Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
) и всегда попадает на таможню у меня, если получатель мужского пола, так что не переживайте!

Ужас. Что всегда- всегда попадает на таможню? А дальше как? Мужчина выцарапывал посылки или отказывались? Дело в том, что я заказала на nailsupplies в подарок парафиновую ванночку и добавила себе еще три гель- лака и все это на мужа, так как я сижу с ребенком и никуда не выхожу.. :(
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
они отвечают с адреса отдела претензий минимум 4 дня, я уже новый заказ сделал, там в комментах написал, типа: надеюсь с этой посылкой получить недостающее... в общем вариант только ждать
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
toyrembo, никак- написала им письмо- в ответ тишина. Посылка все так же не трекается. Я подозреваю, что они просто наклеивают шртихкоды, а на самом деле ничего до сих пор не отправлено. Т.к. на почте столько времени посылка валяться не может, много раз получала приорити, статус обновлялся максимум через день. Сегодня снова буду строчить им.
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
maldivi, ближе гармония ее и берите
но знаю мастеров которые успешно совмещают шелак и гелиш
 

oskolok

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
40
73
0
Москва
moba74, а на самом трансдизайне узнать не пробовали? :)
там стоимость доставки показывается, когда вы набираете корзину. то есть показывается вес каждого товара (он растет и растет по мере набора). вес, конечно, не реальный, а тот, который заложен ими. ну и доставку за этот вес вам покажут :) набирайте - и смотрите. из подходящих нам сначала предлагают три: первый класс, USPS Standard и USPS Express.
вообще доставка оттуда выходит не самая дешевая, но там очень хорошие цены, и в итоге получается выгодно, особенно если с умом набирать корзину. (я много беру ногтевых продуктов OPI и Entity, так с российскими, понятно. даже сравнивать бессмысленно, но и по сравнению со средним градусом по Америке на Трансе цены ниже.)
инструменты там тоже хорошие.

да, если вы что-то там выбираете из подарочных позиций, то денег за нее не возьмут, а вот вес прибавят.

еще они раньше присылали фантастические инвойсы с придуманными ценами и "в подарок" (это их инициатива была - присылали на почту настоящий инвойс и "для таможни", чтобы покупатель в курсе был, что увидит на посылке:ag:), но теперь шлют реальные.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Сегодня получила посылку с Трансдизайна. Заказывала ЕМС доставку, дошло за 16 дней до региона. Всё отлично упаковано, свеженькое. Очень довольна.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Devean,
по могему опыту 3-5 недель.


Jingle_Ann,
3 варианта дешевой доставки Priority Flat-Rate в зависимости от размера коробок
9 лаков за 18 баксов, 42 за 57, 65 за 65.
Размеры коробок: http://transdesign.com/info/uspsboxes.htm

Если закзывать Small Flat Rate Box, то стоимость опишки с доставкой 7,75 $/
Трэк у Small Flat Rate Box не отслеживается.
У бОльших коробок отслеживается.
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
последняя посылка была почти год назад и в заказе из повторов только 6 тюбиков масла соляр - на подарки 8 марта.
Их хрен поймешь, была маленькая посылка, там повтор- 4 шеллака одного цвета, а так все по 1 штуке. Вскрыли, написали- косметика, товарная партия, с уведомлением на таможенный пост. Я бы решил вопрос, но это так муторно и долго, писанины много, отказался. Как то с Китая пришла посылка, а там 96 лаков одного тона и эти придурки написали об этом на упаковке, мы с таможенным брокером роман писали зачем мне 96 одинаковых лаков. :) Самое смешное параллельно с этим пригнал новый джип с Минска с салона и тоже его таможил и тут эти лаки копеечные... До сих пор со смехом вспоминаю.
 
  • Like
Реакции: elena0903

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
elena0903, Лена,дело в том,что некачественное покрытие и ошибки в нанесении дискредитируют шеллак,у нее потом начнутся отслойки,подружки посмотрят и скажут-gовно продукт.Пусть лучше сразу качественно делает.А у нас клиентов все равно меньше не станет,пусть развлекаются.:ad:
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
toyrembo СПАСИБО, что откликнулись!:ax: А подскажите еще пожалуйста. 1. На что нужно обратить внимание при заказе, чтобы мою посылку не тормознули на таможне? чтобы не было много одноименных товаров? 2. а из-за большого объема и тяжести ее не остановят? а то я там решила машинку взять, а она тяжелая 3. или если она идет с треком, то с ней ничего не будет? 4. а может есть еще какая-то тонкость при заказе с этого сайта, возврат части денег или еще чего, о чем я не знаю?:ag:

Евгения Саб добавил 10.10.2011 в 09:39
ой, elena 0903 только сейчас увидела от вас ответ))) спасибо, что откликнулись девочки:aj: а то на некоторые форумы зайдешь, люди злые какие-то, мало того что ответа не дадут еще и настроение испортят:yes:
 
Последнее редактирование:

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Феечка, собирался закрываться . а вообще до 6 дней может ин просеед быть
 
  • Like
Реакции: Феечка

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
А у меня с заказами что-то не сложилось на www.nailsupplies.us. Сделала заказ вчера - отказались от оплаты PayPal, пришел возврат денег. Но я упрямая, сделала чуток больше заказ и на американский адрес моего знакомого. Статус заказа висит пока.
 

murella

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
33
37
0
Уфа
Пытаюсь сделать заказ на nailsupplies, а он в итоге выдает мне каждый раз ошибку, мотивируя несовпадением биллингового адреса, хотя были испробованы все варианты и в ТП банка посоветовали обратиться по этому делу в сам магазин.
Может кто подскажет в чем дело и как можно исправить положение? Биллинговый адрес вводила уже в нескольких вариантах написания, шипинговый - шипитовский, а итог всегда один.
 

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
И еще, посоветуйте, плиз, базу под обычный лак. Основное пожелание - укрепление ногтей, против расслаивания и сухости. В общем на время отдыха от гель-лака.
И вот этим кто-нибудь пользовался? Эту базу прямо на натуральный ноготь наносить, или сверху прозрачного лака?

Я как раз когда отдыхаю от шилака, пользуюсь укреплялкой. Мой мастер советует постоянно пользоваться маслом - отлично увлажняет и питает.
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, да, у меня тоже лаки и топы иногда такие приходят. скоро видимо их вообще самолетом слать перестанут. многие продавцы не шлют уже