Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
Девочки, такой пластырь не встречали?
http://www.izkis.ru/product.php?id=819
Ну может что-то проверенное у кого-нибудь есть. У мамы коленки болят, сестра страдает от болезни Бехтерева. Кучу страшных лекарств принимает, но иногда хоть на стенку лезь от болей. Думаю, может местно на сустав пластырь, хоть немного облегчит.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
ТКМ - традиционная китайская медицина


CHN-仙人掌(654695050) 9:40:15
иногда когда применяешь травы китайской традиционной медицины, врач всегда предупреждает, что в этом случае нельзя пить чай любого сорта

CHN-仙人掌(654695050) 9:40:48
потому что компанеты в чае ослабляют эффективность
чай скорее всего выздровительный напиток

CHN-仙人掌(654695050) 9:41:58
и не для всех

CHN-仙人掌(654695050) 9:43:03
если у кого давление, гипертония, проблемы с почками

CHN-仙人掌(654695050) 9:43:29
вообше пить чай, кофе, пиво и всякие запрещено

CHN-仙人掌(654695050) 9:44:18
чай усложнает и ухушает ситуацию почки
 
  • Like
Реакции: Оксана 063

зося

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
29
7
0
казахстан
С резиновым шариком, кажется их хвалили... искала, но что то не могу найти сама.
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Да мне проще кому в японию заказать,к нам через Москву будем ждать ооочень долго,думаю они так же в аптеке их покупают.
Посчитала сейчас,вот с этого сайта,если по скидке (если брать от 3х банок) цена за банку 800р,те которые тут нам предлагают,сказали банка 2000р если сразу 3 брать,то 1800.Вот сейчас сижу и думаю,скорее всего мама не правильно поняла,не 3 банки 1800,а если 3 и больше брать,то 1800 1 банка,завтра выясню,на Тао тогда конечно дешевле чем у перекупщиков,если не найду кого кто купит в Японии (не на амазоне) то с тао закажу наверное,только если что,поможете подобрать нормальный магазин?:ah::ax:
 

Хорь

Душа компании
Шопоголик
06.01.2012
49
1 155
83
РФ
Всем доброго дня, а главное в этой теме ЗДОРОВЬЯ, уважаемые шопхелповцы!!

В начале года мой ребенок заболел ветрянкой…..ветрянка прошла, а пара пупырышек осталось(((( и эти пара пятнышек, пупырышки с каждым днем увеличивались в количествах……
Начались походы по дерматологам, сдавали анализы более чем на 10 тыс руб, все анализы идеальные, если можно так сказать. Поставили жуткий диагноз- каплевидный псориаз, но мое сознание до сих пор отказывается в это верить. Мазались и салициловой мазью 5%, и акридерм, и дипросалек, и пили натрия тиосульфат. Без результатов, даже не снимали жуткий зуд, появились корочки на глазах.
Вот мы такие были красивые в феврале этого года, до сих пор слезы на глазах, как вижу эти фото.

00750a6b8472.jpg

Такая пижама у нас была после сна, ночью ребенок раздирал себя в кровь. Было желание одевать ему перчатки или руки привязывать, что бы не чесался((


Поняв, что дерматологи не помогут в нашем городе, рискнула пойти к гомеопату. Врач предупредил, будет период обострения - очищение организма . Куда уж хуже думала я. Вот такими мы стали в период очищения

тут не видно, но к нашим бобочкам присоединились еще мелкие пупры, которые покрыли руки, живот, спину, добавились пробки в ушах. На ребенке не было живого места.
И тут мне посоветовала подруга, которая занимается СП чудо крем, не буду ее здесь рекламировать, но крем то китайский. Начал снимать зуд на ура, но блин, он 15 гр. а мне надо ребенка покрыть им с ног до головы, заказала первоначально у нее 6 шт

Тут я думаю, раз крем помогает, в отличии от всех гормональных бяк, надо покупать самой в Китае
Было заказано 6 шт: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w5120705971.17.p6OCsF&id=12953504107&

Тоже очень понравился, снимает зуд на ура, заживляет, и не так сильно холодит как первая чудо мазь.
И вот такая чудесная баночка:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.29.fzRSar&id=527993085381&ns=1&abbucket=4#detail
большое количество продаж, фото и отзывы меня подкупили. Для начала заказала 1 баночку, ох как я об этом пожалела(((( ну почему так мало!!!
Мазала эту баночку только на руки и на голову. Лицо очистилось, на волосистой части бобочек пять осталось, и то их уже не видно,
Вот такими руки были до той желтой баночки

А это фото сегодня, мажу им с начала апреля.
2a15ee6e99d2.jpg

db21cb944243.jpg

0d958217201c.jpg


Как мне кажется идем на поправку, еще заказала 6 баночек( 3 пойдут мне в подарок) и крема. Жду с нетерпением, тк первая баночка маленькая и заканчивается(((
мелкими шажками, но идем на поправку


К гомеопату так же продолжаем ходить, думаю хуже от этого не будет.
Всем желаю ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ.




.
 

