Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Мне в последний раз не положили одну вещь в заказ.
Об этом никто не предупреждал, просто денег меньше сняли при отгрузке. Подтверждения на почту я так и не дождалась.

Мне прислали письмо, что есть "обновленная информация о вашем заказе" и напротив свитера стояла надпись - больше не доступен.
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
:ag: да, одна надежда на наших тетенек. Завтра схожу на почту на разведку, жду две посылки от 28/4 и 29/4.

Сегодня бросили квиток, получила посылку от 28/4 как обычно в отделе доставки.
 
  • Like
Реакции: Следящий

nat-2009

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
51
4
0
Москва
Напишите, если кому придет посылка с Томми, а то она, как я поняла до нашей почты или таможни доходит и ее назад отправляют. Так было у меня и еще нескольких людей, а то я новый заказ боюсь делать. Еле успела новый заказ отменить, когда они мне письмо прислали о возврате моей посылки.

+1
Напишите, кому дойдет.
 

simpl

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
16
2
0
Ленинбург
Сделал заказ, с карты деньги не снялись, через 2 дня ORDER стал 0, карта Сбербанка. Шипинг адрес указываю Shopfans'a, а билинг свой, не могу понять, почему с карты деньги не снимаются.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите, пожалуйста, на ОБ 91-92 какой р-р шорт брать??
Материал нетянущийся... 0 или 2, а может 4?))
плиииз, подскажите:ax::ax:
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
У меня сегодня случился небольшой " взрыв" мозга. Я сегодня получила посылку от 6 апреля, правда пришла она на другую почту, но это ещё Что? я ввела мой трек от посылки и ...... он отследился)))))))))) Первый раз за 1.5 года покупок.Мистика)))))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Последнее редактирование:

Weta Weta

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
38
8
8
Россия
День добрый... вот тоже бы хотелось уточнить, принимают наши карты?
А то у меня на macys уже зависли блин деньжата, карта не понравилась.. ((
 

warhel

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
14
12
0
USSR
Жалко на распродаже буквально всё смели, размеров вообще нет
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Алабама,
Марьванна, спасибо,девочки,жаль вчера заказ сделала...а где вы нашли эти коды?Я вчера все облазила,нашла только минус 30% на сейл!
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
nnhomec, Это она больше двух месяцев до Вас добиралась? Деньги возвращали?

Нет, не возвращали. Я им и не писала. Несколько раз уже получала через 2 месяца. Не могу понять от чего это зависит. До этого посылка пришла меньше, чем за месяц. Я почти на 100% уверенна, что это зависит от нашей почты и ее работников. В этот раз, кстати мне не приносили даже уведомления, позвонили и сказала, что давно посылка стоит. Разбираться бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Следящий

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Всё, прислали сегодня SHIPPING ACKNOWLEDGEMENT, где указан трекинг намбер CP....US, это же USPS? а то что-то проследить не могу
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну мой не забанен, он вообще не оплачивает заказы из магазинов, нет такой услуги у них..
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Помогите разобраться.
Решила впервые заказать с официального сайта в Англии с доставкой на склад посредника в Англии. Особо не разбиралась, так как увидела у них на сайте инфо что принимаю и виза и мастеркард оплаты.
Оформила заказ непосредственно на сайте Томми, деньги списали сразу с карты, пришло подтверждение на мейл о том что заказ принят. Сегодня третий день и тишина. В аккаунте пусто, пишу им они не отвечают.
Начала копаться на форуме в поисках ответов, нашла инфо, что карты украинских банков данный сайт якобы не принимает и что могут отменить заказ.
Вопрос: Куда же делись деньги с карты? И если отменят, то как происходит возврат денег?
Спасибо заранее за ответ.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Ну а я вдохновившись вашей радостью, написала им письмо с просьбой применить СОРРИ10. Хотя я уже рада, что заказ очень выгодный получился, еще 2 дня назад этот же самый у меня выходил 250 долл, а вчера 178 долл. получилось.
Статус тоже стоит processing :) Значит все хорошо

А вот и сняли сумму за заказ (сегодня днем) - вот и чудненько)))
 
Последнее редактирование:

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Да, я тоже заметила эту ошибку и решила сделать заказ.
Так сказать маленький тест)
Оплата при получении, хм.
Посмотрим, придет ли))
По идее -подтверждение это публичная оферта и продать мне они должны по той цене, по которой я заказала :af:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Артистка, большинство, кто пишет здесь о проблемах с доставкой - из России, поэтому условия существенно отличаются, едет крайне долго и не отслеживается, иногда приезжает в неполном составе.
Поэтому Баффи, вам этот сайт вряд ли поможет для отслеживания российской посылки, нам отправляют USPS, а не DHL.

Спасибо за отзыв о вещах, можете еще добавить размеры и ваши параметры?