Доставка RU top-dresses.com

Gdinara

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
4
0
0
Азнакаево
Девочки я новичок с этого сайта делаю заказ. Скажите а это везде такая доставка. на 100 дол. заказала и 100 ол. доставка можно это как то обойти...
 

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
Сделала пробный заказ, собирают уже 3 день. Интересно на качество посмотреть, обычно заказываю с азии фэшн, там эти ж вещи на 2-3 доллара дешевле и доставка меньше получается.
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
блин мне тоже этот сайт оч понравился. wholesale-dress мне не нравится. дешевка жуткая. а мне нужен сайт который не будет выпендриваться и подводить меня... чувствую таких не найти (( кто-то хвалит этот сайт кто-то нет. а мне ассортиментик нравится...
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
juliank2004, на 45 день нужно быо спор в претензию перевести. хотя наверное уже сделали. хвастики с фото не получается, т.к. все не мне, клиенток вещи. но на платья колоро вроде бы никто не жаловался))) есть платья кот. по 2 раза заказывали
 

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
В http://asia-fashion-wholesale.com тоже вещи Nac и R.J.Story в основном приходят и по цене ниже, чем в этом магазине, но в феврале еще в этом магазинчике попробую сделать заказ для сравнения.
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
goldlable, Везёт вам, а мою , через месяц выслали новой почтой дали новый трек номер посылки , и она еще не вышла из Китая (
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Bibika, там ведь можно сымитировать заказ. Но доставка как везде, даже немножко подороже первые 100гр. В общем выйдет примерно то же самое доставка=цене заказа.

atosik, вверху где поиск надо нажать Advanced.
 
  • Like
Реакции: atosik

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Я у них первый заказ сделала, из 7 вещей выслали только 3 и то через 7 дней.Остаток 52 $ не знаю вернут на карту или нет (
Первое впечатление не очень.
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Я попыталась оформить заказ. Но Россию в списке стран не нашла.
 

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
Оформила у них уже 2 посылки, ещё не дошли.
Собирают долго, 4-5дней, если делать замену, то ещё 3дня на сборы. Замену делать не советую, т.к. пока они 3дня заменяют, там уже остальные вещи заканчиваются. В 1раз я на замены неделю убила. Очень большой + что отвечают быстро. Обычной почтой большие посылки делят, что лично для меня тоже очень хорошо. ЕМС-ом не делят. Деньги за отсутствующие вещи возвращают на баланс, кстати возвращают правильную сумму. На раше-дресс,например, за доставку всегда меньше возвращают.

merinka добавил 28.03.2012 в 14:18
Вобщем сайтом довольна, теперь с нетерпением жду посылочки. Готовлю уже 3 оформлять))
 
Последнее редактирование:

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
vicotira, я там пока заказывала 2 плать колоро. и еще 1 ждем платье. заказщице понравилось 2 платья. просто колоро реально дорого. вот и думаю может есть где дешевле

Сара Танкреди добавил 11.03.2012 в 17:15
vicotira, другое пока не заказывала, т.к. на азие тоже самое и дешевле. не думаю что каечство будет лучше

девочки пишут разное... что азия и хусейл копии делают даже на дешевые вещи )) ваще не ясно зачем. а на этом сайте якобы, качество лучше. и вот есть сайт color-fashion.com там есть платья колоро,кстати. но в среднем они с доставкой стоят 15-20 долларов, плюс минус. на aliexpress видела такие цены
 

Asta-enso2008

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
6
1
0
Светогорск
Asta-enso2008, у всех этих сайтов ассортимент аналогичный, как и на хусейле, и на хусейле 7, и на хусейле 20 , и на самидресс т.д.
Понятно,спасибо за ответ!:) Просто уж очень страшно, себе на хусейле заказывала, все пришло отличное(ну для Китай,конечно), а заказчице кривая кофта и шорты, из 15 вещей 2 вот брак, хоть и предупреждаю всех что возврата нет, все равно ругаются, ну я их понимаю,правда сделать ничего не могу... вот и решила спросить. А из европейских магазинов, ничего не подскажете,чтоб цены не очень высоки были?:)
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Царапка, а заказ делали в период праздников? Просто на праздниках все магазины так огорчали..
 

natttik

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
4
10
0
Москва
natttik, как долго собирали посылку, и за сколько дней пришла посылка? Было бы интересно увидеть фото вживую.
Здравствуйте ,вот наконец то добралась до форума.Фотки на днях выложу в живую.Посылку заказывала fedex,дело было в декабре и очень хотелось получить до Нового года :yes:,а обычной почтой идет в основном месяц.Вот жду вторую посылку ,думаю в связи праздниками ,я ее еще не скоро получу,хотя в статусе она уже идет в Россию.Заказ собрали оперативно,где то 2 дня.Очень понравилось,что указанный размер на сайте соответствует действительности ,а то заказывала на http://www.wholesale-dress.net ,там как русская рулетка,не знаешь какого размера придет вещь,многим почему то одна и та же вещь приходит в разных размерах и разного качества ,я аж вскипела.

natttik добавил 19.01.2012 в 12:01
И еще, на многих сайтах,в том числе и на этом ,можно найти одну и ту же вещь разных производителей ,есть фирменная и "нефирменная" ,в соответствие и цена тоже немного отличается.Нашла я свою балерошку http://www.top-dresses.com/goods.php?id=41533 и фирмы nak (вот только ссылку не помню куда сохранила) .Так что лазийте по сайту внимательно, не спешите делать заказ .Удачи :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Пришло 2 платья "Колоро". заказщице. мне понравилось как на фото, без брака.
Z11110338
Y11110312-1
ссылку не могу, конец месяца, интернета почти нет
отправили 13 февраля, получила 28 февраля

Сара Танкреди добавил 28.02.2012 в 17:33
http://www.top-dresses.com/goods.php?id=61535
http://www.top-dresses.com/goods.php?id=61316
можете комменты мои увидеть на сайте:)

Сара Танкреди добавил 28.02.2012 в 17:34
Царапка, упс, когда подорожала?????
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
natttik, как долго собирали посылку, и за сколько дней пришла посылка? Было бы интересно увидеть фото вживую.
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Можно проще сортировку делать.Просто зайти в любую интересующую категорию и сверху появится строка Brand: со всеми брендами, представленными в категории. Кликнул по нужному бренду в строке-и красота))
 
  • Like
Реакции: atosik