Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
у меня было так же, их условия что бы заказ отправлялся на тот же адрес который указан при регистрации банковской карты.
Одним словом bill to и shipp to должны быть идентичны.

а если шиппинг это я (адрес указывала по месту проживания), а биллинг мой муж (адрес вроде другой указал, по прописке), то тоже не прокатит наверно? :(
 

x3k

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
2
0
Спб
У меня тоже с 13 января идёт посылка

плюс1, тоже 13-ого отправили. Терпеливо ждём.:)

По теме:

Прошлым летом тоже был заказ. В итоге пришло ровно за 45 дней.

Коробка была как с помойки и вся в наклейках, по которым, есть подозрение, что она шла морем через Швецию. Такие дела ... :)

А вообще у ТХ, имо, один из самых у_банских кастамер суппортов.
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Похожая ситуация. Заказ от 25/01, статус неизвестен. Денежных средств сняли меньше на половину заказа, вот и думаю, не слишком ли дорогая получается доставка, получить пару свитерков... Остатки на складе и на сайте, не совпадают, куда это годится. К этому была готова, но все же..., поделитесь, может кто-то вел переговоры или переписку с ТН, о нецелесообразности заказа, ввиду того, что дорогая получается доставка (рассчитывал(а) на одно, а получилось, другое)..., если у кого-то был такой опыт, поделитесь, плиз, какая реакция последовала от магазина.
Денежные средства, не списанные ТН (кстати, в банковской выписке по карте, нет операция о списании денежных средств ТН, может просто заблокировали) уже можно потратить на другое, либо же есть вероятность, что вещи будут найдены и попытаются "досписать" остаток? Висят у меня эти деньги замороженные, я бы им давно нашла применение:yes:
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Подскажите, плиз, по размерам. Нужны джинсы 27 размера. Какой цифре он соответствует на американском сайте? 4-ке?
 
Последнее редактирование:

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Девочки, помогите разобраться. Мне подружка сказала, что на Tommy сейчас скидки -60% даже на вещи из сейла, но при оформлении ордера цена не меняется. Может нужен какой-то купон? Или она перепутала и скидки просто до 60%?

Она действительно перепутала, на сайте так и написано - скидки ДО 60%.

Кстати, об инвойсах. Я с месяца два назад делала заказ на томми, который пришел с полным инвойсом (т.е. на полную стоимость, без 30% скидки сайта), здесь уже об этом писала, пришлось посылку вернуть, ибо платить таможне даже больше, чем я заплатила томми - не хотелось. Недавно были скидки сайта 50% на сейл, соблазнилась и купила-таки. Старалась сделать покупку так, чтобы даже без скидки влезть в ограничение в 200 евро. Итог - пришла сегодня посылка, заказ от 25\01, цены в инвойсе прописаны со скидкой сайта:ag: Пойди пойми этих томми. По вещам - брала сумку, детское платье и майку.
Сумка
http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...oductId=BW8L100388&categoryId=&skuColorId=990

BW8L100388_990_OB_FNT

качество замши прекрасное, внутри все красиво, закрывается, правда, только на вшитый магнит. пока не решила, буду вшивать змейку или нет.

Платье
http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...ctId=CX81716237&categoryId=&parentCategoryId=
CX81716237_964_FNT

На сайте вроде бы нет уже, еще не меряли, подарок на 8 марта:)

Майку смогла найти только картинку в инете, на сайте уже нет.
presencia-t-shirt-25441291.jpeg


Хорошая майка, но очень тоненькая, я привыкла к более плотному хлопку. Хотя, наверно на жаркое лето-то, что нужно!

Всем удачных покупок:ax:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
пришла посылка от 15 ноября - все есть, хотя коробка явно вскрыта (не на почте, где-то раньше, так как коробка была в зеленом запломбированом пакете). и пакетики надорваны - ошчучение что свитера трогали на предмет - а не взять ли себе :aq:

я ей рассказала про пропавшую сумку - ответ что на почте этого сделать невозможно, зеленый пакет вскрываеться при получателе. Она сказала что шансов прихода простой (не заказной) бандероли адресату очень не много, и почему так шлют - непонятно. экономит томми на доставке.

