Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А просветите несведущих, чего им делают/моют :ah:

В инструкции написано, что это мыло 18 в одном,т.е. 18 вариантов использования. Я использую как гель для душа, мыло для рук, иногда умываюсь с ним-очень нравится. Попробовала мыть голову-мне не подошло. С ним можно стирать, мыть полы, использовать как универсальное моющее, в т.ч. и для посуды. Вариант для детей использую для интимной гигиены.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
cat12, нашла только такую штуку для саше http://www.iherb.com/Flower-Valley-Reusable-Cotton-Bags-3-Bags-3-x-5-Each/9884?at=0
туда как раз можно масла накапать и положить в шкаф :)
мне кажется в мисте этом концентрация лаванды не очень высокая, даже не знаю на сколько хватит, лучше и правда саше с эфирным маслом )
 
  • Like
Реакции: Kaatia

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Дорогие девушки, пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь максимально не-пахучий и нейтральный поглотитель запахов / освежитель воздуха для дома. И если есть что-то для автомобилей, то тоже посоветуйте плиз :ax: :ah:

мое семейство крайне негативно относится к освежителям воздуха "из магазинов" - мол, там одна химия, нефиг тащить ее в дом, а в связи с некоторыми обстоятельствами назрела сильная необходимость иметь дома что-то убивающее запахи (в основном, простите за подробности, туалетные). Спасибо большое :ax:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Бутявка26, пожалуйста!

[OFF]Сейчас проверила, проходит бесплатная доставка :boast:[/OFF]

@nya добавил 30.04.2012 в 19:35
а на линьку они как-то влияют?
С ними ничего не линяло, это точно. Но трудно сказать это из-за салфеток или нет.
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
@nya, а деликатные вещи как стираете? неужели тоже в машинке? я боюююсь
а на руках так неохота стирать ((
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Shootka, заметила также, что запах может появится если вещей слишком много в шкафу....
В принципе, для уничтожения бактерий, вызывающих неприятных запах, лучше всего подходит , но трудно его советовать, т.к. этот спрей очень трудно застать...
 
  • Like
Реакции: lutikk и Shootka

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
глубокая на которую вы дали ссылку? А которая в наличии мелкая в этом разница?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Настасья_я, Я Чарли пользуюсь давно, и для цветного, и для белого - никаких проблем с бельем.
Правда, на шелковой блузке цвета айвори посадила пятно ручкой, стирала порошком Чарли+стэйнремувер тоже Чарли - не отошло:(
А с белым вроде все нормально.. Хотя у меня его практически нет - пара моих рубашек и нательные майки мои и мужа. Выглядят нормально...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, скажите плиз сковородки Ecolution подходят для газовой плиты?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Разве? У меня друзья-матэманы из Минска специально в Киев приезжают, чтобы купить матэ на месяцы вперед :) А в прошлый приезд они в Киев не заезжали, так заказали на каком-то сайте пару килограмм(!) по 70грн/кило, кажется.
А на айхербе почем самый дешевый?

$16.96 за 454 гр. :)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А видел ли кто средство от статического электричества для одежды? Ну, знаете, его еще в балонах продают - попшикал на изнанку юбки, и она к колготкам весь день не прилепает...
вот, про антистатик тоже хочу послушать
 

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
Девочки, хотела заказать мыльные орехи Maggie's Pure Land, Soap Nuts, а тут пишут In Stock : No, Discontinued Я так понимаю это уже всё? не продают этот товар, это же не просто "нет на складе". А какая альтернатива? мне показалось, что эти по цене были самые выгодные или нет?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Я сама незнаю зачем изначально решила что раз Айхерб такой пользительный, то можно брать не глядя. Да и не думала что народ будет возить издалека то же что и у нас продают... Теперь читаю все составы, ибо уже успела затариться моющими средствами про запас, а они все не лучше наших.. Жаль выкинутых денег - сама виновата..

у меня такая же история с эковером. Фи. Руки сушит, ничерта не пенится, жидкий, состав отстойничком.

Девочки, порекомендуйте, чем отчистить емкость в утюге, в которую заливается вода? Утюг стоял стоял, и появился прям зеленый налет, емкость снять нельзя, т.е. только если что-то залить и пропарить
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kosernok,[OFF]я вообще под душем ногти иногда ломаю. я уж не знаю, может вода у нас настолько жесткая:ag:
П.С. недавно опять ноготь сломала в душе, дак умудрилась подпилить новоявленной шлифовалкой для пяточек:ag:[/OFF]
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я в замешательстве: пришел этот пятновыводитель: http://www.iherb.com/BabyGanics-Sta...-Remover-Fragrance-Free-2-oz-59-ml/37856?at=0 (пробная версия). решила его испытать, но иструкция по применению смущает: You know the drill. Spray on Stain, Chill for five minutes, and then wash. Как думаете, они имеют в виду реально замораживание-охлаждение или это такие игрища слов? Типа под chill подразумевается "оставить", "подождать" 5 минут...