Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
@nya это их обычная практика. И даже на сайте указано, что при утере межд. заказов деньги не возращают! хОтя мне вернули за утерянную посылку за вычетом стоимости доставки. Но у меня нам на 200 с небольшим было товара. Писала им долго. Но вернули. Больше не заказываю, тк гарантий никаких, дойдет или нет - неизвестно (поскольку шлют Первым классом без трекинга)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nyaпроблемы, потому что шлют самым дешевым сервисом. Всем же нравится цена за доставку 24,95. Это первый класс, с перевалочной базой в Швеции (или Швейцарии, уже не помню). Могут и ошибиться - заслать не туда (на перевалочном пункте). Да и нет никакой страховки, поэтому увы и ах....

да, но выше я писала про другую посылку из llbean, я очень часто у них заказываю, и они тоже шлют обычной почтой через Мальмо, Швеция, и всегда все в порядке, мой последний заказ отправили 25/11 и вчера я уже получила посыль. А заказ ТН, отправленный 11/10 - пропал :mad:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
мне пришли от томми деньги на карту.
anich, не сталкивалась с таким. обычно снимают деньги при отправке, не раньше. без доставки куда? напрямую к нам или к посреднику/пересылочной компании? по америке сейчас бесплатная доставка от 125 $
 

АраЯгуара

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
10
1
0
Санкт-Петербург
Вот это да!))) Ну ничего себе))) как все круто стало)))
Скажите, по поводу объема заказа, я слышал, что лучше много не заказывать, потому что были частые случаи, что посылка доходила не в полной комплектации, что-то где-то вынимали. Здесь также все поменялось в лучшую сторону?
Просто сейчас на 10 000 в корзине насобирал вещей, уж больно код хороший надыбал))
Спасибо большое!:)

Так, стал читать форум и все понял)) вопрос отменяется))
Еще раз спасибо
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Да, странные они конечно. А у меня по-прежнему отменяют все заказы. И на шипито и в Россию ((.
Да ладно? А раньше заказы проходили по этой карте? То есть указываете биллинг и шиппинг в РФ на свое имя, и идет отказ? напишите им.
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Guzelkaa, я позвонила им, кароче они установили систему которая автоматом считывает биллинг карты, я попробовала поиграть, выбрала другую страну и указала свой адрес, тут же выдал ошибку не верный биллинг ( в общем, если раньше можно было ввести биллинг и шипинг американский и все отправляли, сейчас и это нельзя (((
 
  • Like
Реакции: Guzelkaa

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Vitis, я бы вам больше 2-ки не советовала ни в коем случае, хотя с юбками именно Томми дела пока не имела, но все таки, у вас ХС размер, из большего скорее всего выпадете...
дождемся других советов:)
 

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
Кто нибудь свитера заказывал у них мужские. Как с размерами? маломерят/большемерят?
Футболки ношу S-ки.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Вы меня не поняли)))
Сумма в 50 дол. была указанна с доставкой)
Выше девочка сказала, что к нам доставка стоит еще 34 дол... непонятно, откуда эта сумма взялась(((((

зайдите в свой аккаунт - выложите скрин ордера в виде картинки сюда. так будет проще понять почему. примерно так

 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
А их размеры совпадают с нашими?Муж носит 48-50,а что там ему заказать?
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Guzelkaa, да уж, ценники просто ппц - прилично дороже чем не только в континентальной Европе, но даже чем в дорогой Англии :ai: (про Америку молчу). Отдельно доставляет описание процедуры возврата :) В общем, трэш и угар... Интересно, на кого этот магазин рассчитан?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Вчера во Владивосток пришла посылка,высланная 10 июля

Альфредовна добавил 13.08.2010 в 07:28
Еще, мне на почту прислали такой трекинг lc870454552us -который не прослеживался.А на коробке был приклеин ярлычок с трекингом ,который можно отследить,он до сих пор еще есть в базе Почта России.
Скажите,а тот трекинг,что был на коробке,отслеживался из самой Америки?Тогда не понятно почему нам дают не правильный?Получается,что они просто не всем высылают посылки?А потом ,через какое то время ,спокойно возвращают деньги?
 

Mast

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
12
3
0
Ярославль
АничЁус Посмотрите пост №806 в нем есть адреса сайтов, на которых постоянно есть купоны на скидки, http://www.retailmenot.com/view/shoptommy.com тут например 20% купоны есть.

Я оформил заказ на томми 12 числа, списали только проверочный доллар. Остальную сумму не списывают почему то. Заказ есть, а в статусе пустота. Просили позвонить и подтвердить мои личные данные, я не стал звонить, а просто им в хелп написал. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
  • Like
Реакции: АничЁус

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, А почему под прилавком снимали?
Пишите в ХФ ,типа нет вещей в посылке,тут сам черт не разберет,кто их "ушел",требуйте с ХФ -пусть он,в вашей ситуации будет -"крайним".Требуйте настойчиво,не стестняйтесь,с них не убудет...С точки зрения -капиталиста-это будет справедливо,сервис их изрядно не хорош!!!А таможня,или почта в России.....................
под прилавком, потому прилавок высокий - на нем не удобно. а под прилавком у них табуреточка, я от шастья что посыль пришла и не попросила ее ни взвесить ни осмотреть до вскрытия пакета. в общем все как то в попыхах. щас купон на руках на 30% скидки и вроде чегонить хочу, но как то абыыыдно.
написала вчера.

в посылке стыдно сказать было мне джинсы, сумка, рубашка, штанишки, юбка, две футбы

и мужу 3 трусов


сперли его трули и мою сумку, он итак мною обделенный, я шопоголик а он жопоголик :))))
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
-30 от 150 еще действует?
Подскажите, плиз, какую стоимость вещей из sale суммировать (кот. в корзине уже пересчитана , под -30), не хочется превысить таможенный лимит. По видимому скидки, которые дают купоны, не будут прописаны в инвойсе?

которая уже в корзине, не думаю что он еще работает - я его в ноябре пользовала CHILLY30 и еще на 30 был FREESHIP30

нет уже таких сладких купонов.

АничЁус добавил 14.01.2011 в 23:45
Девочки!!! У меня их тек номер следиться!! я в шоке - первый раз такое
Delivered Abroad, January 05, 2011, 11:59 am, CANADA
At Foreign Delivery Unit, January 05, 2011, 7:42 am, CANADA
Out of Foreign Customs, January 02, 2011, 6:02 pm, CANADA
Into Foreign Customs, January 02, 2011, 11:13 am, CANADA
Arrived Abroad, January 02, 2011, 11:13 am, CANADA
International Dispatch, December 26, 2010, 7:00 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Acceptance, December 21, 2010, 9:48 am, EL MONTE, CA 91734


Тока одно смущает
заказ этот от 30 декабря PLACED ON: Dec 30, 2010at12:27:15 PM
а первая строчка Acceptance, December 21, 2010, 9:48 am, EL MONTE, CA 91734
 
Последнее редактирование:

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Девочки, мне все пришло ... я в диком восторге ... просто супер .. дошло в мурманск за 20 дней ... я даже удивилась ..!