Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Скажите, а что в подразумеваете под DHL НЕ РАБОТАЕТ С ФИЗ.ЛИЦАМИ ?

Потому что таможня стала запрашивать у курьерских служб такой немыслимый пакет документов на каждую вещь,что проще отказаться вообще возить, чем работать ТАК

Я признаться думаю, что отправляют они действительно DHL, но только до последнего пункта транзита. Получается, что до пункта транзита посылка идёт DHL, а потом обычной почтой со всеми вытекающими последствиями
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Я все-таки сделала заказ на русскоязычной версии.
Интересно, у них значится "оплата при получении".
Это как, наложенным платежом чтоли?)
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Сейчас попыталась имитировать заказ. Где надо заполнять SHIPPING . Так там где раньше можно было отметить свой заранее внесённый адрес Choose a saved shipping address, сейчас это невозможно. Он не отмечается. Зато ENTER NEW активен. Правда России нет в списке((((((((( Вот так(((((
 
  • Like
Реакции: Голубоглазая!

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Помогите. Нет посылки уже больше 2-х месяцев. Я уже не надеюсь ее получить. Заказала на 200дол. Денег жалко однако. НО вернуть никак не получается!!! пишу на все адреса в магазин - никакого ответа.... уже неделю. Может быть кто-то состоит с ними в переписке - подскажите как вы этого добиваетесь???? Так жаль все настроение у них заказывать отбили...
У меня уже 2 посылки пропало!Деньги всегда возвращают.Я писала им на


tommyhelp@tommy.com и на tommyhelp@filltek.com.
Отвечают не сразу!В течении недели где то!Удачи!

Tanya123456789 добавил 16.09.2010 в 13:03
Помогите. Нет посылки уже больше 2-х месяцев. Я уже не надеюсь ее получить. Заказала на 200дол. Денег жалко однако. НО вернуть никак не получается!!! пишу на все адреса в магазин - никакого ответа.... уже неделю. Может быть кто-то состоит с ними в переписке - подскажите как вы этого добиваетесь???? Так жаль все настроение у них заказывать отбили...
Да,хотела у вас спросить,вы из какого района Москвы?Я уже подозреваю,что просто банально воруют,зная,что посылка не отслеживается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nnhomec

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Блин, так стыдно!!!! Ответили с магазина типо жаль что вы не получили - ждите денег на карту... Я конечно сразу написала что получила спасибо и все такое.. Надеюсь в следующем письме они не напишут что больше мне не продадут ничего))) Получается они рассчитывают исключительно на честность нашу. Ох боюсь, что скоро они откажутся от российских покупателей.
Я вас поздравляю!Но мои посылок как не было,так и нет!Так,что не всем так везет.В пятницу сделала пробный заказ на шипиту,пока не отменили.Если отправят,то теперь буду через них слать.
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Tanya1, а почему повезло?тут проблема в том, что не принимаются русские карты что-ли? (простите за идиотский вопрос).
 

nat-2009

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
51
4
0
Москва
7 марта какого года? 2011? тогда это не долго!
а вот если 2010, то можете начинать волноваться........

+100
Заказ от 8 марта жду в мае))) И это вполне серьезно, судя по последним срокам прихода посылей(:)aq:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
The following items have not been completely assigned to shipping groups. [ci379001002, ci379001003, ci380005782, ci380005784, ci377005751]

да, щас вспоминаю, что было у меня такое со вторым заказом, но хоть убейте не могу вспомнить, как я это исправила.... что-то исправляла в адресах... попробуйте написать им в службу поддержки, может помогут...:bw:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Здравствуйте. Подскажите, плиз, кто-нибудь брал кожанные куртки с томми?
мужу понравилась эта модель.



Leather jacket
Features a pointed collar
Tab-and-strap epaulets at shoulders
Long sleeves have banded cuffs with tab extensions and adjustable single-snap closures
Concealed zipper front closure
Flap pockets with single-snap closures at chest
Pockets at waist
Seam details throughout
Interior pockets
Banded hem
Fully lined

Material: 100% Genuine Leather, Back Body Lining: 90% Acrylic 5% Polyester 5% Wool, Front Body Lining & Filler: 100% Polyester
Approx. measurements (size M): sleeve length 26", shoulder to hem 24"
Care: Clean professionally by a leather or suede expert
Origin: Imported
Fit: This brand runs true to size. To ensure best fit, we suggest consulting the size chart.
Подскажите как она по размеру и качеству? А еще, цена $229.99 $595.00 Это нормальная цена?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
OleGas_88, поздравляю с посылочкой, если не сложно поделитесь хвастами-фотографиями вещей и ваши размеры, если можно плечи, грудь, рост:)
 

prima

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
16
4
0
Санкт-Петербург
на почте спросила нет ли 2й - а они мне - есть но БЕЗ АДРЕСА! На посылке были только ФИО, индекс и улица - дома и квартиры не было!

У меня по этой же причине посылка обратно ушла. Я, после нескольких месяцев ожиданий, написала письмо и попросила вернуть деньги, а мне ответили, что сожалеют, что я вернула вещи обратно - так я и узнала, почему посылку не получила. Я открыла старое письмо, которое они посылают, когда посылку отправлют и увидела, что уже там не было номера дома и квартиры.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
мама Вали, мужской ТХ очень хорошо представлен в мейсисе, и скидки и акции на него там тоже очень хорошие. я там мужа в ТХ одеваю. еще как альтернатива - Американ игл, ну и Ральф - щас очень хорошая распродажа там.
 

Сушка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
41
11
0
Иркутск
Планирую первый заказ сделать в Томми.
Наверное,если заказывать пару вещей всего,то выгоднее через посредника,чем напрямую?
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Я уже не единожды делала заказы на Томми свей Сберовской картой.
Но вчерашний и сегодняшний заказ отменили. :(
В аккаунте они не отображаются, подтверждения на почту не было, деньги не снимали. Об отмене узнала только отправив письмо.
Так же меня порадовали, что они больше не принимают к оплате русские карты. И в качестве альтернативы предложили позвонить им и продиктовать данные карты с американским биллингом. :ak:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
среди мне известных посредников, выкупающих томми остались единицы. и эти единици берут 15-20% комиссии, плюс еще у некоторых налог. я заказываю томми на мейсисе теперь. и голова не болит.

АничЁус добавил 12.03.2012 в 11:30
думаю надо убрать из названия темы "Доставка РУ" это уже не актуально
 
Последнее редактирование:

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Сегодня забрала на почте посылку, отправили 2 февраля, все брала на мальчика в мужском отделе.
1.jpg

2.jpg

45.jpg

3.jpg

55.jpg
Еще 2 свитера 1) Cable Crew Neck Sweater, 2)Cotton Cashmere V Neck,но что-то найти их не могу.
 

шопоЛЁЛИК

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
19
2
0
Москва
Здравствуйте Коллеги! Столкнулся со следующей проблемой:
при просмотре данного сайта (http://us.tommy.com) через прокси сервер, не перелистываются страницы, то есть не получается посмотреть все позиции. Сортировка по цене,уточнение по цвету и т.д. работают.
Кто нибудь сталкивался с подобным? Есть ли способ решения данной проблемы?
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
подскажите, к кому можно присоединится, чтоб заказать (с возможностью отправки в др. город) :)