Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
но редко доходит в целости, потому что носик хрупкий
Я вообще не понимаю, как носик может ломаться... Он не фига не хрупкий! Еще он в закрытом состоянии, то есть почти не торчит. Они запечатывают его скотчем дополнительно + пакет. Думаю, сломанные носики - происки врагов (сами знаете, каких):ad:

Решила, когда средство закончится, попытаться сломать этот злосчастный носик. О результатах отпишусь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pionerka и shine1

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
Всем доброго времени суток!

Очень хочется заказать стиральный порошок от Nellie's All-Natural (коробка просто ми-ми-ми:)))). НО - не будет ли перевеса? потому что у всех жестяных коробок стоит вес превышающий лимит...кто как заказывал? или только в саше?
 
  • Like
Реакции: lutikk

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
luluna, берите, не пожалеете! Хорошее средство, запах замечательный, экономное, посуда после него аж скрипит:)
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
Девочки, уже несколько дней пользуюсь вот таким http://www.iherb.com/Method-Dish-Soap-Clementine-18-fl-oz-532-ml/36834?at=0 средством для мытья посуды - понравилось. Сразу схватывает жир, приятно пахнет (чем свежим, цветочным) и МИНИМАЛЬНЫЙ расход...капли хватает практически на всю посуду....Сразила цена жидкости, которая идет на долив....http://www.iherb.com/Method-Dish-Soap-Refill-Clementine-36-fl-oz-1064-ml/36837?at=0

Я себе такой рефилл заказала. Его долго в стоке не было.
 

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
добрый день! где-то я читала, что народ ухитряется даже сковородки заказывать с Херба :ai:. а как же с весом? тоже очень хотелось бы!
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
mmaxim, там для каждой цели свои дозировки.
Heavily soiled, grease and oil, outdoor equipment..................................................Full Strength

Carpets, laundry pre-wash, upholstery, food stains, stoves, scuff marks, auto interior trim, spot remover (spot test for color fastness).......Dilute 5:1

Regular Laundry...................................................1/4 cup per full load

General household, tiles, tub, stainless, wood cabinets, countertops, sinks, no was floors, car wash....(16 parts water, 1 part Citri-Glow)...Dilute 16:1

Walls, floors, light housework......(20 parts water, 1 part Citri-Glow).................................................................Dilute 20:1

Hand Dishwashing................................................................1 Cap Full

Fruit/Vegetable Wash......................................................................................1 cup water and a drop of Citri-Glow
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
foxy-tan, да я поняла смысл Вашего поста, просто ищу себе порошок, понатуральнее, и нашла эту инфу... решила мнение узнать
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Valya, это непорядок - проходить мимо такого отличного магазина! Делюсь своим виш-листом:)
Волшебное средство 18-в-одном, оно для всего)) Dr. Bronner's Magic Soaps, 18-in-1 Hemp Citrus Orange Pure-Castile Soap, 32 fl oz (944 ml)

Средство для мытья посуды Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Natural Pear, 25 fl oz (739 ml) Его плюс не только в низкой цене, но и в наличии защитной пленки - меньше шансов, что средство прольется в пути.

Средство для мытья посуды, концентированное Life Tree, Herbal Ultra Dish, 16 fl oz (473 ml) Его состав хвалила моя подруга-химик)

Еще одно многофункциональное средство, им можно мыть в том числе посуду, овощи-фрукты - в разной концентрации, конечно. Citri-Glow, Multi-Purpose Cleaner, 1 U.S. Quart, (.95 Liters)

Не все эти средства есть в наличии сейчас, но если что-то очень приглянется, можно подписаться на уведомления - нажмите на [Notify me] и на почту придет письмо с сообщением о том, товар появился в продаже.

А еще можно посмотреть целый каталог в начале темы)) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23858
 
  • Like
Реакции: Taisenka и Valya

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
И вот это [URL=http://images.iherb.com/s/CHS-41701-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] в машину автомат можно? Сколько сыпать? Реально так мало, как в описании?
Да, я кладу одну мерную ложку на полную загрузку
Отличное средство. С ужасом думаю, что буду делать, если перестанут продавать
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
Fata Morgana, я мою стекла-зеркала Цитри Глоу. Но от разводов всегда протираю тряпочкой из микрофибры. Раньше тоже мучилась постоянно, особенно с зеркалами. С микрофиброй забыла о разводах.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Yulianna30, в них ничего особенно нету, кроме внешнего вида симпатичного :) лучше пользуйтесь хорошей качественной керамикой :ad:
 
  • Like
Реакции: Yulianna30

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Annabel, застирываю хозмылом предварительнои в стиральную машинку. Других вариантов не нашла. Обычный порошок, кстати, тоже не всегда далеко отстирывал, больше забивал своим запахом :bu:
 
  • Like
Реакции: lutikk