Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Простите, если повторяюсь. Подскажите, пожалуйста, ссылочку - очень нужен эффективный крем (мазь) от экземы на руках. Ну вдруг кто-нибудь встречал. И на тампоны. Спс. Верую в чудеса китайской медицины знаете ли) Я просто когда-то жила немного в Китае, а родилась в непосредственной близости от него)))) Так вот, наше народонаселение испробовало на себе, пожалуй, все достижения китайских знахарей. И с уверенностью могу сказать, что зачастую, это действительно панацея от всех хворей. Вопрос лишь в том, насколько оригинальный препарат тебе попадется.... а вот это уже только "на удачу". А по поводу того, используют это сами китайцы или нет, поверьте, это не показатель. Просто то, что нам рекомендовал китаец, было значительно менее эффективно, чем то, что рекомендовали землячки-челночницы. Вот. Менталитет у нас разный. Нам ведь нужен результат вчера))) Китайцы этого не поймут... Серьёзно. Мы с подругой, двум китайцам, часа 2 объясняли, кто такой ковбой. Видимо тщетно. Потому что, когда объявляли танец, китайский зритель ржал)
 
  • Like
Реакции: Marousia

HelpNIZA

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
2
0
1
Калуга
Помогите пожалуйста найти пластыри от кашля для взрослого! сказали что нужно в зеленой упаковке! всю тему перечитала нашла только детские и те ссылки сгоревшие!
 

Alisa S

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
263
43
0
Москва
Девочки поделитесь проверенной ссылкой на КИСТИ МАК,:) заранее спасибки всем кто откликнется!
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
Девочки, видела тут давали ссылки на дарсенваль, а кто-нибудь его заказывал на таобао?
Как эффект? Нравится?
по моему нет разницы с таобао или из магазина в России, дарсенваль это ведь аппарат который прижигает и стимулирует током. поправьте если ошибаюсь..
 

Елена Сочи

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
180
1 078
0
г. Сочи
Травяной раствор, который идет вместе с тампонами - это мыло от зуда. Это так китайский продавец сказал :ah:
Кстати, у меня от тампонов образовался побочный эффект - полность очистилась кожа лица. 2 года у меня шел неравный бой с воспалениями и гнойничками. Что я только не пробовала... А тут, после первого стали проходить, а с 3-м исчезли свосем...

А не подскажете, по какой ссылке брали?
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
НастюшаЯ, в следующий раз тоже в фольгу попробую и утюжком. Мне тоже подруга на чистые волосы наносила,небольшими прядками. Потом в пакет,феном подогрела и под полотенце на 20 минут. Мне кажется,что он не до конца у меня впитался. Видимо,всё-таки греть лучше надо
 

Ritasv81

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
173
633
0
Ухта, Коми

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Popov, у меня по вашим ссылкам ошибки выдает :(
ссылки вставила активные в начале поста )))

Popov добавил 04.12.2011 в 08:33
Popov, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!:ax:
Вот бы еще найти что нидь под вибропояс намазывать...типо сжигатель жира...вообще б цены китаезам не было...:ag:
Я под вибропояс не встречала, но видела в этой теме ссылку на антицеллюлитный крем с перцем, если наткнусь выложу )))

Popov добавил 04.12.2011 в 08:41
Popov, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!:ax:
Вот бы еще найти что нидь под вибропояс намазывать...типо сжигатель жира...вообще б цены китаезам не было...:ag:

Вот и встретила
http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-Ohm-3ue9_.4dLv-*5kc.h-1dHSKK&id=2838184495&

Следуйте распространения древнего 2000 года, некоторые перец чили экстракт рафинированное масло сжигания жира гормона, так что вы сразу же ощутят дух прошла полный сжигания жира личного опыта, апельсиновой корки, чтобы устранить морщины жира, а жир режим горения фиксированной быстро неразрешимыми частей тела и жира, радикального улучшения отек статус, питательный богатое витаминами ингредиентов для создания изысканных горячей цифра для вас.

Применение:
ежедневно утром и вечером, прямо в руки, живот, ноги и другие части, вытирая ладонью открытой, нежно массировать Рао кругу, пока все не впитается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asman и Alpika

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
smartt, в домашних условиях я сделала для фотографий, все что могла, тяжело снимать результаты в квартире,когда не студийный свет, а несколько источников света. У меня прямо говоря такой технической задачи и не было,для отзыва на форуме этих фотографий более, чем достаточно.Сомневающихся всегда много,смысл не в умении фотографировать, что в принципе тяжело делать,когда снимаешь сама себя правой рукой)) ежели мне результат не был виден или не приятен,я бы просто сообщение не писала бы. В интернете вообще степень доверия резко снижается, и даже мало подозрительные люди ставят все под сомнения. Вы меня не удивили вопросом. Но других ответов у меня нет.
 
