Доставка RU top-dresses.com

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Дарья), подскажите,пожалуйста!! тоже собралась сделать заказ, но в корзине просит выбрать метод доставки, а выбор не предоставляет! Где выбирать доставку???не могу никак разобраться!! Я про сайт http://www.top-dresses.com/

Здравствуйте! После того, как вы положили вещи в корзину, нажимаете checkout center. Затем у вас выходит страница, на которой сверху прописана общая сумма вашего заказа без учета доставки, затем ваш адрес доставки и на этой же странице чуть ниже будет табличка с выбором способа доставки, я выбирала EMS. Еще чуть ниже будет табличка с выбором метода оплаты (я выбирала PayPal). На этой же страничке вы можете оставить комментарий к заказу и Вам покажут общую сумму, которую с Вас спишут: сумма заказа+доставка.
После чего нажимаете кнопку Sub Order.
Если у Вас остались еще вопросы - обращайтесь!)
 
  • Like
Реакции: devillica

Tatka_S

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
29
1
0
Москва
Сара Танкреди, а смысл писать китайцам? Разве не на нашу почту надо звонить и спрашивать, где посылка?
Подскажите мне, еще не образованной, что значит экспорт и импорт?
Где потерялась наша посылка?
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, сегодня я наконец решилась сделать заказ из 9 вещей. Зарегистрировалась, выбрала вещи, оплатила пайпалом. Буквально через четыре часа пришло на почту от них письмо, что заказ подтвержден. Зашла в свой аккаунт на сайте, статус "подтвержден, оплачен, не отправлен". Теперь буду ждать, как скоро они его отправят. При размещении заказа я сделала заметку, чтобы если каких-то вещей не будет, связались со мной, я сделаю замену.
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Не нашла никакого обсуждения по данному магазину.
Похож на wholesale-dress.net по качеству прочитала что получше.На деле не знаю.
Доставка в Россию:
FedEx Express первые 500гр US$ 26.16 последующие US$ 5.51
TNT Express первые US$ 28.77 послед. US$ 7.59
EMS Express первые US$ 22.93 послед. US$ 6.76
Оплату принимают
Paypal \ Credit card
Western union
MoneyGram
Bank transfer(T/T)
 

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
даа, действительно доставка подорожала, а уже было обрадовалась ((
 

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
Делаю типа заказ, хочу посмотреть сколько у них доставка выходит. Но в поле Шипинг пусто. У когонить было такое? даже не представляю что делать)
-------
о, зашла через другой браузер, там всё норм :)

merinka добавил 17.02.2012 в 23:48
ничего себе, стооимость доставки радует :) накидала в корзину на сумму 104,42$ доставка ЕМС $ 70,25
что-то мало отзывов об этом сайте, кто-нибудь ещё заказывал?
 
Последнее редактирование:

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
merinka, подскажите,пожалуйста, сделала заказ недавно, но товара не оказалось в наличии, попросили замену или возврат денег, ну я согласилась на возврат. Деньги перечислили не обратно на карту,а на личный виртуальный счет в аккаунте. Если их попросить перевести деньги на карту обратно,согласятся ли?Уж очень не хочется больше там заказывать, а денежку обратно получить хочу :)
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
а что это за фирма такая Колоро?? не пойму. я видела на aliexpress их. кстати, посмотрела дальше. цены нормальные.
но на все остальные вещи цены реально выше.То же самое на asia стоит дешевле, или подобных сайтах. у них качество лучше что ли??? я не против переплатить,лишь бы не было Г.... но как то вижу не активно покупают там вещи

vicotira добавил 11.03.2012 в 11:02
выбор нравится. но читала что они тоже деньги не возвращают ((( прямо боюсь... цены то выше,но вижу наши не активно им пользуются (( а жаль (((
 
Последнее редактирование:

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Tamiko, да с выбором у них действительно все хорошо. Сейчас сравнила по весу и цене пару вещей с азии и топа, на азии и вес меньше и цена. Если еще и доставка будет не слишком дорогой, то попробую заказать. Но вот чувствую что сумки все равно с топа закажу, на азии выбора сумок вообще нет...а жаль..
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
AnitaMoroz, получила вчера посылку, была приятно удивлена, вещь ну просто отличнейшего качества , в носке пока не могу сказать КОФТА МУЖСКАЯ
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Царапка, да,пришло. Все как у нормальных :) Но трек только в профайле, на почту не слали.
 

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
merinka, а вы получали от туде посылки? у меня уже 17 дней в полете, и статус не меняется, сколько лететь по времени должна посылка?
[URL=http://post-tracker.ru/export/line.php?lid=633833284&cmnt=RAxxxxxxxxxCN:%20top-dress]Картинка (для просмотра нажать)[/url]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
ещё нет, у меня первая посылка ЕМСом с 15марта. И только 9апреля импортнулась в Москве :bu: но это уже косяк ЕМС, тормоза они в последнее время, лучше кит.почтой заказывать, по срокам также, а то и быстрее и дешевле.
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
девочки, подскажите, пожалуйста, выбрала вещь, начала оплату производить, а графа доставка пустая, пытаюсь оплатить, но пишет выберите тип оплаты, но выбрать не могу, нет выбора...где выбирается оплата???
 

Silin

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
24
0
0
Пермь
Сайт понравился, интересно качество как на dress или лучше. Только не поянала можно ли с ними онлайн общаться?
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Tatka_S, у меня и по месяцу "висели" где-то. Здесь уж как повезет....лежат посылки в очереди на складах где-нибудь.