Товары для дома и бытовые средства на iHerb

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Нашла экологически дружественную фольгу и пергамент для выпечки, покрытый силиконом. Есть еще с восковым покрытием.

Fata Morgana,у меня из этой же серии листы для выпечки. Мне просто такими удобнее пользоваться, чем в рулоне. Очень-очень нравятся:ay:!
Фольга тоже есть. Она конечно перерабатываемая, но я бы сказала сама по себе не сильно отличается от обычной.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
ritu,
Мне как раз для цветных надо, особенно для детских футболок.
Это мыльце тоже прикуплю, спасибо.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Юстинай, это пятновыводитель? На одежду под мышки им пшикать перед стиркой? В описании про пот ничего не написано.

при глажке сразу понимаю если не достиралась вещь
Вот-вот :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lutikk

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
в инструкции на сайте написано:
Мера 1/4 стакана за небольшую нагрузку :br:
это я прочитала, не поняла 1\4 стакана - это реально стакана? т.е. примерно 50 гр или там есть какой-то мерный колпачок? подскажите пожалуйста :ax:

ребенок аллергик, 1 шт заказала, но хотелось бы ориентироваться, сколько мне придется посылок в месяц оформлять, что бы хватало :ag:

Dafi добавил 25.03.2012 в 17:03
Девочки, посоветуйте чем почистить диван...малыш то сок на него прольет, то баноном натрет, то еще что-нибудь наделает... читала где-то с темках про порошок принципа "посыпал-пропылесосил-чисто" - не могу найти ссылку, хелп!! :ax:
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Посмотрите текущие скидки и предложения

Бытовая химия (чистящие, моющие средства и все для дома.
Без красителей и отдушек, нетоксичны, без хлора, безопасны для людей и окружающей среды)​

Раздел Healthy Home (Здоровый дом)

Все чистящие средства
Чистящие средства для ванной комнаты и не только здесь
Средство для чистки туалета Bio Kleen
Освежители воздуха, поглотители запаха тут

Мыльные орехи для стирки.
Жидкий порошок для стирки Bio Kleen и Life-Tree
отбеливатель

Моющие и чистящие средства для дома Bio Kleen, Life Tree, Aubrey Organics и Seventh Generation

Моющее средство для посудомоечных машин

Средства для мытья продуктов жидкость Bio Kleen и спрей Citrus Magic

Жидкость для мытья посуды Bio Kleen, Life Tree с травами и цитрусовая

Универсальное концентрированное моющиеся средства Life Tree, Aubrey Organics и Citri Glow
(для разных нужд используется разная концентрация средства)

Концентрированное средство Bio Kleen для устранения запахов с ковров, мебели, мусорных ведер и т.п., удаляет плесень, грибок и запахи.

Пластиковые контейнеры, фильтры, шагомер и анализатор жировых отложений здесь

Для грудничков.
Стирка любым из средств на этой странице, универсальное мыло Dr. Woods - оно многофункциональное, им можно лицо умывать, тело, волосы, а также рекомендуется в качестве нежного средства для стирки детских вещей.
В качестве пятновыводителя, особенно детских неожиданностей, самое волшебное - это спрей Bio Kleen.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
@nya, спасибо за такой развернутый ответ. Буду изучать. Я с первым малышом пользовалась Эковером, но наткнулась здесь на не очень хороший отзыв об этой продукции. Видела мыльные шарики, но не очень понимаю как их использовать. Хотелось бы наверное в жидком виде и без запаха, гипоаллергенный, ну и отстировал бы хорошо бы. А есть сред экосредств отбеливатели для детского белья? А то многие вещички посерели после первого малыша, хотелось бы их освежить.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Kaatia, у этих сковородок покрытие без Перфтороктановой кислоты (PFOA) "Многие экологи считают очень опасным соединением, и призывают запретить её использование и производство, но промышленные гиганты (например, DuPont), использующие её в своём технологическом процессе, всё отрицают". - википедия
 
  • Like
Реакции: Гусеница и Kaatia

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Fata Morgana, Аня - на 5 кг кладу один пакетик. В Америке машины на 10-11 кг обычно :)
Пакетик - прям в барабан, он растворяется.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подскажите плиззз средство для унитаза, чтобы в бак кинуть и при смывки водичка пенилась и запах убивала


Валентина gal, таких не встречала, только гели и в новинках гранулы для уменьшения жесткости воды и для уменьшения налета, соответственно.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
нигде на сайте производителя нет информации об этом, отдельно соль и ополаскиватель они не предлагают. в описании к порошку просто сказано, что если вода жесткая, то добавлять не 1 ст.л. на загрузку, а 2. так что, судя по всему, 3 в 1 :yes:

Спасибо! Значит 3 в 1 - вообще замечательно! Осталось научиться не замечать сигналы моей посудомойки с просьбой добавить соль и ополаскиватель. Она у меня это очень любит требовать :ag:
Вообще странно, почему одним производителям не нужны доп.средства, а другие выпускают и соль и ополаскиватель, и настоятельно рекомендуют использовать все три продукта. Неужели такой развод массмаркета?


ladykate добавил 23.08.2011 в 12:30
ladykate, кстати, а что за соль нужно в посудомойку добавлять? Обычную написано, что нельзя, нужна "специальная соль", но в инструкции пояснений я не нашла.
Спасибо!

Ну это специальная соль, не вздумайте поваренную добавить :ag: А то посудомойка обалдеет:ag:
Если говорить об обычных средствах типа калгонит, сомат и финиш - то она продается в отдельных упаковках, так и называется соль для посудомоечной машины. Призвана смягчать жесткость воды. Используется вместе с сыпучими порошками. Дополнительно необходимо заливать в соответствующий отсек ополаскиватель для посуды (тоже специальный).
Аналог такой трехступенчатой системе - прессованные таблетки 3 в 1. Они заменяют эту процедуру.

Касаемо натур средств, о которых тут говорим, я пока четко не поняла нужны ли остальные компоненты для успешного мытья посуды. Сама пытаюсь выяснить этот вопрос перед заказом. Но судя по ответу выше - не нужны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veraprih

aleka_

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
34
116
0
Ялта
Olga.SH, я ватной палочкой с жидкостью для снятия лака провожу и вытираю влажной тряпкой. Если, конечно, область небольшая.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
K_Irish, хм, а это я удачно зашла к вам :) Меня средство для посудомойки на айхербе давно интересует, но руки не доходили поискать. И состав такой классный, без фосфатов! Спасибоньки!

LuckyFlower добавил 28.01.2011 в 00:44
ой, девченки, глядите чего нашла :)))
Столовые приборы из кукурузного крахмала - девиз посуды "Если бы ваши приборы могли говорить, чтобы они сказали о вас?"
TRW-00021-m.jpg

А еще есть в зеленом и черном цвете :)))
Приборы можно мыть в посудомойке, они биологически разлагаемы (через 4-6 месяцев). круто!
Эх, все таки молодцы американцы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka, Фель и Kaatia