Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
настоящие ортопедические
Настоящих ортопедических на тао мало. Они кожаные. И Вашему мужчине нужны с двумя подушками : на продольное и поперечное плоскостопие. Вот как здесь : Это идеальная полустелька .
Смотреть далее

toyrembo добавил 08.02.2014 в 18:07
Мужская широкая обувь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: helmur72 и Maxslava

Осечка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
159
1 269
0
Киров
блин. Попробуем отмести один диагноз :ag: налить воду в большую кружку, взять кружку в руку (локоть прижат к корпусу, рука согнута в локте до прямого угла) и слегка приподнять кисть на себя. Больно или нет?

говорит не больно,при напряжении руки болит мышца с внешней стороны, так же больно и при сгибании и разгибании руки в локте (блин, ну и объяснила).
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Ребята, кто может читать -переводить по китайской картинке? нужна помощь...

и витамин для костей- глюкозамин http://detail.tmall.com/item.htm?id...bb782b350e6cd0b213c49&spm=a230r.1.17.7.t2ExIK [URL=http://i068.radikal.ru/1410/e0/9652ab43008a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
когда и как принимать? одновременно можно? совместимы?

Могу сказать только про 2 пока..покупаю 2 раз, теперь уже и всем знакомым.
Мама пьет 1т 1р в день утром. Там еще и кальций в составе.

Ну ,думаю, со вторым совместим, а вот чего сколько незнаю..можно в интернете поискать-найдете!

Тоже наверное закажу, да и себе нервишки подлечить:ag:
 
  • Like
Реакции: Мариффка

Mila2704

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
231
1 509
0
Кривой Рог

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Михаил, с массажным ковриком-как повезет.
Таня, купил) Посмотрел, что продают тут и понял - я здешний коврик позволить себе купить не могу - дорого:ag:.
в общем я взял, посмотрим на игрульку :)

Взял себе еще пару подушек из латекса - шея просто отваливается. говорят возраст:ag:
 
  • Like
Реакции: zara220

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Kazankelen, могут быть еще и вирусы, поэтому антибиотики - не всегда панацея...
 

TaisGold

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
57
10
0
Алматы
Всем здравствуйте! Кто нибудь брал трансдермальные пластыри от гипертонии? Или это очередная реклама в сетях? Если кому-нибудь помогло, то поделитесь ссылками.
 

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
Скажите, а можно на ТАО найти такие бады - БАД "НЮЙ-БАО" производитель Кон Лэ фабрика(Корейская Народная Демократическая Республика)
 

cherry.puma

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
759
7 152
0
...
Здраствуйте, для тех у кого не ребенок, а рыбенок.Нас задело не сильно в основном ноги(ниже колена ) и предплечья.Зимой конечно при сухом воздухе обострение.
Спасались мазью бенпантен.Решила посмотреть, что может предложить китайская медицина.Заказала http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w44956805.11.gUnBLj&id=15535073935, результат есть!
во-первых впитываемость-это важно, потому что кожа огрубелая и некоторые лосьены просто на поверхности остаются.Запах приятный - мне почему-то напомнил глицирин.
Я не знаю как обяснить, кожа становится эластичной, но одновременно верхний ороговевший слой сохнет и потихоньку скатывается, все это происходит безболезненно.
Лекарство приехало в бутылочках не стеклянных, а что-то вроде прозрачного пластика.Инструкция конечно на китайском)
Если кто- то сталкивался с подобной проблемой отзовитесь, девочки,может есть еще какие-нибудь средства?
Эмилия, надеюсь на твою помощь.Читала тему, очень запомнилась фраза, что все болезни изнутри.Знаешь прямо крутится в голове -постоянно.Очень боюсь.Наших докторов еще больше.Мне кажется когда касается твоего ребенка мозг вообще отключается.Думаешь стоит провести полное обследование?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Т@тьян@*

Душа компании
Шопоголик
20.04.2015
123
2 788
93
USSR
Добрый день)
И еще хочу добавить такую ссылку https://world.taobao.com/item/37060125861.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-7131092095.29.1QXxk9
Это пластыри от простуды. Берем много и часто. Не дешево. Но оно того стоит. В инструкции написано что использовать 3 суток 12 часов через 12 часов. В общем в пачке как раз на 3 суток. Мы(я и девочки которые заказывают для детей) путем опыта и использования не первый год используем так: При температуре или первых признаках недомогания ребенка приклеиваем на грудь и спину по 1 шт. И на 3 суток без снятия. Один пластырь. Работает и на маленьких детях и на школьниках. К слову, пластыри хоть и имеют запах сильных, гипоаллергенны. Мой сын аллергик- на них нет реакции. Вот такой вот мой отзыв как мамы.
Из последнего опыта- ночью с пятницы на субботу поднялась 40 температура, я обрабатывала горло ему Бетадином и пластыри. И так 3 суток. К слову, в понедельник пошли в садик с пластырем и БЕЗ температуры. Мое мнение субъективно конечно, но все кто заказывал и кому давала пробовать всем нравиться и все отмечают что они эффективны.

Спасибо Вам большое за эти пластыри :ax:! Действительно работают ! Единственное что хочу сказать ,я только сейчас обратила внимание на картинку с феном, если я правильно поняла их сначала нужно было погреть. Не знаю как правильно объяснить... сам пластырь представляет собой плотную желеподобную массу (но не переживайте, она не растекается), вот эта масса немного прохладная. Я этого не учла и налепила дочке , ей конечно это оч не понравилось, теперь приходится клеить ночью.

Т@тьян@* добавил 05.01.2017 в 17:49
У дочки аденоиды 2 ст , при обострениях нос вобще не дышит , ночью мучается, плачет. Нашла такие пластыри от заложенности носа у деток https://detail.yao.95095.com/item.htm?spm=a230r.1.14.29.n4G7o1&id=38887846213&ns=1&abbucket=15 , возлагаю на них большие надежды .
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/17/thumb_5952354feb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Еще спрашивала здесь про такие пластыри. Большое спасибо всем кто откликнулся! Не понравились пластыри. Может быть они действительно избавляют от насморка и заложенности носа, но на мой взгляд слишком агрессивно. Через минут 10 как налепишь , нос начинает пощипывать и ощущение пересушенности , не комфотно! Поэтому не рекомендую .
Всем здоровья !
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.