Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия_22

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
264
632
0
Москва, цао
Девочки добрый день. Помогите найти лекарство от бородавок, была ссылка, но сгорела, а сама найти не могу. Пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

LudaMila

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
56
101
0
Приморский край
Фель, от указательного пальца левой руки начинается иньский (женский) меридиан толстого кишечника, далее проходит через запястье, связан с нашими легкими, толстым кишечником и желудком. Также на запястье, прямо посередине, находится точка пояснично-крестцовой области. Проанализируйте Ваше состояние за последние дни, возможно, один из органов Вашего внимания очень возжелал(
 
  • Like
Реакции: Фель и Maxslava

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
:ag: Если что непонятно,ты спрашивай,будем разбирать. В чем разница между западной и китайской медициной? Западная рассматривает и лечит каждый орган отдельно. А китайская подходит к человеку комплексно. Есть чёткие взаимосвязи между всеми органами по типу порождающих,разрушающих и деструктивных. Китайцы четко знают,что если какой-то орган начал " шалить",то лечить надо больной орган + те органы,с которыми он связан. И киты знают,что если не лечить ,то дальше будет то-то и то-то. Например : Недостаток Инь Почек может привести к недостатку Инь различных органов, в частности Печени, Сердца, Легких и Желудка.
Недостаток Инь Почек ,Мачоча ч.2,стр. 593,603.
Спасибо, Милечка!!! Читаю и перечитываю. Пока сижу на первом томе. Все-таки хорошо бы купить на бумажном носителе. Привычнее. Но разбираюсь.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
экзема

Расскажу вам страшную историю, долгой борьбы меня с экземой на руке.
Мучалась я с этой бякой со школы, до 28 лет.
Перепробовала за эти годы все и гормональные мази, уколы, эубикор - ничего не помогало. Отсутствие ремиссии более 10 лет. Все врачи разводили руками, говоря это от воды. Мыла, стирала, убирала все в перчатках. Результат экзема пошла выше по руке, трещины, что больно, страшно было давать деньги, боялась, что всем противно и неприятно. Заказала вот это на моем любимом тао:
1. Чай Пила от безысходности с надеждой, что поможет.
TB1nrpGIFXXXXcHXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg

https://item.taobao.com/item.htm?id=39030763476
2. Мазь Этой мазалась, становилось немного легче
T1VCxvFb8XXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg_.webp

https://item.taobao.com/item.htm?id=12953504107
3. И еще мазь лучше чем предыдущая, прям затягивает ранки и снимает зуд.
T16YxbFTtbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4023-2257021146.2.QpVCdf&id=10632249406
Стало лучше, но кончились мази все вернулось снова, видимо у меня был запущенный вариант. Но если нужно что-то срочное снять зуд, сильное шелушение смело берите не пожалеете. И что самое главное без гормонов.
Ну так вот экзема вернулось снова, и довела меня до злости. Перерыв интернет разработала план действий.
1. Пропила шрот расторопши.
2. Увеличила количество воды не менее 2 л.
3. Изменила питание, перешла на более менее ПП
4. Пропила лактофильтрум
5. И 5 дней мазала руки дегтем + эфирные масла (ну и вонища была, брррр) благо муж в командировке был.
Итог экземы на руках нет уже больше года. Я таких ручек не видела со школы. Надеюсь излечилась или хотя бы лет 10 будет длится ремиссия. Но что удивительно, когда ездила отдыхать или жила в Турции ручки очищались быстро.
Надеюсь кому то было полезно.
Таобаоманы, если понравился хваст, а скорее история из жизни,поддержите пожалуйста мое участие в конкурсе с этим обзором, ставьте лайки http://shophelp.ru/taobao/kreslo-s-k...styazhkoy.html
 

Summertime7

Новичок
Шопоголик
15.02.2015
17
18
0
Краснодар

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
касибенок, вы сейчас гормоны сдавали? или принимаете гормоны?

