Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Все ж таки это не панацея,а лекарство с четкими показаниями. Туберкулез, анемии, импотенция вследствии дефицита Ян почек.
Добавлю,что имеет андрогенный и анти-эстрогенный эффект. Женщины :bl:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Почему нет? там нет гормонов,только травки.
Смущает, что переводишь, а там и гонорея, и детские опрелости
Потому что китайцы лечат не по диагнозам,а по внешним проявлениям. Краснота-надо охлаждать. Зуд,шелушение-проявления ветра,надо убирать ветер. Мокнет-проявление сырости,надо сушить.

toyrembo добавил 18.11.2013 в 08:13
Вот смотрите как надо подбирать травяные мази. Допустим,нашли вы по диагнозу мазь. Теперь смотрим состав мази,смотрим как действует каждая травка в отдельности. Смотреть можно здесь. Поиск по иероглифу. Для примера вот эта мазь. Смотрим состав : 狼毒、苦参、蛇床子、百部、白鲜皮、独角莲、薄荷脑、凡士林、甘油、白芷、茜草、黄芩,本草植物精华等,辅料为软膏基质。 狼毒 вот эта травка убирает застой,убивает паразитов. Мы уже можем сделать вывод,что мазь будет полезна при грибковых поражениях и при поверхностных легких воспалениях. 苦参 вот эта травка охлаждает жар,сушит сырость ,убивает паразитов ,убирает токсины. Ну и так далее. Чтобы не наобум,надо сначала провести анализ своей проблемы,и потом определиться какая мазь лучше подходит.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Может есть что-то у китайцев на эту тему?
Посмотрела,что киты думают по этому поводу. Первопричина в других органах : печень, поджелудка, почки, желудок... То есть,если больной обращается к ним с такой проблемой,то они начинают лечить внутренние органы. А внешне предлагают 阳和解凝膏 и 黑退消外贴 .Но ни того,ни другого я на тао не нашла :(
Посмотрите пластыри на тао.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Laris-sa, А дерматолог? Про псориаз ногтей не заикался?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
отзыв на спрей для горла (ангина, тонзиллит)

Вчера вечером появился повод использовать спрей для горла http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.ZZwL1l&id=10017516050 Он сильно, просто неприлично ментоловый и вкус у него, как у известных леденцов от ангины.
Эффект действительно очень быстрый, горло к утру нее болело вообще. Но ведь травки мгновенного эффекта не оказывают. Так что у меня появились сильные подозрения, без химии тут не обошлось.
 
Последнее редактирование:

indigirka

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
77
132
0
Сибирь
Девочки, гуру нашего форума помогите разобраться с переводом этого лекарства,не могу ничего перевести
http://item.taobao.com/item.htm?id=15338745931
, заболевание у мамы серьезное,друзья из Китая скинули эту ссылку,а я ничего понять не могу.

http://item.taobao.com/item.htm?id=15338745931 ссылка почему то не вставилась.
 
Последнее редактирование модератором:

Awrora

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
12
335
0
Украина
Девочки,у меня грибок в ухе.Сейчас прохожу лечение от ЛОРа.Почитала-какая это "кака" и практически неизлечима.На одном из форумов прочла,что больная вылечила грибок в ухе китайской мазью .Подскажите такую мазь-кто знает.Спасибо
 
  • Like
Реакции: Lillion

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Может это и не связано между собой?
Тема пластырей еще не до конца раскрыта,на всех действуют по-разному. Может связано,может не связано..То,что цикл потом может сократиться,это факт.Но при этом всё будет проходить безболезненно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: naluna и Guette

гиацинт

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
65
1 035
0
москва
Помогите найти вьетнамский бальзам Звездочка. Брала на тао теперь найти не могу
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
По цене-из японии 3 таких флакона,1800р
Лариса,вот они на японском амазоне. Переведи в рубли и узнаешь сколько стоит там. У нас не может стоить дешевле этого. http://www.amazon.co.jp/gp/product/..._m=AN1VRQENFRJN5&pf_rd_r=1FQTFFHSJM93WQBV856E

сайт производителя http://health.orihiro.com/htmls/60212035.html
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Спасибо, поищу у мамы выписку врача, тогда точно отпишусь.
 

