Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Sneganchik, от вас, пока ссылку на ту самую бамбуковую тряпку не дадите, я не отстану, потому что способна найти только бамбуковые щетки

Спасибо, вам, конечно, Снежана. Большущее. За мой потерянный покой и сон. Сутки напролет буду думать, через какой онлайн магазин повысить ВВП Соединенных Штатов Америки.

И вообще, хорошо вам. в вашем государстве, с вашим меест.юс, с вашими офигенно лояльными ценами на доставку. Сейчас предамся зависти на 10 минут и допишу сообщение.

Дамы, те, кто не обращены ортодоксальный хербаизм, может быть нам, действительно, собрать список аналогов iHerb? Подписать разом 5 петиций не так трудно а обращаться к посредникам не всегда выгодно.

"Дорогие россияне", есть вопросы по доставке меест.юс

Смотреть далее
 

Jinkss

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
9
2
0
Belarus
ждала ждала эти сковородочки, надеялась что меня уведомят о их наличии...прозевала ((( эх...одно расстройство!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
OXIK, думаю, содой не стоит мыть, это же абразив, не дай бог поцарапает покрытие. Помойте обычным средством для мытья посуды, только оч. хорошо ополосните потом.
 
  • Like
Реакции: OXIK

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_,
Шолик, у мамы есть груша, у меня миндаль. Как по мне миндаль пахнет намного больше, прямо сильный запах миндаля. А вот аромата груши почти, нет, только если принюхиваться:)))

Спасибо, я как раз люблю сильную отдушку. Чем сильнее запах тем мне больше нравится.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Средство для посудомойки Bio-Kleen-Automatic-Dish-Powder наполовину высыпалось при транспортировке. Почтальонша вручила посылку в каком-то пакете со словами "у вас там какой-то наркотик сыпется" :ag:
Странно, до этого приходил отбеливатель этой же фирмы в аналогичной банке- всё норм. А у этой крышка была отвинчена. Пришлось собирать по сусекам в банку))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
forget me not, средство биоклин http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Automatic-Dish-Powder-32-oz-907-g/23096?at=0 налета не оставляет, смывается полностью, пахнет апельсинками

Don Ralfonso добавил 15.03.2011 в 22:32
margal77, я завтра спрошу у коллеги, для которой порошок покупала. Но она его вообще оч. хвалила и говорила, что все отмывает кроме чайного налета...
Девочки, сегодня не удалось поболтать с коллегой насчет супергрязных сковородок и моющей способности порошка биоклин. Простите:ah: Но обязанностей с себя не слагаю, обязательно переговорю и отпишусь!

Don Ralfonso добавил 15.03.2011 в 22:35
forget me not, еще отмечено всеми моими знакомыми, которые испробовали разные (в том числе и для посудомоек) средства для мытья с айхерба, что посуда после них скрипит от чистоты, после фейри такого не наблюдалось.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, а есть на IHerb средства для чистки мягкой мебели? Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство. Спасибо:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
какое средство порекомендуете для мытья посуды, чтоб от него кожа на руках не сохла, ногти не слоились, но отмывал при этом хорошо?

luluna или - оба хороши, отмывают и пенятся отлично, руки не сушат:yes:. Но сейчас очень много новинок, можно и оттуда попробовать.
 
  • Like
Реакции: luluna

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
[OFF]Фель, как классно вы все уместили!:ay: Только где ж у вас вся кух. утварь, и готовите вы где?:ai: А кухня желтая мне, оказывается, оч нравится)))[/OFF]

kosernok добавил 27.01.2011 в 20:23
luluna, наверное большой расход, просто он как-то вдруг закончился у нас, хотя и не жидкий сильно, и пенится хорошо)))
 
Последнее редактирование:

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девчата, закончились все пробники Грабгрин, ето означает, что надо запасаться етим порошком вагончег?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО

Loyalnaya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
245
0
Москва
Девушки, кто подскажет дозировку разбавления знаменитого цитрусового мультисредства http://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-Liters/10407?at=0 для мытья посуды? Там написано 1 cup, но без привязки к количеству воды. ВОт если скажем заливать в полулитровый диспенсер - сколько нужно средства?
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Сейчас купила саше [URL=http://images.iherb.com/s/MAU-21207-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], дороговато, конечно, но довольна. Пахнут сильно-сильно, моли вроде нет, ттт

Аня! Подскажите, на сколько хватает одного саше и сильно ли одежда потом пахнет? тоже присматриваюсь...Вы только лаванду брали?
 
  • Like
Реакции: lutikk