Mamatao, в поисковике, который создала Эмилия, есть эссенция цветков граба - ее надо принимать по 2 капли на стакан воды 3 р/д (максимальная дозировка 4 кап 4 р/д) на протяжении 40 дней. От опухолей граб не спасает. Скорее, от тревожности (создает состояние hakuna matata).
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
756
3 156
93
Кострома
Спасибо за оперативный ответ) Реально помогает???
думаю да, раза три было состояние- почти заболеваю- одевала на тонкий носок, сверху теплый, греет час, полтора, греет реально, на утро никаких признаков заболевания, дочке 11 лет тоже лепила, вообщим мне нравится)))
 
  • Like
Реакции: Kellan и ГульназШ

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Но в таком случае эти пластыри не сертифицированы, что ухе не хорошо
Дай ссыль на эти пластыри.

toyrembo добавил 26.02.2014 в 08:44
Там запросто могут быть как гормоны, так и рисовое сено. Первое - плохо, второе - трата денег. Я так понимаю, пластыри от мастопатии хотят использовать те, у кого нет возможности пойти к маммологу, т.е. контроля не будет.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Сангрия, вот тут почитайте


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Эмиль, а почему может быть плохо от пластырей. Первый раз клеила почти месяц - было плохое самочуствие. но с пластырями я это не связала. Второй раз брала по той же ссылке - они были черные после использования и с копченым запахом. Плохеть стало после недели. Вообщем я перестала их клеить, думала может поддельные какие. Но ко мне уже летели совершенно другие - они серые и не пахнут. Начала их клеить и через 5 дней тоже состояние. Даже описать его не могу. Какое-то общее состояние плохое, конкретно ничего не болит, но очень дурно как-то, слабость, муторность. С чем это может быть связано ? Так хотелось хоть немного оздоровиться.
 

Татошка88

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
39
1 506
0
Новосибирск, РФ
Доброго времени суток. Ранее страницами девочка покупала протеиновый коктель детский из этого магазина http://shop112996565.taobao.com/index.htm?spm=2013.1.w5002-9688442392.2.nZD8Ft . Я сейчас изучаю тему по-поводу белковых коктелей, почему в этом магазине такие низкие цены на них. Сделала поисковик там мин 100ю банка http://s.taobao.com/search?sort=sal...F%BE%DF%29&stats_click=search_radio_all%253A1 . Обьясните знающие люди что и как? Меня очень привлекает цена в 35 ю за банку 900гр - но терзают сомнения по поводу качества и т.д. И продаж в этом магазине немного.

Я хочу использовать его с целью заменять ужин-завтрак, когда нет возможности покушать

вот еще недорогой нашла, как я поняла на экспорт http://detail.tmall.com/item.htm?id...25eea2f86de3adbaa92321&spm=a230r.1.0.0.RxHpix


Еще хочу добавить свое мнение про Лаоджан. Мы давали маме,когда она слегла. Ну в общем врачи ей пророчили несколько дней жить, а мы давали ей Лаоджан и ягоду годжи-добавку. И она прожила 11 месяцев. Умерла мама он онкологии. Так что все что про пишут китайцы это правда- думаю что если раньше начали давать ей -то возможно прожила б дольше. Вот такой у нас опыт. Это мое мнение и я никому не навязываю этот препарат как панацею, просто думаю что он действительно повышает силы организма.
 
Последнее редактирование:

Ksusenka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2011
80
285
53
Красноярск
Помогите пожалуйста разобраться с витаминами и пищевыми добавками,я их обсуждаю здесь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=88144&page=5
Что от чего,и почему меня в весе распёрло,и может кто подскажет-что от чего помогает?
Просто в этой теме больше знающих людей,разбирающихся...
 

