Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Naftulua, дай бог не закроют. вчера выслали посыль в россию.

вот что Надежда писала
Спасибо за помощь) Менеджер компании сегодня ответил на мое сообщение и вот их новый сайт=) http://www.nailsupplies.us/categories/Waxing/?sort=featured&page=2

и как раз этот их новый сайт не шлет ничерта к нам((
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ребята,я походу докаркала,сама себя сглазила.nailsupplies.us отшипил мне сегодня ночью ЕМС,а трек до сих пор не бьется:girl_cray2:
Успокойте меня,ну пожалуйста!Просто у меня их треки всегда сразу бились:( У кого через сколько начинали биться?
А-а-а!Затрекалось!Танцы на завтрак,танцы на обед :dance3: :dance3: :dance3:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elena0903 и Persida

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
Еще возник один вопрос.Хочу сделать подарок подруге-тоже мастеру.Выбрала спа наборчик и набор шеллаков.НО отправлять мне эту посыль потом еще на север через почту РФ-как то уж очень накладно и боюсь что подарок может в целости по нашей стране не дойти.Возможно ли с нэйла просто написать не свой адрес и попросить чтобы убрали название сайта...Вообще в каком состоянии приходят посылочки,если ли реклама этого сайта и какие еще бумаги кроме цены?
ibd кто то из сайтов шлет нам?
 

ChicaRus

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
24
1
0
СПб
Девочки, а как доставку считают на www.transdesign.com, хотела на днях сделать пробный заказ на 65.70$ , за доставку попросили 58.98$ :-(((
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
elena0903, Я сейчас посылку жду с нэйлсаплиз. В виду последних известий начинаю подпрыгивать :ag: На коммерческую точно не тянет. Если и придерутся,то только за отсутствие инвойса. И отказываться тоже не хочу,если что. Там кое-что,что у меня уже почти закончилось:( Ладно,поживем-увидим :)
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
egoryakov, у меня никогда у них пайпал не проходил. рассчитываюсь картой просто
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
lola83111, может вам нужна стоимость пересылки этой коробки?
 
Последнее редактирование модератором:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
toyrembo, а считаю, что критиковать нужно, потому что не профи (я в том числе) никогда не научимся нормально наносить покрытие. Кто нам про ошибки расскажет. А мнение подружек - уже давно не интресует, если у них есть время каждые два дня наносить обычное покрытие, чтобы каждый день был идеальный маникюр (без сколов и отпечатков волос:) у меня его практически нет, а работа в офисе такая, что на руки обращают внимание очень сильно. Да еще хочется и домашнюю работу делать, так что шеллак для меня идеал и цвета не надоедают и держится у меня неделю. Да может многие скажут неделя - это маленький срок, но сколько не делала - больше никак не получалось, на каком - нибудь ноготке и слезет.
 

Феечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
28
7
0
Санкт-Петербург
elena0903, спасибо за ответ.
Не знаете,они совсем закрываются,или переезжают?(вроде в другой теме адрес обсуждали,но что-то найти не могу)
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Елена, а насколько они быстро засыхают? Покупаю для личного использования.
 

nadezda_ak

Новичок
Шопоголик
Хочу зарегистрироваться на этом transdesign сайте, но не нашла в списке Россию((( подскажите, как зарегиться?
Как Вы оформляли заказ?

nadezda_ak добавил 07.02.2011 в 18:35
Пишет еще вот это???
Ошибка HTTP 404,0 - Not Found
Ресурса вы ищете, была удалена, переименована или временно недоступна.
Этот сервер, какой-то странный (((
 
Последнее редактирование:

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
Девочки прошу прощения если вопрос уже в сотый раз задаётся.... можно ли отправлять ливквид и всякие жидкости типа обезжиривателя? (из nailsupplies)собираюсь заказывать но что-то ёкает вдруг есть ньюансы о которых я незнаю:super4:
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Спасибо! Вот я лох:ag:
Cardholder's Name - имя владельца карты, а мне Гугл Хром перевел как "название карты",я и сижу голову ломаю, почему не хотят у меня деньги брать?:ah:
И еще у меня вопросик остался, может конечно, его надо в теме про PP задавать...
Я всегда думала, что при оплате PP снимают 4%, на форуме недавно прочитала, что эти 4% должен платить продавец. Так ли это? Или это зависит от продавца, кто-то по-честному платит сам, а кто-то снимает эти 4% с нас? Как обстоит с этим дело на nailsupplies.us?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Annali, все хватает. доставка будет за 45 минимум
киньте в корзину, введите карту и посмотрите доставку - в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: Annali

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
а у кого-нибудь лаки, гель-лаки таможились в декабре-январе?
у меня пришла посылка, мне ее выдали из-за хороших отношений с начальницей ПО, но в мешке лежал акт на изъятие груза, запрещенного к авиаперевозке!
вот сижу теперь и парюсь, а если бы реально изъяли, а что будет дальше, у меня в пути как всегда еще 2-3 посылки с гель-лаками
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
kroshka_lu_lu, посредники не хотят связываться с запрещенными к пересылке предметами- это понятно, а магазин шлет без проблем, пока (тфьу тьфу) все нормально доходит. Честно говоря, не вижу никакой выгоды слать на посредника, если шипят напрямую- это ж посреднику процент, доставка по США. А за 40 баксов в коробку много чего влезает и стоимость доставки каждой единицы получается вполне выгодной. Сымитируйте заказ- увидите)))

спасибо, сейчас еще разок пересчитаю)))

kroshka_lu_lu добавил 14.03.2012 в 23:38
девочки прошу помощи, сделала заказ на http://www.nailsupplies.us/cnd-shellac-colors/, гель и лак, прошли, а вот с жидкостями проблема, сказали что не вышлют((( кто где заказывает жидкость для снятия шеллака,и для снятия липкого слоя? и еще мне нужен сертификат на продкцию шеллак? как его получить, у них по почте запросила, но они промолчали пока(((
 
Последнее редактирование:

Ponka5

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
52
2
0
Москва
Подскажите, так сколько гель-лаков можно сейчас заказать без угрозы таможни, буду оформлять на трансдизайне?
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
  • Like
Реакции: очаровашка37