простите, вмешаюсь, прочла ваш отзыв особенно заитересовала фраза про "не очень много" - они что обалдели совсем? Это что за контора такая, с названием почта страны... хочется как-то с этим беспределом бороться

Поздравляю с посылкой, хоть и потрогали, но хорошо, что вам оставили.
Благо с посылками через посредника такого у меня не происходило.
я свою месяц назад получила, благо все прекрасно упаковано, правда с размерами пролет...
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Правильно. И еще они не шлют форвардинговым компаниям вроде бы, то есть еще надо найти посредника, который выкупает.
Эх, где ж его искать? Что-то все, к кому ни обращусь, не работают с томми.
Перчатки любимые потеряла, хочу снова купить :(
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
неа, муж сравнил поло, которое покупал в магазине. в Швеции. и которое пришло по почте - разница бросается в глаза.
и куртка тоже как-то не так...

не дезинформируйте людей, покупаем одежду данной марки ооочень очень давно,берем в фирменном шопе у нас,в инет-магазине,о котором идет речь и Дюсельдорфе. Кач-во ничем абсолютно не отличается,просто состав, у вроде бы одинаковых моделей,может немного отличаться,отсюда и разница,как в тактильных ощущениях,так в и цене,соответственно
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Подскажите, а кто-нибудь пробывал заказывать на английском сайте (там выбор больше) но через посредника в Америке??? Такой вариант возможен?? .... Что с ценами?? Мне кажется или действительно на американском ниже???
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
darina-lolo, Беги знакомиться с жильцами счастливой квартиры 13,предупреди,что будет посылка и что она ТВОЯ ,пусть позвонят,когда придет.Можно коробочку конфет подерать.Или пиши в кастемер сервес,но это-геморой,посылка же уже отправлена...Так что встреча с соседями,хотя соседи тоже разные бывают...
Удачи!!!
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
эх, не везёт мне.
Хотела своему тут заказать пару шмоток, а всё уже Аут оф сток :(

Девы, кто знает, у них склад пополняется или ждать сдедующих распродаж? И, кстати, может кто в курсе, когда они начинаются?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Большой, на 195, я L брала куртку на 48-50, она большая, М хорошо, Вам L надо брать, но это из Америки, у них размеры другие, на Юксе не знаю, европейские размеры меньше идут
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
а вы когда заказ размещаете - номер карты разве не указываете? во всех интернет магазинах так. Чего удивительного то?

когда заказываю, я указываю номер карты на странице под специальным защищенным режимом (там в адресе страницы видно обычно), и его никто просто так не увидит. А диктовать по телефону - это как вот здесь прямо в сообщении реквизиты написать :ag:
 

Баффи

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
20
1
0
Москва
tem Size Status Price Quantity Total
RM30335812_410

Fall Ivy V Neck Cotton Sweater
Color: MASTERS NAVY



Size: M



In Stock



1x$20.99 (30% Off Sale Items)

1 $20.99
RM80335644_033

Claire V Neck Cable Sweater
Color: GREY HEATHER



Size: M



In Stock



1x$24.49 (30% Off Sale Items)

1 $24.49
Subtotal: $45.48
Shipping: $7.95
Estimated Tax: $0.00
Total $53.43

Баффи добавил 15.01.2011 в 22:14
Ой, как то криво скопировала... но вроде понятно... Если сумма 53,43 без доставки, тогда понятно почему сняли 80 дол.)))

Баффи добавил 15.01.2011 в 22:34
зайдите в свой аккаунт - выложите скрин ордера в виде картинки сюда. так будет проще понять почему. примерно так

[URL=http://s013.radikal.ru/i322/1101/88/3f35fea26a51.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Subtotal: $45.48
Shipping: $7.95
Estimated Tax: $0.00
Total $53.43

Вот, как то так...
 
Последнее редактирование: