Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Девушки, только я здесь написала, как деньги с карты сняли. Ну и ценник вышел, ну да ладно - на пробу можно. Будем смотреть, что будет дальше, пока жду свой заказик...
 

polis3

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
1
5
0
Moscow
Кто-то недавно заказывал Томми?
Их сайт стал открыт для нас, может они теперь шлют на мейлфордов и карты наши принимают?

Я попробовал 23.11.2018 (ЧП) и получилось. Карта ВТБ, посредник Полярный Экспресс. Прислали подтверждение отправки, заказ трекается, сумма пока висит в холде.

p.s. Никаких VPN, Торов и т.д. Тупо зашел на юса.томми.ком
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Девочки,а через сколько они отправляют?
Заказ сделала 11дней назад,деньги сняли,где-то через неделю,но статут так еще и не повесили.Я уже начинаю волноваться((....
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Посоветуйте с размером, мужское пальто, ОГ98/ОТ76/ОБ94
В таких брендах как Timberland, Benneton, Mexx носит М, правда куплены в Украине.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Помогите разобраться с размером. На 39 российский какой у Томми Hilfiger размер идет? В России покупала ботинки было написано 8, заказала 2 пары на 8 размер,а почитав интернет, боюсь что попала, и мне нужен 8,5. Сдается мне то что вРоссии продают и там не совпадает. Другие бренды мне 8,5 подходят. По стельки вроде 25-25,5 см нога. Пока можно еще исправить заказ- не отгружен. ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
tigra, ну это было более чем предсказуемо. Вряд ли они бы отдали вам за 15 евро пуховик, стоящий 300 даже в Европе. А что хоть написали? Что была ошибка и фигвам, или отбрехались в стиле "кончился на складе"?
 

L.BeeSha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
26
0
Чебоксары
А я сделала заказ в ту пятницу, ни ответп, ни привета. Написала им письмо, ответили следующее:
"К сожалению, ваш заказ в настоящее время на проведение проверки.

Для того, чтобы обработать Ваш заказ, мы должны получить информацию платежный адрес, как он появляется на вашей кредитной карты. Кроме того, нам нужно будет повторно проверить номер кредитной карты, защитный код и срок годности. В целях безопасности мы рекомендуем вам обратиться в наш офис по телефону на номер ниже, чтобы предоставить эту информацию.

Мы обработаем Ваш заказ, как только мы получим эту информацию и получить разрешение от вашей организации кредитной карты. Этот процесс обычно занимает от 24-48 часов.

Я приношу извинения за доставленные неудобства, и еще раз благодарю вас за покупками с Tommy Hilfiger США. Если у Вас возникли дополнительные вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время."

Скажите мне пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такими? Что делать- звонить? Я в английском вообще не сильна, к сожалению. Да и звонить им дороговато получается!

Мы звонили, причем уже три раза, и все три раза нас просили подтвердить данные , билинг и шипинг адреса карточку и пр. оказалось у нас не пропечаталась квартира.
А сегодня списали деньги с карточки,правда меньшую сумму, позвонили в саппорт уточнить, оказалось одниж джинс нет на складе, поэтому и заказ меньше, а так сказали что хаказ сформирован и в ближайшее время будет отправлен.

L.BeeSha добавил 02.12.2010 в 23:40
А у меня только сейчас деньги сняли. И то, сумму без 25 дол. К чему бы это...?

Значит чегото не доложили. Закончилось видимо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bestcoon

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки, мне вчера пришли сразу две посылки от Томми: одна от 27.01 а другая от 13.02 :bp::bq::dance3:. Так что подождите расстраиваться! Я тоже думала, что все уже, не стоит ждать. Правда, удивительно, что на таможню не попала, т.к. обе посылки примерно на 10000-00, а пришли одновременно.:yes:

Mirabelochka, поздравляю! :bi: Вы вселяете в меня надежду! Если до вас только дошел январский заказ, то может и мои посылочки еще в пути на просторах нашей Родины :)

Сегодня опять ходила на почту в своем районе, мне посоветовали уже в областное отделение позвонить - может там лежат :( В понедельник буду прозванивать :yes:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
У меня тоже заказ от 30 числа все еще не отправили. деньги сняли (или заблокировали, мне это не определить).
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
девочки, а обувь на ногу 22 см, обычно у меня 5,5 а Томми какой брать?
сандалики там с 6-ки начинаются
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya123456789
Мне пришла посылка! Ура-ура :)
Хоть и нужно было долго ждать, оно того стоило, вещи просто супер по виду и по качеству, буду заказывать еще :)
Правда, не пришла посылка родителям, я им оформляла заказ на день позже, чем себе :( но я так понимаю паниковать все же рано!

Я вас поздравляю!Здорово!Будем ждать значит!

Tanya123456789 добавил 18.02.2010 в 14:02
Tanya123456789
Мне пришла посылка! Ура-ура :)
Хоть и нужно было долго ждать, оно того стоило, вещи просто супер по виду и по качеству, буду заказывать еще :)
Правда, не пришла посылка родителям, я им оформляла заказ на день позже, чем себе :( но я так понимаю паниковать все же рано!

Tonis,еще вопросик,вы 6 января делали заказ или вам 6 января уже отправили?Потому что я тоже 6 января делала заказ,а отправили 8.
 
Последнее редактирование:

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Скажите, а где вы отслеживаете посылку? мне томми дал трак, который нигде не отслеживается((( заказ делала 31 марта...
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
От 10.05.11 уже не жду, там вес посылки большой получается, однозначно в мешке отправили. Придумал куда уже деньги потратить:), которые вернут. Терпеливо жду 30 рабочих дней с момента отправки.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
у меня как деньги сняли так и отправили
они трекинг не дают ничего не высылают