Товары для дома и бытовые средства на iHerb

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
PandaLand, :ag: я сегодня тоже буду поливать! я эту шайбу ждала 3 месяца, она вместе со сковородкой шла. и тут такая подстава! не освежитель воздуха, а Инвайт какой-то:ag:
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
sheknow, я тоже квадратную заказала, буду делать квадратные блины :) а потом мне кажется на квадратной удобнее делать например горячие бутерброды из тостового хлеба, рыбу тоже удобнее можно разложить, в общем в хозяйстве пригодится :ay:
 
  • Like
Реакции: sheknow

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Настасья_я,

поддерживаю:)
У меня йогуртница Мулинекс.
Да, греет чуть выше - до 47 град в центральной баночке. Но проблема решается очень просто - вырезала кружок по размеру из утеплителя (некоторые просто толстую бумагу кладут), йогурт получается отличный. И это, имхо, намного проще, чем иметь на кухне еще и трансформатор.
Что касается заквасок - хорошие закваски, но мне вкус йогуртов на Эвиталии нравится больше.
 
  • Like
Реакции: adam_ant, Galla и Maruka

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: shine1

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Привет всем! Подскажите как-то все таки можно купить сковородки на Iherb (а то больно тяжелые они) и есть ли у них крышки? Если есть не у всех, то усковород какого размера они есть?

Aliusha777, Наверное, только ДХЛ или УПС, еще через посредника. Можно дождаться, когда ДХЛ будут большие скиди делать на доставку, в последний раз была, кажется, в сентяре, тогда и покупала те, которых у меня еще не было. С крышкой есть эта
, ее крышка подойдет для этих . C той ДХЛ-овской скидкой доставка на каждую сковородку обошлась примерно в 10 долларов.
 
  • Like
Реакции: Aliusha777

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valenti, Erizza и @nya

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Alanka,
К бандеролям и посылкам может быть применена еще консолидация (объединение нескольких заказов в один). Стоимость от 2х до 7ми долларов на всю отправку (а не на каждую входящую посылку). Размер консолидации зависит от упаковщика - за 2 посылки могут взять 7 дол и за 5 всего 2, учитывайте это в конечной стоимости.
А каким расклад окажется в действительности, мне предположить трудно.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Naso4ek, иногда тааааак лень их одевать ))

а вообще да, правильный подход, конечно,а то как ногти не лечу, все равно слоятся
ну и мне кажется средства с айхерб будут безопаснее Фейри, все-таки частички его остаются на посуде и мы это потом едим (
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Читаем инструкции для порошка
Use 1 pod - for small to medium loads
Use 2 pods - for large to extra large loads
И надо помнить - что американские стиральные машинки расчитаны на 10 кг белья.
Вот и все - отсюда вывод - нужна 1 штучка это порошка на наши машинки.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ой,девчата,беда какая!!!!Мыльных орехов больше нет:ak:!!!Я только приготовилась их заказывать,а тут письмо...проверяю-правда,больше нет...Maggies
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
И еще-для какого белья предназначен? Или порошок универсальный?
Вот тоже интересно. Хотя Чарли уже едет ко мне, на днях забрать должна, а что им стирать - не знаю толком :ag: Заказывала в надежде, что универсальный :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
[OFF]Девочки, вы не поверите)) у меня кухня 2.15 на 2.15 и там у меня стиралка и посудомойка :ag:[/OFF]


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Varvara333 и Кася

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
@nya
выгоднее именно этот размер бутылки, т.к. большая бутылка меньшей концентрации, т.к. что придется платить за воду.
ой спасибо , что предупредили, а то я осбиралась большую покупать, а мне ее сначала до КЗ надо , потом только ко мне , поэтому вообще не выгодно получается за воду платить
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
margal77, у хербовских сковородок покрытие не керамическое, а гидролон. Про эльдорадовскую сковороду я не поняла, какое там покрытие, просто написано "антипригарное", а телфон или нет - вопрос. Меня сковорода с херба устраивает полностью. Но я пользуюсь ей недолго - месяца 2-3... буду вылавливать другие размеры.
 
  • Like
Реакции: margal77