Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Дорогие форумчане, поделитесь посредниками, которые берутся за доставку лекарственных средств. 3-е моих отказались, а нужно очень. Можно в личку.
 

***ENDO***

Душа компании
Шопоголик
21.02.2014
296
18 167
93
Приморский край.
Дело №,

Проды в подарок дают то, что у них в продаже. Вы бы ссылку дали на ягоды.... а там можно было бы у прода поискать что это за зверь. Мне то же на днях эти семена в подарок приехали. Но мне всё не с руки было искать, т.к страниц там :ai:.. на рвзвес травку брала. А у вас хоть упаковка.
 
  • Like
Реакции: Дело №

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
(что то я смотрю народ все больше и больше уходит в китай)

Михаил, у нас цены на лекарства стали сверх негуманные, и это еще, как говорят, не предел. По слухам с февраля все импортные препараты прилично должны подорожать, ну и отечественные, в которых есть импортные компоненты, соответственно. Сегодня покупала сухую бодягу, пакетик стоил 87 р, а раньше рублей этак 15, я аж присела от удивления. Конечно 87р вроде не так критично, но больно уж контраст велик.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 270
7 692
113
Челябинск
Здравствуйте! Дочка в этом году пошла в садик и началось как и у всех)) максимум неделя в садик ходим...Вот думаю тоже поискать на тао всякие штуки от простуды и для поднятия иммунитета. Но вот сцыкотно там покупать что то для приема внутрь. Может ошибочно боюсь? Все таки медицина у них лучше чем у нас. А вы не боитесь давать деткам китайские средства от простуды?
И как можно заказать? Мой посредник говорит что на границе сейчас все очень строго. Хотя ТК перевозит.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Татошка88

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
39
1 506
0
Новосибирск, РФ
Татьян, сорри не поняла про пластырь, на 3 суток без снятия-один пластырь или менять каждые 12 часов?
У продавца в инструкции так: Клеишь на 12 часов, снимаешь, отдых 12 часов и новый клеишь. И так 3 раза. Мы с девочками клеим один раз 2 штуки: на грудь и спину, и 3 суток ребенок ходит. И так работает и так) На наш взгляд. Я, честно клеила по инструкции первое время, потом одна мамочка подсказала как она своему сыну делает -эффект лучше получается. В последний раз делала по ее рецепту. Мне понравился эффект.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Пусть повезет с ковриком и будет он служить долгие годы.
Для шейного отдела хорошо массажный воротник, вот он у меня живет уже много лет и не огорчает. Еще хорошо -спорт, а спать на жестком и без подушек.)
фото можно?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
я до этого несколько раз брала обычные с белым покрытием с двух сторон, все они работали, какие-то больше, какие-то меньше. Один раз взяла, они вообще не нагревались и наутро были сухие. А эти с золотинкой, брала на али, но не суть важно, вот они и разогревались хорошо и наутро вытягивали много. Еще липучки к ним клеились хорошо, не отпадали среди ночи))
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 270
7 692
113
Челябинск
Подскажите проверенное средство от онихомикоза. Брала как то 2 средства, не помогло.
 

bereza

Новичок
Шопоголик
очень долго мучилась с поиском... может , кому тоже пригодится....
в разное время просили найти.... не знаю.. заказывали что или нет )))))) поэтому сказать не могу, эффективные средства или нет...

итак... поиск на средства от ПАППИЛОМ.КАНДИЛОМ.БОРОДАВОК - http://s.taobao.com/search?q=艾无忧尖锐H...all:1&initiative_id=staobaoz_20150603&ie=utf8

средства от ГЕРПЕСА в т.ч. генитального - http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.tASeId&q=生殖疱疹&rs=up&rsclick=1
 

Ирина Москва

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
39
47
0
москва
Вот про Сяо на русском http://cinofarm.ru/catalogue/recipes/alphabet/details/?ELEMENT_ID=175
Я принимала эти таблетки 1,5 мес - застой крови нужно было убрать. Гемоглобин до их приёма показывал 140 - это вообще нереально,просто кровь загущена Как только застой ушёл и кровь двинулась - гемоглобин показал истинное лицо -80 :)
Тем ,у кого проблемы с печенью-селезенкой -то есть почти всем(плохой характер это тоже оно) Сяо можно принимать несколько месяцев подряд, и повторять курсами.
 
Последнее редактирование:

saloha

Новичок
Шопоголик
22.11.2016
3
5
0
Хабаровск
Опишу проблему, буду очень рада совету. Проблемы с кишечником начались после родов. Но по прошествии 3 лет ситуация ухудшилась. Постоянное вздутие, спазматические резкие боли то в правой то в левой нижней части кишечника, частые запоры. Сдали анализы, выявили дисбактериоз кишечника нехватка лакто и бифидобактерий. Пропили 3 курса пребиотиков и креон. Так же нашли воспаление поджелудки, но не сильное. Боли немного уменьшились, но ни вздутие ни боли окончательно не прошли. Буду благодарна за любую консультацию и помощь.

У нас это называют "синдром раздраженного кишечника". Лечение проблематично, потому что пытаются лечить синдром. У самой такая же проблема. Но к этой картине еще и горло присоединилось. В результате длительного хождения по докторам и проведении разных "обследований" на сумму 11 т.р. получила назначение - супрастин в течении 5 дней. :ag::ai::ag::ai: Не знала плакать или смеяться... Конечно пропила и, как и следовало ожидать, результата НОЛЬ. Поэтому начала пытаться разбираться в проблеме сама. Очень помогла эта ветка. Скачала книгу "Основы китайской медицины" Д. Мачоча, посмотрела видео, за что отдельное большое спасибо форумчанке. (https://www.youtube.com/watch?v=J15YecSP5f8&feature=youtu.be). Теперь хотя бы мне стало понятно откуда "ноги растут" у моей болячки. Вот теперь думаю, как попасть к хорошему китайскому доктору на прием. Ну а пока «назначила» себе пластыри «Детокс».:yes3::yes3:
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужны препараты для улучшения работы головного мозга. Типо БАД, при приеме которых голова лучше соображает, лекарство от старости.
Мама просит, говорит что-то плохо с головой стало... (59лет).

Спасибо!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина, китайцы очень бережно относятся к своему здоровью.
если русский пьет одну таблетку и от поноса и от головы - то в китае рассматривается ряд факторов.
хотя последнее время я из разговора Эмилии с китайцами понял, что китайцы стали переходить на европейскую систему лечения что многих удручает.
купите из травок чай.
в китае чай это лекарство :)
 
  • Like
Реакции: Maxslava

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
помогла зеленая мазь с бамбуком
Оль,ссылочку на мазь.

toyrembo добавил 27.01.2014 в 10:52
угри черные глубокие большие много, на лице и воспаленные красные есть рубцы
То есть основная масса с черными головками,некоторые воспаляются?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.