  • Like
Реакции: Alpika и Фель

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Sisterkat, Давайте рассуждать. Этиология витилиго не известна.Это могут быть как экзогенные,так и эндогенные факторы. Но в любом случае витилиго лишь маркер на коже,показывающий что не все спокойно в датском королевстве.А значит надо копать глубже. Отслеживали ли Вы связь проявлений на коже с обострением других болезней? Есть ли связь проявлений на коже с Вашим психо-эмоциональным состоянием?
От мазилок на травах вреда не будет.Возможно будет положительный эффект. Но... моё мнение-эффект временный,так как лечение в данном случае симптоматическое,а самое идеальное лечение-этиологическое(устранение причин заболевания).
Вот эти все мои рассуждения были с точки зрения классической западной медицины.
То есть нам ясно что ничего не ясно. Скорее всего для китайцев тут вообще никакой загадки нет.Для них может быть яснее ясного что витилиго вызвано недостатком янь там-то,избытком инь тут-то,ци не циркулирует там где ей положено,но в любом случае они тоже будут лечить изнутри. Поэтому я бы на Вашем месте смотрела не мазилки,а что-то для приема внутрь(химические соединения не смотрим, отсматриваем только то,что из трав). Внимательно изучаем всю информацию по каждому препарату, анализируем, сопоставляем, обращаем внимание на противопоказания. И еще,практика показала,что забив название болезни в поисковую строку,найдутся далеко не все препараты ,имеющие отношение к данному заболеванию. Имеет смысл просто отсматривать ассортимент в аптеках на тао и читать аннотации к препаратам.
Я бы на Вашем месте работала сразу по двум направлениям : западному и китайскому. Я бы порылась в гугле,что думает о витилиго китайская медицина, причем в поисковик надо забивать название на китайском языке,ссылки будут валиться на китайские сайты,переводим,изучаем.
Дополнить свой пост меня спровоцировал китайский аптекарь. Я сейчас залезла на тао с поиском по витилиго,так вот,на страничке одного китайского снадобья написано,что это лекарство вам поможет если речь идет об истинном витилиго.То есть встал вопрос о правильной диагностике. Итак,если вам поставили предварительный диагноз "витилиго",то вы должны сделать :
Лабораторные исследования
■ общие анализы крови и мочи;
■ биохимический анализ крови (глюкоза, функциональные показа-
тели печени, креатинин).
дополнительные лабораторные исследования
■ Биопсия показана в редких случаях, когда диагноз неясен и кли-
нически нельзя определить вариант дисхромии кожи.
■ Определение тироксина, тиреотропного гормона, адренокорти-
котропного гормона для исключения ассоциированных с витилиго
эндокринных нарушений (гипо- или гипертиреоз, болезнь Адди-
сона) .
■ Определение антинуклеарных антител для исключения системной
красной волчанки, в редких случаях сочетающейся с витилиго.
Далее диф.диагноз (зачем?потому как не всё то золото что блестит,и не всегда белые пятна-витилиго):
http://vitilig.ru/о-заболевании/диагностика-и-дифференциальный-диагноз
Врачи тоже люди,они тоже могут ошибаются.Вполне естественно,что когда вы будете приставать к врачу со всеми этими вопросами,он будет смотреть на вас волком и мысленно посылать подальше.Не обращаем на это внимание,так как если у врача вас таких много,то вы у себя один такой любимый.И ваше здоровье,по сути,нужно только вам.
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Огосебе лазерные эпиляторы в продаже!!! :party:
я, кстати даже не задумывалась о покупке лазерного аппарата на ТАО..
в салоне пока 10к оставила за 2 процедуры..и отчаялась, что толку ноль...
недавно таки решила побрить (в салоне категорически не рекомендовали этого делать. впрочем как и проходить курс летом) и таки оооочень интересно, осталось всего 3 волосинки.. больше не растет )) Так, что планировала осенью продолжить "ощипивание". А тут вы, с такой приятностью!

Одним словом: дайте ссылку на это чудо в личку и проф и не проф. Я вас буду любить вечно! :Mauridia_25:
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
я получила лиду неделю назад. побочных эффектов вообще нет) - 500 гр. за 2 дня! дошла без проблем обычной почтой!! а мне всего-то 5кг надо сбросить))

Спасибо,теперь тоже буду заказывать!Я на Лиде за месяц обычно кг.на 10-15 спокойно худею(из побочных только сухость во рту).И если не сложно,напишите мне в личку довольны ли в работой посредника?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ребяты,я под впечатлением от первого сеанса у висцерохиропрактика:crazy: Пришла,меня спрашивают : что беспокоит-то? Говорю : да ничего особенного, варикоз, небольшой гастритик... А оказалось...печень смещена влево(уже все поняли,что в этом случае идет сдавление нижней полой вены?),и вот от этого пошли плясать другие проблемы : желчный пузырь задавлен печенью,поэтому функционирует так себе,поджелудка,кишечник и т.д...Левая почка,зараза,тоже уже на последнем издыхании компенсируется. Опущение толстого кишечника,которого тянет спайка от послеоперационного шва... Короче,все это фигня,сказала тётка-хиропрактик,жить буду,всё,говорит,на место поставим. И правда-поставила печень на место,а с кишечником еще надо будет повозиться. Тётка работает по методу Огулова.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
про пластыри волшебные
сейчас звонит мне мама и грит, что смотрела передачу с Полицеймако "О самом главном" сегодня. Так вот там развенчивали мифы про эти пластыри и ванночки антитоксические, про которые одно время реклама на каждом углу была.
Так вот провели эксперимент - наклеили пластырь на манекен! И что Вы думаете? Он стал таким же серым-бурым-липким :) :) :)
Я маме велела на шкаф наклеить и проверить результат :ad:
 
  • Like
Реакции: LucyV

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
  • Like
Реакции: Ксения72 и dashimama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.