Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
А у меня ещё только вчера на таможню попала...с 7 декабря была в экспорте из США только 10 декабря нарисовалась в импорте в России, месяц валялась где-то))

Lileka добавил 12.01.2011 в 10:48
А у меня ещё только вчера на таможню попала...с 7 декабря была в экспорте из США только 10 января нарисовалась в импорте в России, месяц валялась где-то))

Скажите пожалуйста, а как вы её отследили? Вы на прямую заказываете?

Фисташка добавил 12.01.2011 в 20:26
Спасибо :) Всё отлично. Забрала 6 кг вещей ))))

Присоединюсь к мнению, что томми большемерит. Во всяком случае, заказываю их брюки и джинсы размера 10 и мне как раз, а вот, к примеру, ДКНУ или СК 10-ка не налезает.
Верх по разному. Например, мужу свитера М хорошо, а пришла куртка - велика, пришлось перезаказывать на S.

SoleMio добавил 12.01.2011 в 15:13
Одно НО. После этого заказа они не приняли у меня еще ни один след.заказ. Сегодня прислали письмо с просьбой позвонить им для верификации.

Скажите пожалуйста, когда вы делали заказ? Моей посылки от 8 декабря НЕТ((((
 
Последнее редактирование:

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
Жду свою посылку уже полтора месяца,что-то раньше такого не было,долго слишком. Девочки,кто получал не так давно,вы сколько ждали?
По трекинг номеру вообще нереально отследить? Забиваю намер на сайте юнайтет стэйтс постал сервис,пишет что моя посылка была приянята/получена 28 сентября 2010 года в Коламбусе:ai:
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
У меня заказ от 10 декабря сегодня отменили :( Там такие хорошие скидки были :( Кто знает, с чем это может быть связано? :(
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Девочки, а кто в курсе по размерам обуви мужской? 43-это 10? или маломерят-большемерят они?
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Всем привет получила сегодня посыль от томмм, щла обычной почтой , выслали 6 января[/QUO

С посылочкой вас!Я тоже заказ от 6 января жду,но пока глухо.А вы из Москвы?
Нет) посыль уже до Воронежа добралась
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус,
а в чем причина отмены тогда?

lunatikxb добавил 08.04.2011 в 00:16

Написали бы на каком браузере у вас получилось, у меня ни наодном из 4 имеющихся не получилось. ИЕ9, хром, фф4, опера:bu:

только что выяснилось про мой заказ - звонили в томми. шипинг и билинг не совпадают. в международных заказах это у них не допускается, а мы с прямым шипом заказывали с подругами. а как у вас не знаю. есть надпись NO LONGER AVAILABLE то кончилось
 
  • Like
Реакции: lunatikxb

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
накатала им днем письмо что от 29 ноября заказ не пришел, возвращайте бабки, они ответили что будут искать посылку..нашиш она мне, уже не нужна блин..я с того времени уже схуднула на размер куда оно мне все))))))

как дела? деньги вернули?

АничЁус добавил 28.01.2011 в 18:54
АничЁус, Юля, через какое время они отпраляют обычно? на почту шлют письмо? Что-то у меня опять появился № ордера:169:.

дня два-три максимум, могут быстрее. как только деньги снимут - не больше суток до отправки. у меня отшипили от 19, от 24 и от 26 уже все
 
Последнее редактирование:

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Сделала заказ сегодня, подтверждение прислали, 1$ не сняли. Посмотрим, что дальше будет.
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
залезла на англ. версию сайта и офигела от ассортимента.
А чего на американском сайте так скудно?

К слову, я из Украины, у нас пока карты едят и отправляют к нам.
Но хочется всего того, что на англ. версии сайта :)
 

Какырочка

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
18
3
0
СПБ
у меня на посредника одного не отправили - отказ пришел, на Шипито отправили практически сразу и без проблем
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
подскажите, по какому телефону вы туда звоните??
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Ссылочку нарыл на ebay-forum.:aq: Кто-нибудь получал в последнее время посылочку, отравленную напрямую? У меня 10.05 отправлена, не знаю теперь, стоит ли ждать. :( Интересно, как саппорт TH прокомментирует. Кто-нибудь может скунуть фотку этого загадочного "мешка М"?
 

prima

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
16
4
0
Санкт-Петербург
Я 5 марта заказывала. Рассчитывала получить через 2 месяца (по отзывам сейчас столько в среднем из Америки в Москву идут посылки). Прошло уже больше времени, а я все еще жду... Но, видимо, мне тоже пора написать в службу поддержки клиентов.
(

я думаю, что сообщить о такой длительной задержке нам не повредит. Они, насколько я поняла, еще могут долго на письма не отвечать
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Мдя...
И эти тоже...
Не делают доставку в Россию и на посредников типа Шапито и Шопфран :(
А я там уже кучу нагребла, хорошо, что зашла на форум. А то уже в Левайсах так пролетела. Сделала заказ, его отменили, а деньги сейчас замороженные висят.
Ну вот что за люди!!!
Пичалька :ak:
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Помогите. Нет посылки уже больше 2-х месяцев. Я уже не надеюсь ее получить. Заказала на 200дол. Денег жалко однако. НО вернуть никак не получается!!! пишу на все адреса в магазин - никакого ответа.... уже неделю. Может быть кто-то состоит с ними в переписке - подскажите как вы этого добиваетесь???? Так жаль все настроение у них заказывать отбили...