Lilok

Новичок
Шопоголик
29.04.2017
1
1
0
лекарственные грибы

девочки, заболела мама онко, надо срочно поднимать иммунитет
ищу продавца грибов лечебных
может кто-то поможет ссылкой на хороший провернный магазин. спасибо
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Получился у меня поиск на 11 страниц, на средства типа Лаоджана. Почитала про некоторые, тоже для крови и энергии ЦИ, тоже пить и куча полезностей в составе и поднимают иммунитет.
Я сравнивала на пачках иероглифы, искала такие 气血固本口服液 как на сайте производителя Лаоджана, вот такой получился поиск
Большинство поиска, по совпадению иероглифов, выпадает на это средство
Его описание:
[Название препарата] Юньнань Baiyao крови ротовой жидкости
Ингредиент тридцать семь (свежий), астрагал, женьшень, Корень.
【Свойства】 красно-коричневая жидкость; сладкий, горький.
[Указания] омоложение, восстанавливающее обучение, Ци сильное сердце, селезенка фундамент, питательный инь, Шэн Jin кашель, а также улучшить иммунитет, повышенное лейкоцит и роль гемоглобина. Для Шен Хуан усталость, одышка, сердцебиение, менее Инь-чунь, сухость во рту; также виртуальных недостаточности и рака у пациентов с лучевой терапией, химиотерапией, хирургии после всех дефицита.
[Спецификация] 10ml * 10 支
Дозировка Перорально, 10-30ml (1-3 штук), 1-2 раза в день, или по указанию.
Табу беременные женщины.
1. Избегайте жирной пищи. 2. Где слабый желудок, рвота, диарея, вздутие живота, жидкий стул, кашель, мокрота осторожность. 3. При приеме этого препарата следует также принимать морозник, Wulingzhi, акации или подготовку; не следует пить чай и едят морковь, так как не влияет на эффективность. 4. Этот продукт следует принимать до еды. 5. В соответствии с использованием и потреблением, дети, гипертония, больных сахарным диабетом следует принимать под руководством врача. 6. После принятия двух недель не улучшение симптомов, или симптомы ухудшаются, или новые тяжелые симптомы должны быть прекращены немедленно и пойти в больницу. 7. Длительная непрерывная администрация должны проконсультироваться с врачом или фармацевтом. 8. запретить принимать изменить наркотики черты. 9. Дети должны быть под присмотром взрослых. 10. Хранить в недоступном для детей месте. 11. Если вы принимаете другие лекарства, перед использованием этого продукта, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
[Срок действия] 3 года
[Сертификат №] Zhunzi Z61021316
[Производители] современная медицина, ООО Шэньси Лицзюнь

Добавлю еще свои поиски на Таобао:

1. Таблетки для рассасывания от ангины "Watermelon frost" (Xiguashuang Runhou Pian)
поиск на Таобао

2. Гранулы от простуды «Ганмаолин Кэли» (Ganmaoling Keli) 999
поиск на Таобао

3. Порошок от ангины и стоматита «Watermelon frost» (Guilin Xiguashuang)
поиск на Таобао

4. Традиционный китайский имбирный сироп от кашля "Нинджом Рейпакоа" (NIN JIOM PEI PA KOA)
поиск на Таобао

5. Жемчужная пудра "Жень Жу Мо" (Zhen Zhu Mo)
поиск на Таобао

6. Эликсир "Маточное молочко с женьшенем" (Ginseng Royal Jelly)
поиск на Таобао

7. Пилюли "Великое восстановление" (Shiquan Dabu Wan)
поиск на Таобао
 
Последнее редактирование:

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Добрый вечер, Татьяна. Я наклеивала сразу ниже пупка на 3 дня. Но у меня были другие. По вашей ссылке я поняла также как и вы. Мне хватило одного пластыря.

Спасибо!
Ой ,а я поняла,что вы такими пользовались.Заказала их.Там в упаковке 3шт,взяла сразу 8 упаковок,себе и маме.на 12 раз каждой:ah: Посредник перевел вчера, что надо на 8-10 часов перерыв 24ч.
Сначало она попробует, а мне недавно операцию "по женски" делали..пока наверное не надо.
Вы 1 пластырь на 3 дня приклеили? И все прошло?
А на сам пупок не надо? Я смотрю они не маленькие такие...

Вот,сначало куплю,потом думаю.:bu:


Можно тогда Вашу ссылочку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.