этим дяденькой вчера было дано обещание, что он отправит мне всю инфу на мыло, но дяденька оказался необязательным, пришлось сегодня объяснить, что русские просто так не сдаются:ad:
Сегодня после очень интеллектуального диалога я получила очередной шедевр на мыло:

Ship to international, usually it takes 10-15 days, but sometime it takes a
little longer.
Please wait for a little longer.

The Tracking number we send to you is a confirmation number which doesn't
show much detail on the transit time.
Sometime it just let you know the package was picked up at our place, and
that's it.

If package not arrived after 45 days, you may call us to file a claim.

Думала про диспут, но проанализировав ситуацию решила, что подожду до 40 дней. Если щас открою и достану их, то при благоприятном исходе надо будет его закрыть. А если будет еще косяк с этим заказом, то во второй раз уже ничего сделать не смогу.
В итоге- заказанная лампа с ТАО уже на подступах ко мне, а шеллаками еще и не пахнет. :bu:
 
  • Like
Реакции: maldivi

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки, у вас без трека с Nailsupplies.us сколько сейчас посылки идут? у меня уже больше месяца прошло, а её все нет :(
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
irisa7373, пишите в личку

Андрей2011 добавил 29.11.2012 в 13:19
Я думаю лавочка с CND скоро закроется, оле хаус проводит большую работу для этого.
 
Последнее редактирование:

Андрей2014

Новичок
Шопоголик
15.04.2014
3
0
0
Орел
Я таможил 48 штук одинаковых товаров в посылке. Доказал что ребенок купил их для подарка детям в классе. :)
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
очаровашка37, здесь беру крема, мне уже за авторские права весь мозг вынесли. Стараюсь вообще все брать теперь здесь, лавочка все равно закроется, будут брать только частники.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
, девочки, всё получилось! переживала, что что-нибудь неправильно сделаю, но обошлось! Это цвет Gotcha.
Не обошлось.
1.Неровное покрытие.
2.Затеки на кутикулу.
3.Топ не перекрывает цвет.
Прости меня,господи,и профессиональная этика!Со вчерашнего вечера пыталась промолчать.:ak:
 

ChicaRus

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
24
1
0
СПб
Может всё таки 150 евро? Сама заказала на 220 баксов, неделю собирают, сейчас написала в магаз, что бы саб тотал поменьше сделали...

Ответили, что оформят как подарок, не больше 20$ (заказала краску илюмин и лаки), но пишут, что лаки не шлют авиа... отправили наземным транспортом...
Подскажите, где прикупить OPI? (на будущее)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elena0903

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Всем привет! Хочу похвалить найлсапплейс- посылка выслана 26.11, а сегодня попала в мои ручонки!!!
А вообще, шеллак меня так торкнул, что я теперь учусь на мастера маникюра-педикюра. Набрала уже цветов всяких, заказала оборудование, материалы.
Я такая довольная:boast:
 
  • Like
Реакции: elena0903

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Девочки, помогите пожалуйста!!! transdesign еще отправляет заказы в россию? а то я уже второй раз пытаюсь сделать заказ, но платеж не проходит (карта Visa Virtuon), а в банке говорят что никаких неудавшихся запросов не было(((((((((((
не знаю что делать
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Так что теперь получается? Трансдизайн скоро утилизируют, а новый в Рашу слать не будет?