Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Ну, в общем, как я поняла, "запашок" от пластырей это нормальное явление.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Coco1, Да,все верно. 2 через два. Всего в совокупности 8 дней мазать.
 

СветаПох

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
8
0
Н.Новгород
Девочки, добрый день!
Подскажите что можно купить нейродермита, осложненного грибком (деформированы ногти и на руках). Тридиционное лечение пока не помогает, случай запущенный((((((((((((((((.
Спасибо
 

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
да,темку полистала и нашла. там их правда несколько мелькает разных но мы именно эту заказывали. спасибо большое!

я вот задаюсь вопросом,а почему эта мазь помогает так? и настолько широк спектр её применения? может она на гармонах?
У меня маленькая дочка-атопик, при прорезывании зубиков и болезеней обостряется дерматит:bu:ужасно устали.
Сейчас проходим курс гомеопатии (от традиционной медицины толку ноль+сразу хотят залечить всё гармонами). Когда начинает дерматит "уходить"-зуд нереальный,дочка полночи чешется. Вот ищу средство,чтобы убирало зуд и смягчало пересохшую кожу.:(

Я обратила внимание на эти средства ТЫК
пишут,что даже могут по фото подобрать нужные препараты и типа всё без гармонов и можно использовать для маленьких детей. Цена высокая-но если эффективно,я бы и в разы не пожалела. Никто не пробовал?
 

крошка айс

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
0
0
Москва
У моей мамы демодекоз век и лица, лечится уже полгода разными средствами, толком ничего не помогает. Оба глаза оперированные из-за катаракты.
Где-то читала, что на ТАО есть хорошие кремы, подскажите пожалуйста, какие действительно помогают.
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
smartt добавил 16.02.2014 в 19:56

Классическая триада: холод, голод и покой.

Смотреть далее

Буквально сегодня эту фразу мужу говорила, но так как сама не врач, и далека от этого, то вопрос, что действительно холод лечит?
 
Последнее редактирование модератором:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
нужен крем от покраснений на коже (дерматит) ребенку, чтобы оказывал лечебное действие и снимал зуд, есть такое? в шапке посмотрела есть поиск а крем подобный, может посоветуете, можно ли применять его детям ( ребенку почти 3 года)
Прочтите последние несколько страниц темы. Выкладывали 2 проверенных ссылки на такие кремы для деток.
 
  • Like
Реакции: noavi и Maxslava

Summertime7

Новичок
Шопоголик
15.02.2015
17
18
0
Краснодар
Уважаемые форумчанки, помогите в поиске средств, пожалуйста.
Проблема: летом не могу носить платья- ноги неправильного строения:-( натирается кожа вверху с внутренней стороны бедер. Я сейчас 48 размера, проблема эта была и при 46 размере. Кожа потеет и травмируется от трения. Хожу в штанах, а душа просит платье! Может быть кому- то это знакомо, и вы нашли на Тао решение этой проблемы... Поделитесь, плиз!
Второе средство нужно для папы: что- нибудь от глубоких трещин на пятках. Заранее большое спасибо за помощь!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Мне нужны цветки такого дерева как граб,нашла инфу,что это дерево в основном произрастает в Китае.Пожалуйста,помогите найти,может кто-то видел ткой товар
Возможно, Вы ищете это http://s.taobao.com/search?q=%B6%EC...id=s5-e&search=y&initiative_id=shopz_20140123

toyrembo добавил 23.01.2014 в 06:02
И что мне теперь с этим делать ?! Может у китайцев есть что нибудь 7
Сначала идем в больницу обследоваться. С готовыми диагнозами идем сюда и кумекаем чем китайская медицина может помочь в лечении. :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: helga13 и Maxslava

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
Уважаемые форумчанки, помогите в поиске средств, пожалуйста.
Проблема: летом не могу носить платья- ноги неправильного строения:-( натирается кожа вверху с внутренней стороны бедер. Я сейчас 48 размера, проблема эта была и при 46 размере. Кожа потеет и травмируется от трения. Хожу в штанах, а душа просит платье! Может быть кому- то это знакомо, и вы нашли на Тао решение этой проблемы... Поделитесь, плиз!
Второе средство нужно для папы: что- нибудь от глубоких трещин на пятках. Заранее большое спасибо за помощь!

не знаю поможет вам или нет, но моя мама с такой же проблемой мучается всегда. она нашла выход для себя - обрезает капроновые колготки шортиками и ходит, ничего не трёт))) попробуйте,авось поможет и вам:)

nata85 добавил 11.05.2015 в 14:57
девочки, может у кого-то на примете есть хорошее средство от сосудиков на ногах? мне 29 лет, на ляжках стали появляться тоненькие красненькие сосудики, кожа у меня очень белая, видно((( может посоветуете что-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Summertime7 и janira

lagorda

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
58
132
0
Екатеринбург
Доброго времени суток!
Помогите найти детские пластыри от заложенности носа, те что клеятся не на нос, а на одежду/одеяло...аналог "Сопелки"
Ну и на нос тоже лишними не будут. (для ребенка 1,5-2 года)
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Даже с их новогодней скидкой курс получается безумнодорогой! А в россыпи я их и не встречала...
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Coco1 добавил 31.05.2016 в 09:17
Помогите найти хорошие средства от воспаления десен

Насчет хорошести не знаю, не покупала, не пользовалась. Но поиск получился такой https://s.taobao.com/search?q=牙龈炎&i...all:1&initiative_id=staobaoz_20160602&ie=utf8 гингивит
https://s.taobao.com/search?spm=a23...k=1&preq=牙龈炎&cps=yes&ppath=132270815:61224140 периодонтит
надо пробовать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.