Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kati_mex, поищите на retailmenot.com или зарегистрируйтесь/подпишитесь на рассылку и может быть придет код.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
История про ScrubFresh.
Собирая очер.посыль в конце сентября бросила в корзину литровый ScrubFresh,прошло 2 дня,не отшипили еще,заглядываю на сайт-статус посылки изменился на pending.Я заметно напряглась.История katarios1986 на стр.29 еще свежа в памяти.Ближе к ночи получаю письмо от Тома(их кастом сервис):"Извини,дорогая Эмилия,но ScrubFresh нет в наличии,что будем делать?"Предложил деньги обратно 25 $ или что-нибудь поменять в заказе.За прошедшие 2 дня у них было поступление товара,поэтому я попросила добавить в заказ запасные УФ лампы (с доплатой),а также заменить Perfect Color Sculpting Powder Clear на Retention+ Powders Clear(потестим новые пудры).На следующее утро получила письмо,что отшипили.Но русские просто так не сдаются!Третьего октября захожу на сайт и вижу,что ScrubFresh опять в продаже.Ну,что ж,попытка номер пять.Закидываю в корзину,туда же парочку Cool blue,которых не было к моменту формирования предыдущей посылки.С учетом недешевой доставки,выхлоп в данном случае небольшой.Но,как говориться,это уже дело принципа.Жду.Сегодня утром получила письмо,что отшипили.
Вывод:к нам шлют все.Главное,что бы это "все" было в наличии.
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Ситуация с посылкой разрешилась благополучно. Написал американцам письмо и получил полный возврат денег. Посылки нет уже 70 дней. Я думаю она потерялась.
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Ягужин, да, я тоже что только не пыталась отправить..не высылает.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Anutysh, это, видимо, тот трек, что трекается только на территории США.
 
  • Like
Реакции: Anutysh

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Андрей2011, а сумму то где они узнают, на сайте интернет-магазина, а мне реально другие цены поставщик дает, из платежки, а кто мне мешает двумя платежками оплатить........

Там тоже не дураки сидят. Я приносил фото с сайта с ценой и банковские выписки. Не совсем представляю как можно американцев уговорить платежи разбивать на части. Во всяком случае инет магазины на это не пойдут.

Андрей2011 добавил 10.02.2014 в 10:34
Девочки! очень нужна ваша помощь. Решила наращивание ногтей заменить на шилак. Посмотрела несколько роликов, нужно очень много провести этапов с разными бутылочками...
Если есть проверенные ссылки кто постоянно заказывает - поделитесь пожалуйста. Нужно все - от базы до лампы и жидкости для снятия.
очень жду ваших советов. Заранее всем благодарна!

http://www.transdesign.com/
Хороший сайт и все жижки горючие шлет. Могу одну лампу CND дешево отдать (относительно) от акций осталась. А вообще в Москве сейчас дешевле купить шеллаки чем за границей. Причем значительно дешевле.
 
Последнее редактирование:

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Попробовала через Пэйпэл, отправили в тот же день, видимо только через Пэйпэл и получается. Заказала 04.08, сегодня уже пришло извещение:yes:

Поздравляю! :)
На следующей неделе положу деньги на карту и тоже сделаю заказ.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, офиц представители всяких креативов-изифловов.

а это кто??:ai:
Можно же написать 240, например(а мне надо 300 дол для фри шиппинга)??
т.е. я рискую только потерей, или таможня все равно может залезть туда ??
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
toyrembo, подскажите а сколько по времени шла посылка? Я так поняла, это без отслежки. Просто сама жду, уже месяц прошел и тишина :)
Прайори с трекингом,отшипили 29 авг,вчера получила.
 
  • Like
Реакции: AnnEE

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
katarios1986, Спасибо вам большое! :ax:
Мне не для работы, беру для себя. По поводу снятия: читала, что можно и без спец-средства, а просто чистым ацетоном либо жидкостью для снятия лака, обернуть ноготки смоченными в жидкости минут на 10-15 и готово!
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Annali, ну если пересчитать по нашим ценам то все равно цена сказка. дело житейское конечно)
 
  • Like
Реакции: Annali

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Девушки, а где прикупить средство для укрепления ногтей Nail Tek ??? Желательно с доставкой...
Прочитала все страницы и не поняла отправляют теперь а Украину или нет?

Я покупаю на Трансе.
Но на счёт Украины подсказать не могу.
Напишите им письмо с вопросом.
 
  • Like
Реакции: Руфина

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
nailsupplies и transdesign вроде и одна контора, но ассортимент почему-то разный (( вот и приходится мне пополамить заказы :(
 

Elmi

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
4
0
0
Сургут
katarios1986
Да оплачивала картой Visa:yes:
Странно, что не списали общей суммой, а только за доставку (пришло смс-уведомление на мобильный)...
как у вас было девочки?
одной суммой было списание?
 

Loly84

Новичок
Шопоголик
12.03.2014
10
0
0
Саратов
Loly84, также как и раньше . как повезет.
мне недавно пришлось собирать стопку документов на то что 5 вещей для одного ребенка, пять для другого, 3 для мужа, две для меня, одна для кота, три для сестры. подтверждать стоимость и тд и тп. и это ехала именно та посылка, за которую вообще переживать я и не думала. все действительно для личных нужд. и ничего запрещенного.
так что любая посылка может попасть.
разница лишь в том что подтверждать все это для материалов и лаков гораздо сложнее. проще отказаться и отправить обратно.
но тут нет разницы откуда едут материалы - из какого то конкретного магазина или от посредника или от дяди Сэма.

Cпасибо. Я все таки надеялась, что сейчас проще стало.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Позвонила им, говорят- бла бла бла...ждите, так бывает, долго обновляется статус. Попыталась возразить, что не 12 же дней! Он мне говорить, что бывает и так... короче, не успокоил меня тот чувак. Если ничего не изменится,завтра позову своего англоговорящего отца вставить им, а то я пока сформулирую свою мысль- они там обхохочутся:ah:
 
  • Like
Реакции: toyrembo