Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
Пожалуйста, объясниет неразмуным:ah: как заказать сковородки, я не нашли ни одной, чтобы по весу проходили:ak: уж очень хочется попробывать
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Вообще, вот, читаю: "Ополаскивание применяется для эстетических целей: никаких следов засохших капель и изумительная блестящая поверхность. Для достижения этих эффектов используется ополаскиватель для посудомоечных машин, который содержит тензиды, способствующие скатыванию капель, ослабляя поверхностное натяжение воды. Именно благодаря тензидам в ополаскивателях посуда, вымытая в моечной машине, выглядит просто ослепительно."

Девушки-айхербовцы, как там у вас с ослепительным видом вашей посуды после биоклина и ему подобных? разводов нет? ))))
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
tasvaya, водой развести и куда его?)

И, кстати, откуда такой правильный и понятный перевод? Я иногда пользуюсь гугл-переводчиком, так он очень смешно и непонятно переводит)).
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите, а какая-нить пшикалка безвредная для мыться зеркал, стекол есть?
 
  • Like
Реакции: lutikk

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Sea_Shell
вот поисковик на освежители для дома http://www.iherb.com/Air-Fresheners-Deodorizer
вот такой
CIM-71279-0.jpg

все хвалят, некоторые говорят, что сначала сильно пахнет, потом свежо))) он даже в мастхэвах по-моему есть
девченки говорили, что иногда на половину открывают.
а то что в виде спреев, то там написано, что нон-аэрозоль,
 
  • Like
Реакции: Sea_Shell

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
Это "те самые" мыльные орехи появились?
http://www.iherb.com/NaturOli-Organ...ith-2-Muslin-Drawstring-Bags-32-oz/38320?at=0
Как ими стирать?

а кидаете несколько штучек в прилагающийся мешочек, завязываете и в барабан вместе с бельем.. можно предварительно замочить, а можно и не парится.. работают как в холодной так и в горячей воде.. хватает на несколько стирок одной "загрузки орехов"
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Да, только у меня много чего из желаемого нет в наличии и появится в первых числах мая :( Щас наберу пурги всякой :ag:

у мну тоже самое. какая боль, какая боль, айхерб корзина -ноль ноль :ak:

будут мои товары только к первым числам мая. жаба достала, душит из-за каких -то 6 усд= 1 мороженное в макдоналдс. вот я и решила ждать мая месяца, ну и сходить мороженное поесть, самоутверждаться в кач-ве буржуя :ae:

Cavid добавил 30.04.2012 в 21:01
так и не могу понять по поводу сковородок - каким образом заказать, если не одна по весу не отправляется?))) а хочетсяяя.............:bu:

можно купить раз готовы сверху доложить сумму доставки, равной 3 сковородкам. короче, не стоит овчинка выделки:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявка26

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
девочки скажите, а есть на хёрбе что-то для полировки мебели? даже не для полировки, а скорее просто вид освежить :)
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Всем привет! Я вот все болею по сковородкам, которые к нам не отправляют:bu:
Скажите, кто-нибудь через посредника отправлял их? Думаю о шопфансе, но сомневаюсь, не дороговато ли она мне выйдет... сколько у посылки с маленькой сковородкой (8 или 9 дюймов) реальный вес? Может, взвешивал кто?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
У меня такой, очень нравится! Вкус травянисто-мятный. Муж-стоматолог одобрил :) Мы им не только рот ополаскиваем обычным способом, но и в ирригатор добавляем.
 

early_dew

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день.
Давно хотела спросить, но не знала в какую тему лучше написать, в итоге решила что в эту наверно подойдет больше всего.
Очень интересуют зубные пасты БЕЗ фтора, может быть у кого-то тоже есть подобная проблема под название флюороз, в воде очень большой переизбыток фтора (жители юго-востока ближнего Подмосковья меня поймут, если тут такие есть).
Вкус вообщем-то не важен, после пасты Парадонтакс привыкаешь ко всему)))
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Avrora2004,
первое - действительно только для сушки. Белье меньше мнется, быстрее сушится, очень помогают при сушке подушек, пуховиков. Если вставить в эти ежики ароматизированные полоски , то белье еще будет приятно пахнуть.

Второе - скорее всего, для чистки уничтожителя отходов.
Смотреть далее Вот это средство и помогает от засора и неприятного запаха.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004