Морра-Инна

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
52
53
0
Набережные Челны
Девочки, можете порекомендовать посредника, который выкупит и перешлет мне лекарства от боли (артрит) для мамы (около 15 позиций)? Мой не высылает((( В личку, пожалуйста. Заранее спасибо!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Laris-sa, Не торопитесь с борьбой с паразитами. Противоглистные препараты это всё яды,даже растительные. И они в любом случае оказывают влияние на печень. А у Вашей дочери и так непонятно что в организме твориться. Всё внешнее это проявление внутреннего. Даже грибок,как ни странно. Потому что к здоровому человеку зараза не цепляется,так как у него хорошо развиты защитные силы (и внешние ,и внутренние) организма. Любые противоглистные и противопаразитарные препараты принимать только в случая НАЛИЧИЯ глистов-паразитов.
Дуоденальное зондирование с исследованием желчи на паразитов делали? Соскоб с ногтей с исследованием на незрелые кератоциты делали? Содержание железа в сыворотке крови ? Ферритин ?
Если всё-таки это псориаз,то наружно он никак не лечится,в смысле вылечить его наружными средствами нельзя,можно только сгладить внешние проявления. Псориаз это проявление внутреннего. Лечим внутреннее-меняется внешнее.
Ханты-манси? Если да,то в вашем регионе есть паразит,которым поражено большинство населения,крутили-вертели на него? (забыла,блин,какой именно паразит ) . В каком состоянии внутренние органы? Проблемы в хотя бы одном органе по цепочке вызывают проблемы в других и в коже. Наш организм это единое целое. Особенно печень "любит пошалить". Смею предположить,что с печенью у вас не всё в порядке... Китайцы говорят,что ногти -продолжение сухожилий,которыми управляет печень. А вот за волосы ответственны почки.
Лариса,продолжайте обследоваться. А для ногтей посмотрите здесь Я настроила поисковик на "псориаз", но как видите у них мази(на травах) универсальные, и для неспецифических процессов и для специфических. Внимательно читайте состав,чтобы на травах,без гормонов. Смотрите отзывы.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, а не подскажете ссылочку на поисковик средств от курения, платыри или может еще что-то. Муж хочет бросить курить, не могу не поддержать его в таком вопросе. Буду очень признательна!!!
Воспользуйтель поиском по теме,по этой и по первой части. Говорили уже об этом.
 
  • Like
Реакции: alincic

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Maxslava, хочется как лучше, а получается как всегда.
Скорейшего выздоровления Вам после операции !!:)
Панкреатит это очень тяжелая вещь. Сама имею его в хронической форме много лет. Иногда переходит в обострение, тогда сразу Омез и Мезим 10000. Больше с Китайск БАД не экспериментирую. Вообще без ЖКТ останешься...
 
  • Like
Реакции: жена Дракона

Li4ka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
22
586
0
сибирь
А можно ссылочку на китайскую зеленку, а то ей в хвастах похвастали, а ссыль сгорела уже)
 

Светлана76

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
23
7
3
Орел
Добрый вечер. Кто сможет, подскажите. С пластырями от простуды (которые тоже на фото) продавец положил какие то 2 пакетика (на фото сверху коробки). Они отчего и как использовать? .
 

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
ГульназШ, Я своему отцу заказывала с начала такой маленький аппаратик, в ухо. Но он был не доволен, так как очень быстро разряжалась батарейка. Если он забыл выключить его, так наутро аппарат был нерабочий. В конце концов сошлись на аппарате на пальчиковой батарейке для очень плохосышаших людей Сименс. Он клал его во внутренний карман, правда, проводок свисал. Если вас такой устроит, поищу ссылку.
Спасибо большое за отклик! Вот буквально 3 минуты назад отправила посреднику заказ - заказала бабуле 2 варианта - мини-вариант в ухо по не очень дорогой цене (спасибо Татьяне), и вариант с аппаратом и наушниками.. Надеюсь,подойдет, и будет выбор..:friends:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Екатерина, я не силен в женском здоровье.
для меня все что связано со здоровьем должно покупаться только на основании медицинских показаний.
Эмилия (чьим рвением и знаниями я искренне восхищаюсь придерживается такого же мнения).
для меня все что связано с женским здоровьем - это то, что для мальчиков должно быть под запретом. не гоже мальчикам знать, то что им не положено.
теперь ближе к теме.
у Эмилии есть знакомый китаец который довольно силен в ТКМ.
я думаю вам лучше всего ей дать свой диагноз и на основании него попросить подобрать вам средства из ТКМ.
по крайней мере я для близкого мне человека делал так.
скажу честно - результат был.
спрашивать надо или нет-не позволяет воспитание - но коль не просят - думаю что помогло.

в любом случае - здоровья вам!
берегите его - это то, что купить не возможно.
и старайтесь не брать без разбору все подряд.
 

xoksix

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
3
0
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста, может кто знает какие существуют методы лечения отрубевидного лишая? может есть мазь какая-нибудь Китайская?
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Loren74, Терпения Вам и удачи! Просто я понимаю Вас! Сама через это прошла с мамой и отцом. Держитесь!
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Не знаю, честно говоря, я удалила одну большую на шее (может она и была главной ?:) и две супер маленькие. Посмотрим, через время, если кому интерсно будет, то напишу появились ли новые.

Хочу добавить, про обычный чистотел, все лето каждый день мазала мелкие папилломы этим желтым соком - извиняюсь ни хрена, а в детстве этим же чистотелом я помню я вывела сама себе несколько бородавок на руках. Может чистотел уже не тот, в прошлом веке это было :)
 
  • Like
Реакции: Maxslava
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.