Katjsha

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
8
1
0
Novorossiysk
Подскажите хорошее лекарство для успокоения. Нервы совсем разболтались. По любому поводу нервничаю ((( Скоро операция предстоит, еще и из-за этого переживаю! Сплю плохо. Какое-нить хорошее средство, которое бы мягко успокаивало, но в спячку и в ступор не вводило.
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Не отправляйте, пожалуйста, в косметику :)
Ищу именно аптечный крем - что-нибудь типа продающегося у нас эмолиума - для очень сухой кожи. Вдруг кто-то находил похожее?

И еще что-то заживляющее - был очень сильный порез, место неудачное - кожа все время истончается. Как бы ее "заставить расти"?
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Спасибо, Эмилия. От себя хочу сказать, что после трех циклов сделала перерыв. Но регулярно проверяю сахар в крови (диабет 2 типа). Не клею уже почти месяц - сахар пока в пределах нормы - 4,7 и 5,5. Иногда "подскакивает" до 6,4 после неумеренного приема конфет накануне с чашечкой чая. Пишу подскакивает в кавычках, так как раньше он подскакивал до 14 натощак утром. Сахараснижающие таблетки перестала пить с полгода назад, так как стала болеть печень, особенно по ночам, о чем в аннотации написано, как о побочном эффекте.
Вот теперь сделаю перерыв месяца три и начну опять, пластыри заказала теперь с лавандой. Пока дойдут по нашим почтовым дорогам, и настанет время приема новой порции пластырей. Муж со мной за компанию клеил. Чувствует себя очень хорошо.
Вот это я написала свой отчет о 3 этапах применения пластырей детокс.
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Это я не даю покоя. Читала-читала Мачочу, запуталась окончательно...:ah:
 

BEREZKA

Душа компании
Шопоголик
13.04.2010
824
10 251
93
наша раша
Серия Manting (Мантинг) от демодекса (от подкожного клеща) 满婷 и 满婷除螨 套装

Крем для рук от демодекса Manting (Мантинг), 50 гр.

Смотреть далее



Крем для рук от демодекса Manting (Мантинг), 80 гр.

Смотреть далее



Крем Мanting (Мантинг) от демодекса (ночной), 30 гр.

Смотреть далее



Маска для лица Мanting (Мантинг) от демодекcа

Смотреть далее



Молочко для умывания Manting (Мантинг) для сухой и чувствительной кожи, 100 мл.

Смотреть далее



Молочко для умывания Manting (Мантинг) от угревой сыпи, 90 гр.

Смотреть далее



Молочко для умывания Manting (Мантинг), 3 в 1 - увлажнение, питание, отбеливание, 100 мл.

Смотреть далее



Молочко массажное для умывания Manting (Мантинг) для расширенных пор, 90 гр.

Смотреть далее



Мыло Manting (Мантинг) - тонизирующее и освежающее, 100 гр.

Смотреть далее



Мыло Manting( Мантинг) от угревой сыпи и пигментации кожи, 100 гр.

Смотреть далее



Мыло Мanting (Мантинг) от демодекcа, 100 гр.

Смотреть далее



Пальмовое мыло MANTING (Мантинг) для чувствительной кожи, 100 гр.

Смотреть далее



Пенка для умывания Manting (Мантинг) для сухой и чувствительной кожи(с голубой полоской), 100 г.

Смотреть далее



Увлажняющий крем для проблемной кожи Manting (Мантинг) от демодекса с женьшенем (дневной), 110 гр.

Смотреть далее



Шампунь от демодекса Бирюза Mantin( Мантинг) - для нормальных волос, от перхоти, 280 мл.

Смотреть далее



Шампунь от демодекса Зеленый Manting( Мантинг) -для жирных волос, 280 мл.

Смотреть далее



Шампунь от демодекса Серый Manting (Мантинг) -от выпадения волос, 280 мл.

Смотреть далее



Шампунь от демодекса Синий Manting (Мантинг) -для устранения зуда и смягчения кожи, 280 мл.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.