Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Баффи

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
20
1
0
Москва
Почему не пишут?
Пишут, прямо в заказе.
Вы меня не поняли)))
Сумма в 50 дол. была указанна с доставкой)
Выше девочка сказала, что к нам доставка стоит еще 34 дол... непонятно, откуда эта сумма взялась(((((
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Читала в темке, что на шипито не шлет, а на шопфанс кто-нидь заказывал? или все-таки лучше отправить напрямую в москву?

Я регулярно шлю как на шипиту, так и напрямую в Россию - проблем никогда не было.
На шипито мне больше нравится, я могу отследить свою посылку. В Россию по срокам, конечно, получается от месяца и более.
 

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
Для информации (кто-то писал, что Tommy не отправляет на Shipito):

Позавчера заказал доставку на Shipito, оплатил российской картой Visa (к заказу +TAX 9%). Вчера отправили DHL.
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
А вы все так же указывали, как Татьяна писала? Биллинг - реальный по карте? Причину отмены не уточняли?
да, писала все так же. они сослались на какие-то проблемы с картой. в общем, просто стандартно отписались
 
  • Like
Реакции: Sakura

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
если кто-то заказывал у томми недавно, подскажите, пожалуйста, чем отправляют?
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Алабама, )))))))))))
Не понять это точно. Сегодня забрала посылку от 18.11, а посылки от 04.11 еще нет на почте :/ Как они шлют?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
ФИО себя, адрес посредника.
Тогда есть надежда,что отправят.Просто я последний заказ делала и вбила в билинг свой адрес,заказ прошел,а через несколько дней они мне его отменили!Вы напишите,чем дело закончится.Это будет полезная информация для всех!:)
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Привет, Я хочу сделать первый заказ , обязательно ящик должен быть на международной почте или можно и на mail.ru?

Я думаю, лучше на международной лучше сделать. У меня на gmail.com и никогда сбоев никаких не было, всегда все подтверждения приходят.
 

L.BeeSha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
26
0
Чебоксары
Разместили заказ в пятницу, сначала был статус В процессе, потом исчез и по сей день никакого статуса нет. Плюс еще указали разные биллинг и шипинг адреса. Позвонили в техподдержку спросили по статус заказа сказали заказ получен, спросили про адреса нам подтвердили, что международные заказы на разные шипинг и билинг адреса не шлют, спрсили что можно сделать, девочка предложила поменять по телефону и мы поменяли. Надеемся теперь будет все ОК!
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
Хотела еще заказать кофтенок с сейла, но что-то там подчистили конкретно так размеров нет нифига :ak:
а одни джинсы заказывать дорого...
На сайте джинсы стоят 60 баксов, а в магазине в моем городе точно такие же 6500 руб :ai:
Наверное закажу через Наташу.... вместе с Армани...
иначе - невыгодно!
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Подскажите, плиз, вы в каком районе СПб?
Я от 13 апреля жду, может тоже на почту бежать? Правда, я в адресе номер дома и кв. указывала в начале, а потом название улицы. Может улицу не дописали:ag:

в Приморском
сходите в отдел доставки - спросите
посмотрите внимательно на подтверждение отгрузки - какой там адрес - чего не хватает

Mary_SPb добавил 16.05.2011 в 23:19
У кого нибудь сейчас получается два скидочых купона вводить?
у меня получилось 30% на сейл и 25% от 250$
правда сегодня денег сняли половину - видимо куртки мужские 2 шт итак с большой скидкой что шли, так задаром не захотели отгружать (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anchutta80

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Делала свой первый заказ в этом магазине на адрес посредника в Америке вчера. Поздно прочитала, что можно указывать свой родной биллинг адрес. Указала в качестве биллинг и шиппинг адреса - адрес посредника. Сегодня заказ отправили уже, правда одних джинс не хватило. Так что я думаю, какой-то четкой закономерности нет, что указывать в качестве биллинг-адреса при покупке на адрес посредника. Наверно, как повезет. Оплатила виртуальной картой Приватбанка для расчетов в интернете.
Трек-номер, который дали, его можно где-то отследить? Не пойму какой службой они пересылают по Америке.
 
Последнее редактирование:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Скажите пожалуйста, а как подавать на розыск :(
у меня 2 месяца посыль едет-едет и не доедет :(
Подать на розыск может только отправитель, это Вам скажут в 100% отделений ПР.
С этим магазином буду завязывать. Такого наплевательского отношения к клиентам никогда не видел. Сколько написано писем по поводу недоставки, отвечали через раз. Хорошо, что пришло. Прислали не джинсы, а фуфло, на письма никто не отвечает. Такой товар должен отбраковываться еще на этапе шитья.
Хотите сберечь свои нервы не связывайтесь с этими халтурщиками.:aq: